Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Светлая память...


Светлая память...

Сообщений 141 страница 160 из 265

1

http://s018.radikal.ru/i510/1711/30/bd1d462da111.jpg

...Они уходят, выполнив заданье
Их отзывают высшие миры
Неведомые нашему сознанью
По правилам космической игры
Они уходят, не допев куплета
Когда в их честь оркестр играет туш
Актеры, музыканты и поэты
Целители уставших наших душ...
И. Тальков

141

да... и как обычно, без хайпа не обошлось...

Светлая память.

142

Светлая память Евгению Павловичу. Почти каждую его песню люблю... а колыбельную пела сыну

143

Светлая память... О нем память точно останется, а песни наверняка очень долго будут исполняться. Я думаю, что не одно десятилетие точно. А, может, и через столетие...

144

Согласна.

145

Не стало «Овода». Звезда и смерть актера Андрея Харитонова

146

Да,он в моей памяти остался именно Артуром из "Овода", хотя видела и другие его работы...

147

Моряки, погибшие на подлодке в Баренцевом море

Геройская профессия, и люди - герои. Постоянно рискуют жизнью. Преклоняюсь... Светлая память...

148

да... к сожалению, первыми погибают достойные люди... Светлая память

149

Светлая память. Для меня это был целый, любимый мир - его фильмы...

Марк Захаров написал(а):

...Радость от эзопова языка — тоже часть искусства. Шварц это доказал в своих пьесах. Если какие-то вещи сказать впрямую — уйдет тайна и радость намека. Так что осторожный, талантливый намек, как это было у Шварца и в лучших сочинениях Григория Горина, обладает особой выразительностью. Это тоже важный аспект наших незримых контактов с современным зрителем.

150

Светлая память.... Замечательный был режиссер.

Победитель драконов. Чем запомнился Марк Захаров

151

Алексей Леонов умер. Настоящий человек-легенда....

152

Светлая память...

153

В эти дни умерли два человека, на которых я была подписана в Фейсбуке - Армен Мартиросян пару дней назад, а сегодня вот только что наткнулась на пост Рауфа Кубаева об Ольге Шенторович. Она работала в "Среде", курировала Мажора-2. Я её даже на мажорном форуме цитировала...

Рауф Кубаев написал(а):

Немного на свете людей, с кем работать, общаться на посторонние темы, да просто ужинать и говорить о кино - легко, радостно и светло.
Ольга Шенторович (Olga Shentorovich), Оля, Оленька была именно такой.
И о болезни своей страшной она говорила легко, свободно, как о простуде: так, не психуй, щас я с ней разберусь, а потом мы с тобой придумаем что-нибудь сногсшибательное.
С ней всегда было легко и надежно. С ней всегда было хорошо. И мало кто понимал, как ей самой было плохо. В ней было так много сил и огня.
Оля. Для многих ты была ангелом. И ушла под Рождество. Покойся с миром.
Теперь ты ангел для всех.
Плачу.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 9720270039

154

Ой, так они, мне кажется, были еще ведь молодыми.... Светлая память... Про Ольгу помню...

155

Ирина Павлова об Ольге написала. Она, оказывается, несмотря на свой диагноз, умерла неожиданно, в одно мгновение

Утром Рождественского Сочельника умерла Ольга Шенторович (Olga Shentorovich) - чудесная, славная, добрая, искренняя Оля.
Всегда доброжелательная и открытая, всегда нарядная и кокетливая.
Совсем еще молодая, мечтавшая о счастье, о собственной семье, всем сердцем любившая своих друзей и близких.
На всех буквально фотокарточках улыбающаяся своей милой ласковой улыбкой...
Она долго боролась с ужасной болезнью - мужественно, храбро, не впадая в отчаяние, с оптимизмом глядя вперед.
А когда не стало сил и  возможностей бороться в одиночку,  она, не жалуясь, не хныча и не взывая ни к чьей жалости, с тем же спокойным достоинством, с оптимизмом и искренностью попросила помочь ей.
Она говорила о себе и о своем недуге с юмором, -  так, чтобы вокруг нее не раздавались стоны и плач, так, чтобы не перекладывать свою боль ни на чьи плечи.
Господь не даровал ей исцеления, но даровал ей ту смерть, какой заслуживал этот чистый и мужественный человек - мгновенную, неожиданную, несмотря на болезнь.
Она просто не договорила начатую фразу...
Перед Самым Рождеством Христовым.
Я не могу знать того, как Господь распорядится относительно Олиной бессмертной души, но хочу верить, что всё не просто так, и что не просто так эта душа отправилась в своё новое путешествие в самый канун Рождения Младенца Иисуса...
Лёгкой тебе дороги, Оленька, и тёплого пристанища в Царствии Небесном.

156

Онкология, похоже?...

157

Да, но как-то её, действительно, Бог помиловал - смерть быстрая

158

Михаила Кокшенова не стало. Светлая ему память...

159

Светлая память...

160

Сегодня ушёл на 65 году жизни Сергей Колтаков. Очень яркий, самобытный артист. Запомнила и полюбила его с телефильма "Жизнь Клима Самгина", потом уже увидела и "Зеркало для героя", и "Валентину", и "Братьев Карамазовых".... в "Диверсанты. Крым" он уже был очень исхудавшим.

а 1 сентября  умерли и Борис Клюев https://www.instagram.com/p/CEm7xebosKc/ , и Ирина Печерникова https://www.instagram.com/p/CEm_Qm-oT4y/
Светлая память им всем.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Светлая память...