Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 1 страница 20 из 315

1

http://s3.uploads.ru/t/4isMC.jpg

2

Шестой сезон #Голос6 начинается с 1 сентября на Первом канале! Не пропустите! 1TV.ru/voice

http://s7.uploads.ru/t/nyIa3.jpg
https://www.facebook.com/voice1tv/photo … 05/?type=3

:D  Первый раз этот анонс Голоса увидела https://www.1tv.ru/shows/golos-6/o-proe … ezon-anons

3

Tatiana написал(а):

Первый раз этот анонс Голоса увидела

Я тоже. Но мне как-то не очень понравился.

4

Оказывается, у Захара была Ирина Павлова. Я ещё не смотрела эту программу

Ирина Павлова написал(а):

О, всплыла в "фб-воспоминаниях" моя беседа с Захаром Прилепиным.
Сумбурная довольно, но всё равно - любопытная, занятная.
Он интересные направляющие давал.

https://www.facebook.com/pavlovairen/po … 1194915601

5

С удовольствием посмотрю! :flag:

6

Угадать и угодить

Вот действительно, именно на этом сейчас в большинстве своём построен кинематограф, телевидение..

7

Tatiana написал(а):

Вот действительно, именно на этом сейчас в большинстве своём построен кинематограф, телевидение..

Пришла написать это, а уже написано  :D
Танюш, спасибо, что принесла!! 🌹🌹🌹

8

По-моему, уже и не знают, как скреативить (хотела намного более жесткое слово написать).

Главный котик страны

9

Кадровые перестановки. Что и где смотреть в новом телесезоне

10

Тест.

С какого канала телеведущий

На удивление у меня один неправильный ответ. Но признаюсь честно: хорошее попадание с угадыванием. Три просто угадала (правда, подключив немного логики), с четвертым не получилось  :glasses:

11

:D я отстала от телевидения. у меня аж 5 ответов неверных...

12

Irina написал(а):

Кадровые перестановки. Что и где смотреть в новом телесезоне

искренне рада за Бориса Корчевникова  :flag:

13

Tatiana написал(а):

я отстала от телевидения. у меня аж 5 ответов неверных...

Танюш, лови пять  ;) я тоже в отстающих  :D

14

:D  коллеги

15

"Зажжём, как умеем"

16

Сегодня день рождения игры. Она вышла 4 сентября 1975 года.

Ответьте на 9 вопросов телеигры "Что? Где? Когда?"

У меня 3 неправильных ответа получилось. Но я очень много опять угадала.

17

Интервью с Игорем Крутым про "Новую волну"

Игорь Крутой о "Новой волне"

18

Ой, был у меня опыт с этой Новой волной:) Подбаливала я несколько лет назад за украинским исполнителем, который прошёл отборочные туры, вошёл в состав участников... причём он чуть ли не фаворитом был, на него ставили букмекеры, что есть у него вероятность попасть в тройку... А когда  приехал в Юрмалу уже, на сам конкурс, у него отобрали песню, которую он готовил, с которой выступил на отборе в Москве с фурором, под образ этот шился костюм... и всё из-за того, что эту же песню потом исполнял один из "звездунов", я его фамилию даже не помню, - кажется Дан Балан это был.... Дали конкурсанту другой хит в итоге...за несколько дней надо было его разучить и поставить... короче говоря, вместо первой тройки, он в итоге оказался в последней. Так и это ещё не всё... Поклонники этого певца решили тогда компенсировать зрительской любовью эту несправедливость организационную и во всю голосовали за него в категории зрительских симпатий. Не просто лайками голосовали - слали СМС... Для этого даже на сайте Новой волны была отдельная страница, где в реальном времени отображались голоса... и здесь уж точно он был в лидерах... но в итоге, приз отдали москвовскому исполнителю - Арсению Бородину, который был то ли на 4-м, то ли на 5-м месте по итогам голосования... И совершенно не волновало их, что на сайте же вот, всё видно... В общем, я с тех пор конкурс этот не смотрю:) Хотя к самому Крутому отношусь с симпатией, музыка его нравится.

19

Что заинтересовало в интервью с Крутым:

Игорь Крутой написал(а):

... Впервые на «Новой волне» выступит Робби Уильямс. Он споёт 7 песен на гала-концерте. Скорее всего, не все они попадут в эфир.

Игорь Крутой написал(а):

...Приезд Шнурова должен быть событием. Если он каждый год будет ездить на «Новую волну», его выступления девальвируются. Я хотел, чтобы его место в этом году заняла Земфира. Но она выставила такие материальные условия, что это стало просто невозможным. Устами её директора было сказано: «Вы же заплатили Стингу такую-то сумму, значит, у вас есть возможности». Но Стинг — это Стинг, а Земфира — это Земфира.

— Когда вы приглашали англичанина Робби Уильямса, он не ставил вам специальных условий?

Игорь Крутой написал(а):

Нет. В прошлом году, когда у нас выступал Стинг, я опасался повторения ситуации, которая случилась в Казахстане. Мы помогали в организации Дня города Астаны в 2011 году. Уже был подписан контракт со Стингом. И за день до мероприятия он объявил, что не приедет. Своим отказом выступить он решил привлечь внимание к бедственному положению бастующих рабочих нефтегазового сектора Казахстана, которые бастовали и голодали, требуя повышения зарплаты и улучшения условий труда. Притом что вся аппаратура уже прибыла в Астану. Стинг, конечно, величина. Если исполнитель, музыкант, композитор такого таланта появляется на проекте, значит, этот проект чего-то стоит. Но, к счастью, в прошлом году всё обошлось. В Сочи Стинг был максимально доброжелателен, фотографировался со всеми нашими артистами. Ему очень понравилась сочинская публика. А с Робби Уильямсом всё было гораздо проще. Кстати, чем крупнее звезда, тем меньше у неё предубеждений. Это артисты помельче вдруг начинают играть в политику: а что про меня потом скажут? И так далее.

— Андрей Малахов едва перешёл на канал «Россия 1», как тут же стал одним из ведущих «Новой волны». Почему его уход вызвал такой резонанс, на ваш взгляд?

Игорь Крутой написал(а):

Между «Первым каналом» и «Россией 1» ожесточённая конкуренция. Поэтому и такое ревностное отношение к переходам ведущих с одного канала на другой. Есть понятие «лицо канала». И Андрей был таким лицом «Первого». Мы, выходя в эфир на «второй кнопке», не могли пригласить вести «Новую волну» ни Урганта, ни Малахова, ни Нагиева. Потому что это лица «Первого канала». Конечно, это заметная история. При всём том, что незаменимых людей нет и, невзирая на желтизну некоторых выпусков «Пусть говорят», Малахов стал народным любимцем. За Малаховым публика. И он ушёл не один, а с командой, которая создавала «Пусть говорят». Для канала «Россия 1» это хорошее приобретение.

Кстати, недавно встречалась на глаза заметка, что рейтинг у "Пусть говорят" по-прежнему высок, не смотря на уход из него Малахова:))

20

Что не пропустить по ТВ на неделе с 11 по 17 сентября

"Фанерные" исполнители

Громкая во всех смыслах премьера Первого канала - шоу "Короли фанеры" (16 сентября в 23:00) - дебют формата "Антикараоке" в отечественном телеэфире и одновременно дебют главного "мажора" страны Павла Прилучного в роли телеведущего. "Короли фанеры" - русская версия мирового телехита Lip Sync Battle, участники которого из числа селебрити воспроизводят на сцене музыкальные хиты… под фонограмму! При этом победителя каждого выпуска программы будет определять танцпол при помощи "шумомера" - чемпионский пояс вручат тому, кого зрители в студии поддержат громче. В первых выпусках зрители будут читать по губам Александра Реввы, Николая Фоменко, Тимура Родригеза, Сергея Глушко (Тарзана), Эвелины Бледанс, Дмитрия Харатьяна, Анастасии Волочковой, Леонида Ярмольника, Дмитрия Дюжева и других звезд российской сцены.

Креативный продюсер шоу Яна Чурикова. Ведущий - Павел Прилучный. Со-ведущая - Яна Кошкина.

"Успех" с Верой Брежневой

Вера Брежнева станет ведущей нового шоу талантов канала СТС "Успех". Его суть - вокалисты со всей станы соревнуются, но... без помощи продюсеров. В основе шоу "Успех" - новый глобальный формат The Final Four компании ArmozaFormats, на счету которой более ста проектов, реализованных по всему миру. Параллельно с СТС свою версию одного из самых перспективных шоу готовит американский телеканал Foх, права на проект также приобрели компании из Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании. Но российские зрители увидят проект раньше всех. По условиям шоу, уже в первом выпуске телезрители вместе с тремя звездными наставниками выберут четырех вокалистов, которые получат всероссийскую известность и все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес своими силами. Но всего этого они могут лишиться также быстро, как приобрели. Вера Брежнева станет вдохновителем тех смельчаков, которые каждую неделю будут бросать вызов четверке лучших, чтобы занять их места.

Юлия Меньшова: Про любовь

"Я принадлежу к тому типу русских женщин, которые "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", - призналась актриса и телеведущая Юлия Меньшова Кире Прошутинской в программе "Жена. История любви". Еще много неожиданных признаний и откровенных историй от Меньшовой - на канале "ТВ Центр" 15 сентября в 22:30.

Она родилась в семье известного режиссера Владимира Меньшова и не менее известной актрисы Веры Алентовой. И это во многом определило ее детство, характер, поступки. Когда же Меньшова поверила в себя? Почему не поступила на журналистику, хотя мечтала об этой профессии?

Из-за чего ушла из МХАТа и кто пристроил ее на телевидение? Когда Юлия была уже известной ведущей ток-шоу "Я сама", она встретила будущего мужа, актера Игоря Гордина. Как же развивался их роман и при чем тут бильярд? Кто сделал первый шаг? Что разрушило брак Меньшовой и Гордина? Какой урок преподали маме сын Андрей и дочь Тася?

Удивительно, но Юлия повторила судьбу своих родителей: когда-то Владимир Меньшов и Вера Алентова расстались почти на четыре года, чтобы вновь воссоединиться. То же произошло у телеведущей с Игорем Гординым. Пошел ли такой перерыв в браке на пользу семье Юлии? Что заставило ее плакать на программе? Счастлива ли она теперь? Интересные штрихи к портрету Меньшовой в программе добавят сын Андрей, муж Игорь Гордин, родители Владимир Меньшов и Вера Алентова.

Украденное счастье Клары Лучко

Она - красавица из крестьянской семьи, он - потомственный дворянин. Нет, это не киношная мелодрама, а настоящий роман знаменитых советских актеров - Клары Лучко и Сергея Лукьянова. Яркие и успешные на киноэкране, они прошли через многие препятствия на пути друг к другу, а свое счастье им и вовсе пришлось похитить у судьбы, за что каждый из них по-своему заплатил высокую цену. Премьеру документального фильма "Клара Лучко и Сергей Лукьянов. Украденное счастье" канал "ТВ Центр" покажет в воскресенье, 17 сентября, в 10:30.  Их роман начался на съемочной площадке фильма "Кубанские казаки". Многие считали, что этим все и закончится. Однако вскоре Клара Лучко и Сергей Лукьянов стали одной из самый красивых и известных пар советского кино. Правда, их счастье было недолгим - всего через шесть лет Лукьянова не стало.

Злые языки вынесли приговор: на чужом несчастье счастья не построишь - ведь Лукьянов ради Лучко ушел от жены… Участники фильма - Виктор Мережко, Наталья Бондарчук, Вячеслав Спесивцев, Оксана Лукьянова (дочь Клары Лучко и Сергея Лукьянова), Александр Панкратов-Чёрный и другие.

Счастье от ума

На канале "Россия-Культура" стартует телевизионная игра "Гений" (17 сентября в 17:30). Это всемирно известный проект телекомпании BBC, который стал популярным благодаря сложным неординарным вопросам ведущего и напряженной интригующей атмосфере. За 45 лет своего существования правила остаются неизменными. По замыслу игры участники должны уложиться в строго отведенное время и правильно ответить на максимальное количество вопросов. Желающих стать участником первой программы оказалось около тысяч человек.

Претендентом на главный кубок "Гения" и звание Mastermind может стать как профессор, так и студент. Правила просты: игроки проходят два раунда. Во время первого они отвечают на вопросы узкой специализации, которую выбрали сами. Темы могут быть разнообразными: от древних исторических фактов до новейших нейробиологических открытий. А во втором раунде участников ждут каверзные вопросы ведущего уже из разных областей знаний. На вопросы каждому выделяется всего две минуты, и за каждый правильный ответ игрок получает 1 балл. Тот, кто по итогам викторины набирает наибольшее количество баллов, проходит в следующий раунд. Ведущий интеллектуального шоу - художник, дизайнер и архитектор Алексей Бегак.

Владимир Васильев представляет

ХХ век был по праву веком великих балерин: Павлова, Уланова, Плисецкая. На их фоне великих танцовщиков было намного меньше: Нижинский, Нуриев, Барышников. В этом ряду великих исполнителей мужских партий и гость Сати Спиваковой. Великий балетмейстер Федор Лопухов сказал о Васильеве: "Говоря слово "Бог" применительно к Васильеву, я имею в виду чудо в искусстве, совершенство". А другой выдающийся хореограф Касьян Голейзовский называл его "настоящим гением танца". 11 сентября в 21:10 (повтор 12 сентября в 12:55) - на "России К" премьера программы "Сати. Нескучная классика..." с Владимиром Васильевым. Вслед за ней (17 сентября в 13:30) на канале премьера проекта самого Владимира Васильева - "Легенды балета XX века". Он представляет документальный фильм "Вновь обретенные дневники Нины Вырубовой". Этот фильм Доминика Делуша посвящен выдающейся русской и французской балерине и в нем принимают участие Нина Вырубова, Серж Лифарь, Сирилл Атанасов, Милорад Мискович, Ирен Лидова.

От Балтики до Сахалина

В новом телесезоне Discovery Channel представляет цикл программ "Сделано в России". Он рассказывает о героизме обычных людей, которые совершают подвиги каждый день, просто выполняя свою работу. Цикл уже в эфире - идет с 4 сентября по будням в 21:00. Все проекты сняты на территории России и охватывают максимально широкую географию. Их участники служат на подводных лодках и боевых кораблях, восстанавливают легендарные бронемашины советской эпохи, обезвреживают мины, защищают рубежи Родины от нарушителей, спасают леопардов от браконьеров. Все они разные, их разделяют тысячи километров, но объединяет любовь к своей работе и своей стране.

О жизни и работе моряков Балтийского флота рассказывает программа "Балтфлот", которая снималась на борту военных кораблей и подводных лодок, куда посторонним вход строго воспрещен. Она будет идти до 20 сентября. А потом - программа "Танки". Двое рабочих, один большой завод и один танк - вот главные ее герои. Новички "Уралвагонзавода" Кирилл и Владимир, которые мечтают попасть в танковый цех, получают списанный танк Т-72 "Урал" - легендарную бронемашину советской эпохи. В танке была обнаружена записка: танкисты просят позаботиться об их боевом товарище, которого они прозвали Васей. Но "Вася" остро нуждается в серьезном ремонте, и  восстановить его будет непросто…

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)