Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 201 страница 220 из 315

1

http://s3.uploads.ru/t/4isMC.jpg

201

А члены жюри и вся обстановка из-за них изменилась... мне тоже не так это всё по душе... уже два последних эфира не смотрела.

202

Irina написал(а):

На прошлой неделе не было конкуренции абсолютно никакой. На этой, впрочем, тоже. Мажору-3 в этом плане не повезло. По всем каналам и во время всего показа шли очень хорошие сериалы: Ворона, Годунов, Ненастье.

Значит правильно боссы Первого канала рассчитали выход ЖГТ :) можно даже сказать, идеально.  Всю ту тяжёлую артиллерию конкурирующих каналов мог выдержать только Мажор... под него  конкуренты и  закладывали свои мины...  Но помнится мне, в позапрошлом году, следующему за Мажором сериалу так не повезло с рейтингом, как ЖГТ... я даже помню, что там в главной роли Кяро был... А не захватывал сюжетом.

203

Tatiana написал(а):

А члены жюри и вся обстановка из-за них изменилась... мне тоже не так это всё по душе... уже два последних эфира не смотрела.

Мне тоже не нравится. Я какие-то отрывки иногда смотрю. Но очень случайно и совсем по чуть-чуть.

Tatiana написал(а):

под него  конкуренты и  закладывали свои мины...

И очень успешно. Во вторую неделю показа, помнится, М3 даже в десятку не вошел, а Годунов был, кажется, на 1-м месте.

204

26.11. - 02.12.

http://mediascope.net/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf[CITY]=5096&arrFilter_pf[PERIOD]=26/11/2018 - 02/12/2018&arrFilter_pf[TYPE]=66&captcha_code=08aec489fb07e0d0de5e776b44799ebe&captcha_word=q5hn5&set_filter=Y

205

эх, упал ниже всех  :(

206

«Уважаемый, я вызываю уголовную полицию!» Малахов вверг телевидение в кромешный ад. Россияне отказываются это терпеть

Нуууу, не знаю... Не знаю, насколько россияне отказываются это терпеть. Строчки рейтингов от того же МедиаСкоп пока уверяют в обратном...  :smoke: Ну хоть так, из статьи, ознакомилась с темами... Правда, ролики внутри так и не посмотрела.

207

Вот тоже не знаю, кто это смотрит.. я точно нет. Противно всё это

208

03.12. - 09.12.2018
http://mediascope.net/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf[CITY]=5096&arrFilter_pf[PERIOD]=03/12/2018 - 09/12/2018&arrFilter_pf[TYPE]=66&captcha_code=01fa9df460a8a5be02cb4eb2916872e8&captcha_word=lxgtp&set_filter=Y

Никогда  бы не подумала, что Пес может так высоко взлететь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Да еще Пес-3  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

209

Этот пёс, что играл в сериале (Граф его звали, он же "Мухтар"), умер в августе... Узнала чисто случайно - не смотрела ни один, ни другой сериал...

210

Малахов проиграл Борисову: почему Первый канал победил

211

Коллаж с Малаховым и Борисовым очень понравился  :D

212

Отвыкли от героев. Телевидению пора сменить акценты?

213

У Гоблина глубже об этой проблеме

214

После "Крыльев империи" я до сих пор не смотрела ни один другой фильм/сериал... Пауза возникла, как возникает обычно после чего-то, что заставляет слишком глубоко задуматься... Ну и само собой, пауза заполнилась у меня музыкой. Посмотрела с мамой за компанию первый выпуск "Трёх аккордов" нового сезона, да так и стала продолжать смотреть каждый выпуск. В принципе, там было, на кого посмотреть и послушать - Стас Пьеха, с переменным успехом Журавлёв (три выступления мне особенно запомнились, но сильнее всего на песню из "Двенадцати стульев" и не вокальные его данные, а оригинальное прочтение в постановке и его актёрское мастерство) Фоменко стабильно выдавал театральные номера, не особо заморачиваясь на вокал, а ведь тембр его мне нравился гораздо больше, чем тембр Леонидова, когда они были на пике популярности бит-квартета "Секрет", но на этом шоу он не показал свои вокальные данные... По-настоящему сильным запомнился номер, где он замечательно играл на скрипке. Я и не знала, что он практикует выступления с оркестром. А исполнение песни из "Бумбараша" меня разочаровало... это один из немногих серьёзных номеров, но он халатно к нему подошёл. Может времени не было - он же наверняка очень занятой артист... но для меня был абсолютно лишний бэк-вокал, явно призванный прикрыть его вокал... но он мог бы восполнить всё своей актёрской харизмой, но для меня этого не случилось... и помню, досада даже взяла, что такая красивая песня не доведена была до хорошего качества... и даже крамольная мысль возникла, что менее вокально одарённый Журавлёв мог бы её исполнить лучше - душевнее, чего требовала эта песня. Савичева всегда была как пионерка... надо отдать ей должное, иногда старалась как-то по-новому исполнить песню, но получалось всё равно, как у пионерки... резко и задорно. Души её я не почувствовала. Скорее всего это не её жанр, ведь с песней "Высоко" я её душу чувствовала...Алла Рид была для меня незнакомым персонажем, хотя она и из "Голоса", но как-то мимо меня прошла. По-настоящему мне понравилась она с песней "А ты не лётчик" - совпадение тембра и созданного образа. Как-то я не совпала с ней, хотя и осознаю, что у певицы очень хорошие вокальные данные. Перемотать не хотелось, но душевные струны не затрагивались. Дениса Клявера судьи не баловали оценками - хоть одного, но обязательно влепят короля. Но он и меня не особо "трогал".  Две певицы из советской эстрады - Легкоступова и Семёнова. Если Валентина для меня была органична в данном проекте - пела душевно, то Екатерина самый инородный для меня персонаж данного проекта. Один единственный номер, который я смотрела с интересом - это с песней Шапокляк... Во-первых, забавная постановка была, а во-вторых, Семёнова для меня оказалась органичной именной в этой роли. Но всё, что она ни пела, это всё было не шансоном для меня... Хочу уточнить, что моё представление о шансоне отличается от навязанного нам на радио и телевидении. Для меня классический шансон - это более душевное исполнение песни, нежели эстрадное. Но нам почему-то за шансон выдают в основном так называемый "блатняк", от сюда и в жюри сидят из этой области "лесоповальцы" Новиков, Козлова... И интеллигентный Стасик Пьеха в конце-концов полностью слился с этой воровской романтикой. По этим критериям он - настоящий победитель, а не Фоменко.
Но если бы программа ограничилась только этими артистами, мой просмотр передачи закончился бы после первого же выпуска. Меня зацепили сначала двое - Ксана Сергиенко и Интарс Бусулис, а к середине и концу передачи всё внимание сосредоточилось уже только на одном из них. Они двое заметно выделялись из всего состава некой фирменной подачей. Все номера они пели по-своему, не подражая первоисточникам. Только не всегда у Ксаны для меня удавались эксперименты. Но всегда в ней чувствовалась рОковая закваска - тембр голоса и манера исполнения всегда это выдавали. И в тех случаях, когда рок побеждал душевность, это становилось минусом для меня. А вот Интарс ни разу не промазал. Он не опускался до воровской романтики, наоборот, поднимал восприятие шансона до его классического уровня. И даже такие песни, как "Мурка" и "Цыплёнок жареный" умудрился не с блатной подачей исполнить, а с фирменной: "Мурку" в джазовой обработке, а "Цыплёнка" в стиле варьете - элегантно и легко. Так сказать, обязательная программа, чтобы не обвинили в том, что не тот жанр исполняет... Но лично мне в душу особенно запали номера: "Мадам, уже падают листья" А.Вертинского, "Молитва" Б. Окуджавы, "Над небом "Парижа", "Нева" Ваенги, но в дуэте с Настей Спиридоновой. Хороши были и "Начнём сначала", и "Вариации на цыганские темы" В.Высоцкого, и "Госпожа удачи" Окуджавы, , и "Чистые пруды". Но чаще всего пересматриваю именно те четыре. А особенно благодарна ему за Вертинского. Я ведь в первоисточник не вслушивалась в слова... Голос, манера подачи, музыка выходили всегда на первый план. А Интарс умеет каким-то удивительным образом каждое слово делать значимым и ты волей-неволей, но всегда слышишь смысл песни. Пелагея в "Голосе" назвала Интарса  мастером Слова. И интересовалась, на каком языке он думает, потому что это удивительно уметь чувствовать значение и значимость слова чужого языка... Уже известно, что Бусулиса звали в "Три аккорда" регулярно со второго сезона, как только он сам стал известным после "Голоса". Каждый год звали, но он смог свой график совместить только в четвёртом сезоне. В общем, для меня - он настоящий победитель данного шоу - всегда оригинальное прочтение, всегда профессиональный вокал и всегда душевное проникновение и артистизм. И никогда никакой пошлости или самодеятельности.

215

Танечка! Спасибо тебе огромное-преогромное за столь обстоятельный рассказ.  [взломанный сайт]
Это тем более для менее очень ценно из-за того, что я по большей части всегда смотрела Три аккорда, а в этом году, к сожалению, практически не получилось. Я видела только, наверное, первый выпуск, немного второго и совсем уж малюсенькие фрагментики еще из пары выпусков. Специально его я бы целиком смотреть не стала. Хотя в целом мне Три аккорда всегда нравились. Ведь там всегда звучали не только (и не столько) какие-нибудь блатные песни, но много и авторской песни, и городской романс, и народные песни, и песни-баллады, и песни-исповеди.... Часто это были некие такие микроспектакли. Исполнение часто было очень хорошее в актерском плане. Я даже сюда выкладывала несколько клипов. К тому же ядля себя открыла несколько новых имен, того же Сумишевского, к примеру, вспомнила каких-то подзабытых уже исполнителей, а некоторых считала только киноактерами. Чьи-то голоса были может и слабыми вокально, но трогали до глубины души, а у кого-то, наоборот, - замечательные, мощные, хоть сейчас на оперную сцену 8-) . Аверина я по правде немножечко недолюбливаю,но здесь он был крайне уместен, его манера поведения была замечательна, раскованная, легкая, свободная, но в то же время весьма тактичная и аккуратная. К тому же и сам продемонстрировал в каждом выпуске по замечательному спектаклю-песне. А как изумительно он читал стихи!
Жюри не всегда нравилось. Раздражал завсегдатай Новиков, частенько Успенская, Козлова иногда вообще подбешивала, но нравилось поведение Шуфутинского (хотя его самого тоже не особо люблю), Трофимова, Розенбаума... И поэтому то, что ты написала, я прочитала с огромнейшим интересом и вчера целый вечер слушала выложенные тобой песни. Спасибо тебе огромнейшее еще раз! В целом по тому, что я видела сама и по твоим фрагментам, у меня такие примерно ощущения. Очень понравились Бусулис, Фоменко (в первой передаче у него был такой восхитительный миниспектакль «А впереди шмонали уругвайца» по Высоцкому  8-) )Стас Пьеха в целом тоже нравился. Не понравились тетки-ветеранши, к сожалению. Алла Рид очень красива, с замечательным голосом, вроде разносторонняя, в первом выпуске - песня еврейская (шикарно исполенная и поставленная), во втором - что-то, кажется, на испанский манер (или ошибаюсь?),но совсем из другой области, но согласна, что что-то тем не менее мешало....
А да, кстати, а кто победил?
Видела что Бусулиса ты много написала, но ничего еще не успела прочитать, а тем более послушать. Сегодня вечером займусь.
Еще раз спасибо просто огромное-преогромное.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

216

Иришик,меня тоже что-то захлестнула волна душевных песен и не отпускает :)
И как это в последнее время бывает, мы снова вместе с мамой на одной волне, вместе для себя открывали Бусулиса :)
Я ведь вчера забабахала длинный пост здесь... и поняла, что надо его делить - часть про "Три аккорда" оставить здесь, а про Интарса перенести по теме... но умудрилас вместо того,чтобы сохранить, удалить всю ту часть... Я и первый вариант долго набирала... там ведь много разных ссылок, а постоянно отвлекалась на домашние заботы... а по второму разу набирать вторую часть уже довелось ещё дольше... аж ночью закончила.

В этом сезоне в "Трёх аккордах" по баллам победил Фоменко - он стабильно получал тузов, ни одного короля, так что максимальные баллы вышли. Стасику однажды Вика Цыганова влепила одного короля, так что он на один балл отстал, а был бы полноправным победителем. Но жюри его отметило и вручило специальный приз от жюри.
А приз зрительских симпатий вручили Семёновой :))
Под видео много едких комментариев по поводу приза от зрителей Катерине... мол, как они это определили, когда никакого голосования не было... и она далеко не лидер по просмотрам видео в ютубе.
Аллу Рид на последнем эфире засудила Лолита - даму влепила...

http://s5.uploads.ru/t/Rd67J.png

Мне ещё у Журавлёва вот этот номер очень понравился ощущением настоящей любви... а вот номер в дуэте с Алёной Свиридовой совсем не понравился. Эта песня совершенно заглушила его. Странно, что некоторые звёздные участники не учитывают того, что нужно конкурсанта с выгодной стороны показывать, а не наоборот, топить его...
У Ксаны Сергиенко особо нравятся: в стиле "Чикаго""Угонщица" и "Кошки"

217

Да, Иришик, я помню, как смотрела твои ссылки на выступления особо полюбившихся тебе исполнителей с прошлых сезонов. Больше всего запомнилась Макеева. Она в этом сезоне составила компанию Николаю Фоменко с песней группировки Ленинград "Геленджик"

Irina написал(а):

Жюри не всегда нравилось. Раздражал завсегдатай Новиков, частенько Успенская, Козлова иногда вообще подбешивала, но нравилось поведение Шуфутинского (хотя его самого тоже не особо люблю), Трофимова, Розенбаума...

С Новиковым в обсуждении участников я была иногда согласна, иногда категорически нет... Козлова, если кого-то любит, то оценивает его всегда высоко... но если кого-то невзлюбит, объективно оценивать не может. Розенбаум иногда бывает великодушен и жалеет, иногда судит строго, но практически никогда не засуживал никого... во всяком случае, не помню, когда бы была категорически с ним не согласна. Трофимов как правило, плюсы выделяет, но иногда может и отметить минус, при этом всё равно поставит туза :)

218

Да, рейтинг у Знахаря очень высокий.

https://mediascope.net/data/

219

Вот такая вот РЕКЛАМА :)

И ЕЩЕ

220

:D
Я вообще-то люблю хорошую рекламу. Но на мой взгляд, чтобы привлечь потребителя, нужен всёже не шок, а нечто приятное, запоминающееся. Откушенные пальцы, например, может, и шокирующий ход, но не эстетичный. Мне вряд ли захочется что-то купить после такой рекламы.
Впрочем, конечно, марки, которые рекламируются,весьма и весьма популярны. Значит, и рекламщики  - профессионалы. Значит, они о чем-то, но думают. Значит, я, вероятно, не права... Но смотреть всё равно не хочется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)