Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 221 страница 240 из 315

1

http://s3.uploads.ru/t/4isMC.jpg

221

Ириш, просто эта реклама не для нашего менталитета:)... что действенно для "них", для нас отталкивающе

222

Да, вполне возможно.... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

223

АНДРЕЙ МАЛАХОВ РАССКАЗАЛ ОБ УХОДЕ С ПЕРВОГО КАНАЛА, СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ И КОНФЛИКТЕ С ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНЫМ

Внутри есть видео интервью. Смотреть не стала, только прочитала выдержки.

224

Мне тоже что-то только выдержек достаточно:)

225

Чёрный юмор в рекламе

226

Да уж... Ужастики... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Все же я не понимаю....

227

Все просмотры подсчитываются....

ГЕНДИРЕКТОР НТВ СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ РОССИИ

Генеральный директор телекомпании НТВ Алексей Земский стал лауреатом отраслевой премии «ТОП-менеджеры Национальной премии бизнес-коммуникации», учрежденной в 2019 году АКАР и Центром развития бизнес-коммуникаций, сообщает пресс-служба НТВ.

Земский был награжден в категории «Телевидение», направление «Медиа». Под его руководством телеканалу НТВ удалось выйти на стабильную долю в 10%, которую телеканал держит третий год подряд. В телесезоне 2019/2020 канал неоднократно поднимался на второе место среди всех телеканалов (доля 10,3% по июлю-августу).

Посещаемость официального сайта телеканала составляет 14,4 млн пользователей в месяц, суммарный охват соц.сетей НТВ – 78 млн в месяц. За всё время существования мобильные приложения телеканала были скачены более 4,3 млн раз, а ежемесячный объём сессий составляет 6 млн. У контента НТВ 8 млрд просмотров на YouTube, а также 7 млн подписчиков на этой платформе. Сериалы НТВ на YouTube посмотрели более 3,1 млрд раз.

228

Tatiana написал(а):

Все просмотры подсчитываются....

Просмотры - это деньги, и очень большие деньги. Поэтому и подсчитывают. Я думаю, что у НТВ и много постоянных зрителей, стабильно тыкающих именно на эту кнопку. Т.е. у канала явно есть своя аудитория. К тому же они запустили в последнее время несколько параллельных каналов типа НТВ-Хит.

229

Названы самые популярные в России телепрограммы по итогам 2019 года

https://a.radikal.ru/a36/1912/53/27a8643d8467.jpg

По рейтингу самую высокую строчку имеет сериал "Другие" - его премьера состоялась в январе 2019 года
вторую строчку по рейтингу занимает "Знахарь", а если по долям, то у него доля выше даже нескольких программ, а не только сериала "Другие"
Интересно, что Светлана Марцинкевич снималась и в том, и в том сериале:) актриса самых рейтинговых сериалов, выходит...

230

Про Других ничего не помню, что с чем. Но вот Знахаря всё-таки надо постараться посмотреть.

231

Других, как  это ни странно, я смотрела:) хотя и забыла уже это название. Но посмотрела, что это за "Другие" такие и вспомнила...

232

И как тебе?

233

Я помню, что мне нравилась первая половина сериала - с самых начальных персонажей. Подкаминскую помню, она очень в то время вписывается... а вот чем ближе к современности, тем меньше нравилось. Сказать, что я от и до помню сценарий, не могу... значит не так сильно он меня тогда впечатлил:) но из 5 баллов, 4 наверное поставлю. Ну а в "Знахаре" мой любимый актёр и экзистенциальная тема, которая мне интересна, потому я его уже до дыр засмотрела, и разумеется, сценарий помню.

234

Сегодня на канале Планета наткнулась на передачу. Это цикл документальных программ под названием Бастионы России. Кстати, с удовольствием посмотрела. В сегодняшнем выпуске речь шла о Шлиссенбургской крепости. Интересно, познавательно. Ведущим в этом цикле Никита Панфилов. К моему большому удивлению очень хорош оказался в этой роли. По правде он меня последнее время очень сильно раздражал. Особенно после своего Пса. Я сериал не смотрю, но периодически на него натыкаюсь тем не менее. Потому что НТВ обожает его крутить.
Панфилов, как мне показалось, очень удачно вписался в роль ведущего документального кино. Настолько, что я его поначалу даже не признала. Вернее, признать-то признала, но червь сомнения закрался, а он ли?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

235

Ни разу не попадала на эту программу.

236

Девочки, а вы не смотрите "Маску"? Я обратила на неё только потому что рейтинг высокий - последние две недели по России на первом месте, при этом что это шоу НТВ, а не Первого или России. Посмотрела первый выпуск и меня затянуло :)) интрига нравится - не  отгадала подавляющее большинство участников и очень интересно, кто же скрывается за масками... каждый следующий эфир интриги на сбавляет, а усиливает
https://rosserial.be/3501-maska-shou-na … 0/seriya/1

237

Я в принципе не смотрела, но видела сюжет с оленем в прошлое воскресенье. Мне показалось, что неплохо и тоже было любопытно, но больше посмотреть не получилось. А в это воскресенье видела больше половины выпуска. Мне понравилось. Довольно интересно. Тань, а тучей Наргиз была? Как ты думаешь?

238

Tatiana написал(а):

Девочки, а вы не смотрите "Маску"?

Я впервые слышу  8-)

239

Irina написал(а):

. Тань, а тучей Наргиз была? Как ты думаешь?

Мне кажется, что не Наргиз - слишком примитивный репертуар из выпуска к выпуску: аля-Натали...для меня это самый неинтересный персонаж. А Паучиха была интересна, я бы перед ней трёх других выпроводила бы.
Мне нравятся:Волк, Лев, Олень, Паучиха, Панда (в порядке убывания) Попугай, Яйцо - тоже ничего, но меньше... Нравится очень музыкальный репертуар и как интерпретируют по-новому, аранжировка, очень нравятся постановки, костюмы шикарные.
И главное, интрига... Кроме Оленя ни в ком больше не уверена

240

А на кого ты думаешь про Оленя? Долина?

Они Паука выпроводили, видно, потому что, как Киркоров озвучил, у нее был достаточно однотипный репертуар. Да и сомневаться они уже почти перестали.

Я про Наргиз тоже подумала, потому что пару раз у неё сильно характерные интонации проскальзывали. Но не знаю... Да и подсказки, особенно про татуировки были довольно прозрачные. А ты про кого думала?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)