Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 281 страница 300 из 315

1

http://s3.uploads.ru/t/4isMC.jpg

281

Попробовала посмотреть Конфетку, но что-то как-то... не очень вдохновилась. Еще пробовала смотреть новый Голос. То же как-то... не то. Жюри не понравилось, участники... или тоже не очень, или сливают тех, кто вроде бы неплох. Короче, не сложилось...
Зато последний выпуск Трех аккордов (который с дуэтами был) был очень хорош... Мне очень понравилось... Дуэты с Самбурской, Дайнеко, Гором - вообще классные!

282

Как ни странно, но мне зашёл "Иван Васильевич меняет всё" :)) Возможно, было под настроение

283

Тоже надо посмотреть.

284

Рекламу видела сейчас о том, что уже через две недели Маска начнется.

285

её премьеру передвинули с 12 февраля на 18 февраля

286

Да, я уже тоже видела. Может, с Киркоровым связано, а, может, с пятым (изменяемым) членом жюри. Я даже почему-то думаю, что скорее вторая причина.

287

пятый член жюри в первом выпуске - Дима Билан :)

288

Да, тоже прочитала. И Киркоров председатель. Видимо, задержка была связана с тем, что он отсутствовал и только появился. Насчет пятого члена не совсем поняла. Он что, будет меняться? Раньше же был на весь сезон.  Да и как-то непонятно на каждый выпуск нового сажать.

289

я именно такую фразу встретила о том, что на первом выпуске будет Билан.... Он в Фантастике тоже был не частый гость - Дмитрий Красилов его заменял и с его участием было больше выпусков... наверное это было связано с расписанием концертов Билана. Не исключу вероятность, что в очередь с ним будет Эльчин Азизов к примеру... Вообще было логично, что бы именно он был членом жюри, поскольку его выступления сопровождались юмором, чем отличались все предыдущие пятые члены жюри. У Лазарева уже не мало проектов, где он является ведущим, да и в Аватаре  он председательствует... если он и в Маске будет в жюри, это уже, на мой взгляд, будет перебором...

290

Да, с Лазаревым перебор явный будет. Он и занят очень много в разных шоу, да и когда много, быстро надоедает. Хотя надо признать, что он очень хорош и в жюри Аватара, и председателем жюри в "Ну-ка, все вместе". Прям неожиданно очень мне он понравился в этом качестве. А вот Билан как-то в Маске у моем воображении плоховато стыкуется, хотя в Голосе мне тоже очень нравился. Но Голос - это совсем другой формат. Короче, надо смотреть. Да, согласна с тобой, что Азизов бы очень подошел, но там ведь, кажется, по условиям лицензии должен быть победитель предыдущего сезона. Или я ошибаюсь?

291

Irina написал(а):

он очень хорош и в жюри Аватара, и председателем жюри в "Ну-ка, все вместе". Прям неожиданно очень мне он понравился в этом качестве.

у Лазарева ведь имеется профессиональное актёрское образование, он - действующий артист театра. А до этого у него была очень хорошая практика в качестве ведущего в паре с Лерой Кудрявцевой... ну и большая практика, как участника разных телешоу - коньки, цирк, танцы - очень богатая практика. Ну и, конечно, без самоиронии даже с большой практикой, не стать хорошим, не скучным, не формальным ведущим:)

Irina написал(а):

Да, согласна с тобой, что Азизов бы очень подошел, но там ведь, кажется, по условиям лицензии должен быть победитель предыдущего сезона. Или я ошибаюсь?

Нет, два предыдущих года в жюри сидели не победители, а те, кто выступал с юмором с перфомансами - Батрутдинов и Воробьев. Они все - финалисты, но не победители. В до них на этих местах тоже сидели юмористы - Мартиросян и Ревва. Батрутдинов и Воробьев были ценны тем, что они сами изнутри прошли кухню....
Азизов идеально подходит по этим кретериям.

292

Tatiana написал(а):

Азизов идеально подходит по этим кретериям.

Да, пожалуй. Вопрос только - насколько он хорошо знает тех, кто может оказаться в шоу? Всё -таки у него своя специфическая область творчества.

293

Irina написал(а):

Да, пожалуй. Вопрос только - насколько он хорошо знает тех, кто может оказаться в шоу? Всё -таки у него своя специфическая область творчества.

да, такая проблема может быть... но ведь НТВ ничего в этом плане не останавливало, когда в жюри первого сезона Аватара позвали Аиду Гарифулину:) Но, я вот благодаря тебе задумалась, что девушка тогда могла покинуть шоу не из-за своего графика, а именно из-за узкой специализации, не знания широкого круга исполнителей

294

Только что посмотрела презентацию 5-го сезона Маски. Продюссер подтвердил, что пятый член жюри будет меняться. Причём каждый новый выпуск будет новый/старый из или новый член жюри (из бывших участников или бывших членов жюри). Во втором выпуске пятым будет Анатолий Цой. К концу трансляции было уже 1,9 млн. просмотров. Спустя час уже будет наверное больше 2 млн
https://vk.com/video/@ntvmaska?z=video-192002772_456245044/club192002772

295

Tatiana написал(а):

Спустя час уже будет наверное больше 2 млн

Ну да. На  этой треклятой вечеринке популярность Маски резко вырастет. Недаром говорят, что главное - скандал. Здесь из-за Киркорова резко вверх интерес взлетел. Ну и да, я тоже оказалась "жертвой' вечеринки. С Биланом намного более подробно познакомилась ! :rofl: так бы когдааааа добралась, да и добралась бы вообще  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Ну, кстати, не знаю, насколько хорошо будет сменяемость 5-го члена. Конечно, с одной стороны, вроде свежий взгляд, а с другой стороны, отсутствие комплексного видения и оценки.

296

Irina написал(а):

да, я тоже оказалась "жертвой' вечеринки.

:D

Irina написал(а):

Конечно, с одной стороны, вроде свежий взгляд, а с другой стороны, отсутствие комплексного видения и оценки.

Те, кто прошёл это шоу, очень внимательно смотрит и другие сезоны (а в жюри будут именно те, кто был причастен), потому что эта программа очень заразительна... участники потом очень скучают по той атмосфере, которая была сначала трудна физически, а потом становится родной, не хочется её покидать.

297

Посмотрела первый выпуск. Дима очень даже справляется с ролью члена жюри - живо реагирующий на просиходящее. Если бы был на постоянной основе, он многих отгадал бы, как отгадал в "Фантастике", несмотря на то, что в половние выпусков не участвовал.

298

Я тоже посмотрела. Об остальном говорить трудно, а вот жюри понравилось, потому что я со второго сезона смотрела мало как раз из-за жюри. А тут прям хорошо было. На мой вкус был такой хороший баланс адекватности жюри, чувства юмора, драйва и профессионализма. Не было раздражающих глаз нарядов. Киркоров в нормальном человеческом образе, с хорошим юмором и самоиронией, с тепловыми словами для участников. Валерия тоже без внешних имиджевых закидонов, которые у нее раньше имели место быть. Да, мне Билан тоже очень понравился. Он вносил нотку интеллигентности в жюри, был очень профессионален. И да, очень хорошо реагировал. Очень жаль, что дальше его не будет. Тодоренко тоже была намного сдержаннее (то ли общая атмосфера подействовала, то ли работу провели), хотя для меня её всё равно было многовато. Меня она раньше сильно раздражала, но в этот раз поменьше. Про маски пока сложно говорить. Но да! кот мне тоже понравился, так что по мне - заслужил. Но я тоже кошатница. У нас всегда кошки дома были.

299

Даже нечего добавить к твоей характиристике жюри.  :flag:

300

Мне было скучно сегодня. Жюри в этом выпуске опять стало очень раздражать, чего не было у меня в первом выпуске. У Киркорова опять стразы, а Валерия в эпатажном образе. Тодоренко бесила, а Цой раздражал (с Биланом сильно резонировал). В предыдущих сезонах нравился Родригес. Если ты обратила внимание, я о нём ничего после первого выпуска не писала, потому что уже в первом выпуске он меня тоже стал раздражать. Но я не стала писать об этом, потому что мало ли... Но вот сейчас опять посмотрела и - нет! Что в первом, что в этом выпусках всех перебивает, тролит, ведёт себя как-то неприятно. Скорее всего с дистанции сойду. Буду только если отдельные номера потом смотреть. А так по маскам  понравился Кот, Горыныч, Щенок. Довольно интересен Кактус. Убил Водяной в этот раз. Юмор какой-то мерзковатый. Про Родригеса вообще не смешно ни разу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)