Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 301 страница 315 из 315

1

http://s3.uploads.ru/t/4isMC.jpg

301

у меня нет в этом сезоне такого явного любимчика, какие были в предыдущие сезоны. Но не могу сказать, что меня кто-то раздражает... шоубиз такой себе шоубиз, другого и не ожидается... люди эксцентричные, не любящие быть в тени...

302

Не, мне Кот пока очень нравится. "Сметанка! Сметаночка!" Щенок довольно такой... стильный!

303

Вчера с огромным удовольствием посмотрела "Ну-ка все вместе. Хором". Вот надо же, как бывает! Когда эта программа еше начиналась 4, наверное, года назад, она ведь мне не понравилась, а сейчас - жду и смотрю. А перед Хорами я презрительно морщила губки и говорила что-то типа: Фи! Хоры! Да мне вообще редко, когда нравилось хоровое пение! Но всё -таки полюбопытствовала тогда, чему несказанно рада. Это было интересно. Это было любопытно и оооочень познавательно. Это было красиво . А вчерашний финал был просто грандиозен!!! Это было просто шикарно! Я не могла оторваться. Какой великолепный и разнообразный репертуар! Как все было продумано у участников до мельчайших деталей! Короче, полный восторг! Это надо смотреть!
А какие же молодцы Басков и Лазарев! Вот тоже никогда бы раньше даже близко подумать не могла, что так напишу. Как в своё время Голос совершенно по-другому заставил взглянуть на Градского, Билана, Агутина и Пелагею и оценить их по-новому и как людей, и как музыкантов даже  (вот только потом были и обратные примеры с другими членами жюри), так и сейчас я прям восхищена Басковым как ведущим. Оказался умным, ироничным, тактичным и вроде даже и человек вполне ничего! А как ведущий, так, кажется, уже, что лучше и нету. Какие таланты в человеке скрывались! Лазарев тоже просто замечателен. Всё -таки приятно, что в шоу-бизнесе есть и совсем не пустые люди, а очень даже по-человечески интересные. Умный человек. Последовательный, порой очень жестко отстаивающий своё мнение. Честный, способный говорить не совсем лицеприятные вещи, причем не только участникам, но и членам жюри. Молодец! Он мне сильно понравился.
Не знаю, что будет с передачей дальше. Может быть, она тоже потихоньку завянет, как Голос. Но пока наоборот, передача набрала обороты. За Голос очень обидно. У меня сложилось уже ощущение, что он вряд ли уже возродится.

304

Спасибо, Иришечка, за впечатления. Приму к сведению. Я ни одного выпуска этой программы не видела.
Твою оценку Баскова и Лазарева разделяю. Это мнение у меня сложилось по другим программам с их участием, а если бы  смотрела ещё и это шоу, впечатление усилилось бы... И да, тоже люблю такие моменты, когда открываешь в человеке неожиданные грани, которые радуют... Это такая редкость... Люди часто дают повод разочаровываться, чем наоборот

305

Tatiana написал(а):

Люди часто дают повод разочаровываться, чем наоборот

Да, увы!

Tatiana написал(а):

Спасибо, Иришечка, за впечатления.

Они были для меня абсолютно неожиданными. Никогда бы не подумала.

306

Попыталась позавчера всё же Голос-12 немножко посмотреть. То ли с Голосом что-то уж совсем не так, то ли со мной, то ли с нами обоими. Но безнадежно скучно, тоскливо, всё не моё, всё мимо. Хватило примерно на час или даже меньше.

307

я даже не пыталась его смотреть - давно уже убедилась, что только "золотой состав"  жюри (Градский, Агутин, Билан и Пелагея) был мне близок, отзывался в сердце... с приходом других членов жюри менялась энергетика, которая изначально и задавала тон этому шоу... общение, реакции членов жюри - это было отдельное шоу в шоу...

308

Да, очень органичен был состав жюри. И тут ведь надо учитывать, что Голос - это не просто музыкальный конкурс, даже не столько конкурс, сколько шоу. И участники конкурса - это почти что массовка. Голос как раз делали жюри и ведущий. И тут всё было очень органично. К Нагиеву можно относиться как угодно, но он был блестящий ведущий, был неким таким дирижером шоу. Сейчас такого дирижера фактически нет, и жюри само по себе. Я не знаю, случайно ли так получилось, или (скорее всего) смог кто-то умный  настолько сбалансированно подобрать жюри. Ведь посмотри, насколько грамотно. Градский, которому было около 60, как представитель старшего поколения, такой мэтр от музыки, высококвалифицированный музыкант, очень грамотный, очень техничный, которому даже самый рьяный хейтер не смог бы сказать, что он петь не умеет. Агутин как представитель среднего поколения, композитор, поэт, исполнитель, всю жизнь на сцене. И представители на тот момент молодежи - Билан, которому на тот момент было 30 с небольшим, но с неоспоримым преимуществом в виде Евровидения и хорошим музыкальным образованием, и Пелагея, совсем еще молоденькая, лет, наверное, на 5 даже младше Билана. Они вносили такую хорошую свежую струю, оба, особенно Билан,.с живыми человеческими эмоциями, и которые еще сами учились у того же Градского. И молодых было двое, чтобы они не испытывали большого дискомфорта и зажатости. За этим просто было интересно наблюдать. И даже по гендерному признаку был идеальный баланс: 3 мужчины и одна женщина. Я, кстати, когда "Голос. Уже не дети" немного смотрела обратила внимание как Гагарина с Пелагеей трещали и Крид заметил как-то: "У нас тут дедовщина", на что ему Билан возразил: "Нет, у нас тут не дедовщина, у нас тут тетьковщина".
И вот сейчас я вдруг поняла, что у нас на эстраде, кстати, катастрофа. Состава жюри на Голос по такому принципу у нас сейчас в принципе я не знаю, из кого создать. У нас нет личности в старшем поколении, подобной Градскому, или я её не вижу. Но кто? Агутин всё же до Градского очень недотягивает. И в диапазоне примерно 55-65 у нас полный провал. Допустим, Билан бы был очень приемлем, но уже как представитель среднего поколения. А с молодежью вообще полный крах. Потому что я не могу сейчас назвать вот так с ходу две фамилии из молодежи, что-то подобного тогдашним Билану и Пелагее. Чтобы и живые, и человечные, и признанные тем не менее, и с хорошим образованием. Короче, полное уныние и безнадега у меня от этих размышлений. Лучше бы не думала  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

309

Иришик, не печалься. Жизнь внесёт коррективы и в культуре. Наша страна во все времена рождала талантлинтливых людей даже после катастрофических исторических провалов...

Согласна с твоим описанием и жюри, и ведущего... я Нагиева полюбила с "Двух звёзд":) человек-шоу... мини-шоу в шоу.

310

Да я понимаю, конечно, что всё не вечно. И тот же Голос не вечен. И на смену должны приходить новые форматы шоу. Хотя ведь тот же Голос идёт успешно до сих пор уже много-много лет по всему миру. Это потенциально долгоиграющий проект. Хороший, интересный. И досадно, что он так бездарно гибнет.

311

Прочитала, что вроде бы с 14 апреля Три аккорда будут.

312

Не знала, спасибо за информацию

313

Я, кстати, видела информацию. Жюри разочаровывает, правда. Не будет  Новикова и вроде почти не будет Розенбаума. А остальные так себе... Раньше и жюри порой что-то интересное выдавало. А нынешнее - это вроде Трофимов, Успенская, Шуфутинский, Матвиенко. Короче, скорее всего - ни о чем. Ну, значит, ради номеров посмотрю. Они мне в этом шоу нравились раньше. Чаще всего хорошие маленькие спектакли. Из участников Семенович, Ланская, Салтыков,Жасмин, Маркин, Повалий, Никита Малинин, Войтенко,Доминик Джокер,Мия Бойка. Мне интерсна будет Валерия Ланская, пожалуй, еще Маркин и Повалий . Мия под вопросом. Остальные не очень вдохновляют. Хорошо бы, если бы я ошибалась.

314

да, жалко, что ни Розенбаума, ни Новикова не будет в жюри - без них всё не так и не то... Попробую первый выпуск посмотреть, определиться, стоит или нет, время тратить на продолжение

315

Посмотрела я Аккорды. Нуууу, как-то... так.... Впрочем, как я примерно и ожидала. Понравилась  Повалий, хоть и песня заезженная. Ну, Маркин в принципе тоже, но главным образом поностальгировать, а так как-то пресно и скучно исполнено было. От Ланской больше ожидала, но, видимо, песня всё -таки сложная что ли... Войтенко - было миленько. А остальные в разной степени или не понравились вовсе, или так, не очень. Миа Бойко в принципе вроде и неплохо, но на джокер уж явно не тянула. Салтыков (ужас, как визгливо, или это называется вокал?) , Малинин (ввобще мимо, папенька пел существенно лучше), Семенович - вообще не понравились. Да и остальные в общем тоже. Кстати, за что любила всегда Аккорды, так это за интересные поставки и драматургию в песнях. Но в этот раз этот компонент совсем слабенько просматривался.
От жюри ничего яркого не ожидала. Ну, в принципе, что ожидала, то и получила, не больше и не меньше.
В целом всё же скорее разочаровалась.

А еще я сегодня посмотрела на Первом. "Фабрика. Лучшее". Посмотрела - все такие молоденькие, хорошенькие. Ностальгия... Было довольно приятно....

Еще Маску немного сегодня посмотрела... Короче, у меня насыщенный день... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)