Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 21 страница 40 из 315

1

http://s3.uploads.ru/t/4isMC.jpg

21

Звездные войны. "Россия" против "Первого", Ургант против Соловьева

В чем суть конфликта Урганта и Соловьева

У меня впечатление: детский сад  - штаны на лямках.

22

Реакция Соловьева только добавила Урганту зрителей:))
К этой же теме статья
Соловьев напрасно ответил Урганту

23

Танюш, если передача "Пока все дома"на канал "Россия" перешла, то может покажут выпуски, которые не успели на Первом канале показать?

24

В группе админ уверенно пишет, что не покажут по России то, что снимали для Первого. Покажут только, если заново снимут...
А жаль...  Хотя, что им мешает снять заново и вставить кадрики из той прошлой съёмки? Не знаю, актуален ли Паша для России так, как для Первого... Всё-таки самый высокий рейтинг он принес каналу-конкуренту....

25

А мне кажется, что  могут и показать. Это же снимал не Первый, а ООО Кизякова. Скорее всего не вышедшие выпуски принадлежат все же Кизякову. Все зависит от условий Договора и кто финансировал выпуски.

26

Но, если это уместно так говорить про живого человека, то Паша в тренде, и мне кажется, что все же есть шансы увидеть выпуск, посвящённый его семье.
Скорее всего так, как пишешь ты - снять заново, но использовать при этом предыдущую запись.

27

Да, Ирин, согласна! Договор и финансирование здесь сыграют ключевую роль

Отредактировано Лена (15-09-2017 09:43:48)

28

Жалко, что не озвучиваются реальные, конкретные цифры, но вроде "Преступление" очень неплохие показатели каналу дало... Но это было летом, уже забылось в новом сезоне... И никаких проектов свежих для России. У них наверное есть свои герои из малодраматических хитов...

29

Tatiana написал(а):

И никаких проектов свежих для России. У них наверное есть свои герои из малодраматических хитов...

Эээ... Это ты про что?

30

Ну я про то, что обычно эти посиделки с актерами призваны быть в качестве рекламы той или иной программы или сериала, выходящих на канале... А у Павла сейчас ни одного проекта, снятого для Россия-1... В основном для Первого и НТВ... А по России много сериалов с различными актерами транслируется... Кизякову есть, где развернуться:) о Паше может быть вспомнят, если запустят второй сезон Преступления... Или какой другой проект. Но пока на горизонте нет такого...

31

Ааа, Всё, врубилась. Спасибо, Таня. Что-то я тормознула.  :flirt:

Tatiana написал(а):

А по России много сериалов с различными актерами транслируется...

Что-то на удивление все - украинского производства  8-) Особенно мелодрамы. Нет, я ничего против Украины не имею, просто не перестаю удивляться. Такое ощущение, что все мелодрамы сняты на Украине.

32

Ириш, у меня такое же впечатление:)

Я помню, что Тимур был в гостях у тех актеров и певцов, кто на Первом имел какой-то успех - в Голосе, например... Или в сериале.

Ириш, а ты на ТВЦ не пыталась посмотреть какой-нибудь сериал? Там все время какие-то премьеры... 4-х серийных мелодрам или детективов.

33

Не, не пыталась, мне кажется. Я чаще всего ТВЦ пролистываю. Сериалы там в основном или днем или поздно ночью. Да и как-то... все не на мой капризненький вкус   :flirt:
Ладно, с мелодрамой я решила, что, пожалуй, подожду следующей весны или лета. Если окажусь на несколько дней на даче, выхода не будет - буду смотреть мелодраму по России. Вдруг попадется более-менее удачная.  8-) А то так и буду капризничать. Вот посмотрела же я в мае Капитаншу. А так бы, может, и не посмотрела. Правда, если честно, сколько потом ни пыталась включить телевизор, даже когда была на даче, так больше ничего и не смогла посмотреть мелодраматического. А так искренне хотелось... Наверное, теперь через следующие 10 лет...  :no:

34

Объявлены финалисты «ТЭФИ 2017»

Свернутый текст

Тройки финалистов индустриальной телевизионной премии «ТЭФИ» были объявлены 18 сентября 2017 года. В категории «Дневной эфир» в номинации «развлекательная программа (игра)», как обычно, представлены «Сто к одному», «Своя игра» и «Что? Где? Когда?». Лучшей программой для детей может стать «Золото нации», «Голос. Дети» или «АБВГДейка». За эфирный промоушн телепрограмм на статуэтку претендуют новогодние заставки с белками Первого канала, «Рен-ТВ» с Василием Ложкиным и промо-ролик конкурса «Синяя птица»

В категории «Вечерний прайм-тайм» в номинации «развлекательное ток-шоу» представлены «Секрет на миллион», «Пусть говорят» и «Откровенно» с Оксаной Байрак, «развлекательная программа» – «Ты супер!», «Лучше всех!» и «Синяя птица», «ведущий развлекательной программы» – Вадим Такменев («Ты супер!»), Максим Галкин («Лучше всех!») и Павел Воля и Гарик Харламов (Comedy Club).

За звание лучшей юмористической программы поборются «Юморина», «Вечерний Ургант» и Comedy Club. В номинации «телевизионная многосерийная комедия/ситком» в тройку вошли «Отель «Элеон», «Адаптация» и «Ольга», «телевизионный фильм/сериал» – «Молодежка», «Оптимисты» и «Таинственная страсть». Лучшим режиссером телевизионного фильма/сериала могут стать Григорий Константинопольский («Пьяная фирма»), Николай Булыгин и Максим Полинский («Мажор-2») и Карен Шахназаров («Анна Каренина»).

На премию «лучший актер телевизионного фильма/сериала» претендуют Михаил Ефремов («Пьяная фирма»), Денис Никифоров («Молодежка») и Евгений Цыганов («София»), «лучшая актриса телевизионного фильма/сериала» – Марина Александрова («Екатерина. Взлет»), Чулпан Хаматова («Таинственная страсть») и Анна Банщикова («Крылья»).

В номинации телевизионный продюсер сезона фигурируют Александр Акопов («Екатерина. Взлет»), Илья Кривицкий («Лучше всех!») и Вячеслав Дусмухаметов («Танцы»).

Событием телевизионного сезона заявлены сериал «София» (телеканал «Россия»), «Алые паруса» (Пятый канал), «Новый год в прямом эфире» на Красной площади (ТВЦ), «КВН 55 лет. Юбилейный выпуск» (Первый канал), «Ты супер!» Финал в Кремле (НТВ).

InterMedia напоминает, что вручение премий «ТЭФИ 2017» состоится 3 октября в театре «Россия». Начало церемонии награждения победителей в номинациях «Дневной эфир» в 13.00, сбор гостей с 12.00. Начало церемонии награждения победителей в номинациях «Вечерний прайм» в 19.00, сбор гостей с 18.00.

Аккредитация с 26 сентября до 12.00 2 октября: pr@telecenter.ru, +79853857153 (Мария Блинова, Пресс-служба телецентра «Останкино» ), uvarova@teamuz.com, +79091545114 (Наталья Уварова, Пресс-служба ТЭФИ).

35

Если открыть сайт Первого канала, там в шапке анонсируются программы... Первые три - сегодняшние: Голос, Вечерний Ургант и документальный фильм

http://se.uploads.ru/t/zxyAK.jpg

Завтрашние: "А у нас во дворе" и "Короли фанеры"

http://sg.uploads.ru/t/IVGkz.jpg

Ну и воскресное чествование Кобзона...

36

а я сегодня посмотрела вчерашний выпуск "Танцев на ТНТ", ухохоталась... так много оригиналов на одну программу не было давно:)

37

Танюш, ссылочку скинешь, чтобы не искать :flirt:

38

Уже 6 выпуск. Кастинг в Уфе. http://vkdiz.ru/movies/tv/206017-tancy- … 30917.html
Я сейчас выложу, что обещала по "Танцуют все". Будет много букв, но может прочтёте, когда время представится :) И это ещё не всё....

39

:love: Танюш, обязательно поделись, я доберусь, только чуточку позже, сейчас завал

40

Познер попросил организаторов ТЭФИ отказаться от названия и статуэтки

Везде свои подковерные игры...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)