Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 61 страница 80 из 315

1

http://s3.uploads.ru/t/4isMC.jpg

61

Выбрали звезд в Новогодний огонек Первого канала

62

И опять никуда без Пугачёвой...

63

Ставка на «Пятый». Телеканал активно наращивает аудиторию

А какие два новые сериала не написано.

64

посмотрела, что за сериалы... сплошные детективы. https://tv.mail.ru/moskva/channel/963/
видать, совсем не по душе о советских временах

65

Сейчас смотрю "Сегодня вечером" про "Москва слезам не верит":) Что-то Галкина сегодня нет. Я, честно говоря, только второй выпуск смотрю этой передачи с новыми ведущими, думала, что ни все выпуски вместе ведут.... а может на самом деле в очередь?

66

ВРЕМЯ КИНО

В новом проекте молодые актеры Александр Паль и Равшана Куркова пересматривают любимое отечественное кино, пытаясь восстановить связь поколений.

Ведущие проекта — молодые актеры Александр Паль и Равшана Куркова — будут встречаться по выходным и вместе пересматривать старое отечественное кино. Таким образом они попробуют научиться лучше понимать мам, пап, бабушек и дедушек. Равшана и Александр вместе с гостями программы обсудят фильмы, которые когда-то пользовались большим зрительским успехом — «Девушка без адреса», «Стряпуха», «Вертикаль», «Баламут», «Здравствуй и прощай» и другие.

Программа «Время кино» — это, с одной стороны, признание в любви к старым отечественным фильмам, а с другой стороны, попытка восстановить связь поколений и понять, какими были наши родители и так ли уж сильно мы сами отличаемся от них.

http://s4.uploads.ru/t/DbWU8.jpg

67

Интересно, надо будет полюбопытствовать :)

68

Посмотрела единственный пока выпуск программы "Время кино"... очень сырой выпуск... Равшана и Александр для меня не сложились пока в пазл, чтобы получилась атмосфера и чтобы погрузиться в эту атосферу... Паль по-прежнему для меня слишком флегматичен... бывают люди вещь в себе, но которые притягивают, вызвают интерес... Саша не из их числа... А Равшана эмоционально тоже далека от меня... вроде и до слёз у неё дошёл просмотр фильма, а душевности всё равно не почувствовала... суетливость... желание услужить... а по декорациям, в которых существуют ведущие, это должно быть по-домашнему, душевно... Но слишком искусственно эти декорации выглядят... именно декорациями, ненастоящностью...  Первый блин комом получается, может быть, разыграются дальше... но это будет для меня чудом.

69

Танюш, это на каком канале было?

70

Irina написал(а):

Танюш, это на каком канале было?

Это на Первом. Я на сайте видео посмотрела. С телефона ссылку не могу дать, если не забуду, позже выложу

71

Вот выпуск https://www.1tv.ru/shows/vremya-kino/vy … 09-12-2017

72

Спасибо, Танюша! Гляну чуток для интереса.

73

«Это вам не Бузова на Первом». Зрители — о шоу Малахова «Привет, Андрей!»

Оказывается, какое-то новое телешоу появилось. Но посмотреть даже из любопытства ну! никакого желания.

74

Ириш, и у меня тоже нет желания. Слишком много и его самого, и разговоров вокруг него

75

Королей Фанеры "стоит ждать в 2018 году"

Не переключайтесь: лучшие новые развлекательные программы 2017 года

"Вокруг ТВ" собрал для вас достойные премьерные телепроекты, продолжения которых стоит ждать в 2018 году.

76

В основном засветились проекты НТВ и Первого. России практически нет.

77

Тест "КП": На кого из ведущих программы «Время» вы похожи?

Я, оказывается, на Екатерину Андрееву. Кстати, у меня 4 неправильных ответа.

78

Сформировала отчет по последней доступной неделе с 11.12. - 17.12.

http://mediascope.net/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf[CITY]=5096&arrFilter_pf[PERIOD]=11/12/2017 - 17/12/2017&arrFilter_pf[TYPE]=66&captcha_code=0300e3f5a7bc5bde717deb9be22b606c&captcha_word=za2yg&set_filter=Y

И плевать на то, что на КТ, КП и в других опросных рейтингах рейтинг тех же "Тайн следствия-17" ниже плинтуса. Зато в рейтинге наиболее популярных программ сериал на 2-ом месте. Так что даже если на КТ или КП рейтинг его опустится вообще ниже городской канализации, сериал будут продолжать снимать и показывать.  :nope:

79

Как вот всё познаётся в сравнении..... здесь нет и близко 40% доли...

Irina написал(а):

И плевать на то, что на КТ, КП и в других опросных рейтингах рейтинг тех же "Тайн следствия-17" ниже плинтуса. Зато в рейтинге наиболее популярных программ сериал на 2-ом месте.

Да, вот, меня всегда именно эти реальные цыфры просмотров всегда интересуют, а не оценочные баллы  некоего сообщества... пусть и киношного, но публика там не отражает реальной картины телезрителей.

80

Они тоже не полностью отражают положение вещей, ведь многие смотрят по Интернету, а не по ТВ, особенно сериалы. Но, конечно, с точки зрения интереса к программам  для телевизионщиков они крайне важны, потому что это реклама и деньги. А, значит, и заказывать и покупать они будут именно тот продукт, который принесет им деньги. Т.е. фактически эти цифры определяют, какой продукт будут покупать в будущем телевизионщики. И что будем смотреть мы... А на ближайшее будущее перспективы не так уж чтобы и сильно радостные. Нам и дальше будут предлагать "Пусть говорят", "Прямой эфир", какого-то "Ниндзю", "Тайны следствия" и всё подобное и аналогичное.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)