Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 1 страница 20 из 1033

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

2

Ириш, если заглянешь в финал и будет желание поделиться - с интересом прочту.
Мне в книжках труднее не заглядывать в финал, обычно так и делаю. А в сериалах легче сдерживаться. Тем более нравится угадывать самой что дальше и потом проверять свои догадки.
Да, помню в Коломбо фишка была не том кто убийца, а как к этому приходили. И в МВ помню такие ходы, они меня совершенно не смущали, там ведь тоже акцент был на другом, поэтому и позволяли зрителю узнать раньше детективную интригу.
У каждого зрителя свое восприятие сериалов. Мне вот хочется знать поменьше о самом сюжете чтобы потом получать больше эмоций от тех или иных ходов, потому что когда знаешь то уже немного иначе смотришь. Но бывает что могу не удержаться и заглядываю.

Отредактировано Альма (04-02-2018 19:13:59)

3

Оказывается, я посмотрела не 3 серии, как думала, а 6 серий "Твин Пикса-3"...  Это, конечно, испытание на верность... только настоящие фанаты могут выдерживать нескончаемые сцены одного и того же действия (как подметание пола к примеру). Мне казались серии "Лачуги должника" вдвое длиннее, чем они на самом деле, а тут ощущение вообще бесконечности... но я осилила сегодня аж 4 серии параллельно раскладывая пасьянс :)

4

:D
Таня, ты герой!

5

:D  ага.. а пасьянс - моя броня... От засыпания

6

Альма написал(а):

Ириш, если заглянешь в финал и будет желание поделиться - с интересом прочту.

Заглянула. Ну в принципе, похоже, ничего особо страшного. Более или менее понятно. Посмотрю и серединочку  :flirt:

7

Tatiana написал(а):

Это, конечно, испытание на верность...

Я давно уже отмечала, что ты мужественная женщина  8-) "Уж если я чего решил, то выпью обязательно!" (В.С. Высоцкий)  8-)  :love:

8

:love:  Это всё потому, что пообещала посмотреть.. слово надо держать

9

Тань, когда домучаешь Твин Пикс) иди к "Свете" это будет хохотательный релакс) Но)) сериал только притворяется простым.. Прекрасные диалоги, абсолютно реальные люди, без прикрас.. Да, он простой, но не простенький)) И драма есть, умеренно очень) Только финал) абсолютно обрывистый))) Наверно будут снимать, 2 сезон) как будь-то, на  полсерии оборвали)))
Последний сезон "Элеона" на любителя)) мне он пришелся по вкусу) Но поклонникам некой пары, не угодили))

10

Катюша, заинтриговала:) Мне ещё 6 серий домучить и буду релаксировать  :D

11

У меня, как обычно, с арифметикой проблема - почему-то думала, что в Твин Пиксе 16 серий... а их 18... а значит мне ещё не один день смотреть. Сегодня 3 серии осилила, и того, остаётся 5. Продолжаю есть кактус... сегодня наконец-то совершенно чётко поняла, что режиссёр очень жестко троллит зрителя.. специально затягивает сцены... знаменитая фраза "тянуть резину" - классически им иллюстрируется каждый раз... у меня даже открылось сегодня второе дыхание... прям любопытно, чем же всё это закончится... не удивлюсь, если вся эта история и по итогу будет одним большим троллингом... то есть, бессмыслицей

12

в 14-й серии Тввин Пикса снялась Моника Беллуччи

13

Грызешь кактус?  :O

14

Да, грызу...  остался путь знаительно короткий, чем уже пройден.

15

Из 18-ти серий только с 16-й серии главный герой Купер предстаёт прежним... а до этого был каким-то овощем.

16

Неужто догрызла???  :smoke:

17

Пока ещё на 17 серии. Планирую сегодня закончить.

18

:D  ё моё... ни нашаг не продвинулись... никакой развязки... Знатно режиссёр поглумился над зрителем

19

помониторила разные обзоры и из них понравились вот эти два... первый передаёт и мои ощущения... я вот только так словами не могла бы сказать:)  во втором попытались смысл найти... хотя мне кажется, что смысла в этой истории нет  :D

20

Tatiana написал(а):

ё моё... ни нашаг не продвинулись... никакой развязки... Знатно режиссёр поглумился над зрителем

:D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2