Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 21 страница 40 из 1033

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

21

Танюш, чем послевкусие перебивать будешь?  ;) или даже послевкусия не осталось?  :D

22

Девочки! Вы в Бюро продвинулись в просмотре?

очень мне нравится как психологически всё выстроено  :flirt:

23

как ни странно, послевкусие осталось светлым:)) шутку режиссёра приняла.
Попытаюсь теперь французский сериал смотреть дальше. Но признаюсь, мне не легко абстрагироваться при просмотре шпионской темы от геополитики... а мои взгляды явно расходятся с французской трактовкой... может дальше ничего цеплять, как упоминание Асада не будет  :D
То есть, с Твин Пиксом всё легко - это абсолютно придуманный, даже сказочный мир, меня любая фантазия автора не сбивает с толку... а вот в шпионской теме от политики никуда не деться...

24

да, я абстрагировалась
кстати, первый иностранный сериал, где взяли реально русских на эпизод и речь чистая, обычно таааак бесит, когда иностранцы произносят два - три слова и косят в кадре под наших

25

Лена написал(а):

очень мне нравится как психологически всё выстроено

Да. тут французы на высоте! Дальше имхо тоже все правильно выстроено, хоть я и не сразу приняла финт из финала первого сезона.

Tatiana написал(а):

Но признаюсь, мне не легко абстрагироваться при просмотре шпионской темы от геополитики... а мои взгляды явно расходятся с французской трактовкой... может дальше ничего цеплять, как упоминание Асада не будет

Я поэтому и предупреждала заранее :D Но там уже как пойдет. Я смотрю как фикцию по событиям (но с долей правды - она ведь у каждого своя), но очень правдоподобную психологически и в плане работы разведки. Вот прям верится в их рутину. Ну и профессиональная деформация тоже хорошо показана.

Лена написал(а):

кстати, первый иностранный сериал, где взяли реально русских на эпизод и речь чистая, обычно таааак бесит, когда иностранцы произносят два - три слова и косят в кадре под наших

:cool: Да, я была в восхищении от этой детали. И диалоги у них нормальные, естественные. Там еще кстати такие эпизоды будут.

Отредактировано Альма (09-02-2018 00:41:20)

26

У меня в любимчиках девочка, которая готовится к внедрению :cool: (имя пока не запомнила)
И сам ход с её проверкой и последующей пробежкой с проверяющим понравился  :flag: как он сказал "я не могу больше её бить, она красивая" и в ней перемена такая неожиданная от первой серии, где её коробила нецензурная лексика до допроса с избиением и унижением, где она показала свой истинный характер  :cool: и смекалистая девочка  :yep: - как она придумала избавиться от конкурента, претендующего на её место (небанально и веришь, что именно такими методами и действуют)
Хотя на мой вкус она не красавица и даже не симпатичная (что касается внешности), просто худенькая, такая серая мышка, но вот черты характера, реакции на разные сложные ситуации, умение быть и искренней, и закрытой одновременно - подкупило )))

Отредактировано Лена (09-02-2018 01:05:08)

27

Лен, согласна про героиню и актрису, очень хорошая! На первый взгляд невзрачная, но притягивает. И характером и каким-то внутренним содержанием. И актриса - игрой. А еще во втором сезоне у нее интересно развивается линия. Я вся в нетерпении что же дальше после 3 серии. Там новый персонаж, очень колоритный, цепляют их отношения.

28

у Чиркова увидела ссылку на актёра, играющего главную роль во втором сезоне "Как я стал русским" https://www.instagram.com/dongchang.cn/

http://sg.uploads.ru/t/eljbH.jpg
https://www.instagram.com/p/Be-N52lFbqU/

29

Я посмотрела сегодня 1,5 серии Бюро. На большее пока дыхания не хватило. Но попытаюсь-таки досмотреть 1 сезон, чтобы впечатление более адекватное составить. Но если честно, мне было скучновато. Мне, как в принципе очень часто, к сожалению, не хватало динамики.  8-)

30

Irina написал(а):

Я посмотрела сегодня 1,5 серии Бюро. На большее пока дыхания не хватило. Но попытаюсь-таки досмотреть 1 сезон, чтобы впечатление более адекватное составить. Но если честно, мне было скучновато. Мне, как в принципе очень часто, к сожалению, не хватало динамики.

Ириш, я понимаю, начало не очень динамичное, но они постепенно раскачиваются, а потом, уже после окончания просмотра, я понимаю важность тех или иных моментов или акцентов даже на казалось бы банальные вещи, вот даже собираюсь пересмотреть целиком все - так захватила история и хочу посмотреть снова, уже зная сюжет, уже больше деталей подмечаются чем в первый раз, иначе, полнее раскрываются. Но о вкусах не спорят, поэтому фильм может и не твой и я не в обиде если не будешь смотреть дальше :love: , спасибо что хоть попыталась. У меня со многими вкусы не совпадают :D

Отредактировано Альма (11-02-2018 22:21:20)

31

Альма написал(а):

фильм может и не твой

Скорее всего. При любви к детективам шпионские фильмы, книги мной как-то не очень любимы. Нет, я, конечно, смотрела и "17 мгновений...", и "Щит и меч", и "Операция Омега", но это всё очень давно. За многие последние годя единственный фильм, который я посмотрела на подобную тематику, наверное, был "Спящие". Больше что-то и не припоминаю. Но, может, просто забыла. Кстати, даже в "Спящих" при гораздо более впечатляющей динамике действия мне и то, особенно в первых сериях, действия явно не хватало. К тому же я, наверное, не большой любитель и психологических фильмов.
Анжел, а, кстати, ты смотрела "Спящих"? Сюжеты в начале самом даже чуточку схожи. Там тоже наш агент возвращается после долгих лет (кажется, 15-ти) на Родину. И также ему надо адаптироваться. Было бы интересно твое сравнение.

32

Irina написал(а):

Анжел, а, кстати, ты смотрела "Спящих"? Сюжеты в начале самом даже чуточку схожи. Там тоже наш агент возвращается после долгих лет (кажется, 15-ти) на Родину. И также ему надо адаптироваться. Было бы интересно твое сравнение.

Ириш, не смотрела и не тянет, если честно:) Я так мало и так выборочно смотрю что должен быть сильный интерес чтобы вот так вот взять и начать что-то смотреть *тяжела я на подъем и нелюбопытная :D *. К Спящим такого интереса так и не появилось.
Мне шпионская тематика нравится, но не скажу что прям все смотрю. Может пару фильмов вспомню, ну и американский сериал Чак. очень люблю его, он у меня один из самых любимых сериалов вообще (но он не просто шпионский, а в снятый скорее пародийно и смесь жанров (комедия и мелодрама тоже присутствуют). Из серьезного вспомню только фильм с Рэдфордом и Питтом. Наверное мне все же нравится не сам жанр (например Бонда не люблю ни под каким видом, но тут и другое вообще, просто кассовое кино со спецэффектами, а не чисто шпионский фильм), а как подают тот или иной материал. С самого начала чувствую мое или нет. И тут может быть и детектив и просто криминал и мелодрама....

Отредактировано Альма (12-02-2018 19:24:36)

33

Попробовала посмотреть "Команда Б", где снялись Яглыч, Андоленко и т.д.... но юмор какой-то на троечку.
А вот Крепость Бадабер снята добротно. Помнится, они этот сериал снимали после "Рубежа", а вот ведь как... фильм ещё не вышел, а сериал уже демонстрируют. Кроме продюсеров и оператора, художник-постановик тоже та жа - Жанна Пахомова

34

Анжелочка, у меня наверное перебор с Твин Пиксом получился... два дня больше полторы серии в день, Бюро не идёт... на данный момент только 4 серии посмотрела. Чувствую, что делать паузу надо.

35

Tatiana написал(а):

Анжелочка, у меня наверное перебор с Твин Пиксом получился... два дня больше полторы серии в день, Бюро не идёт... на данный момент только 4 серии посмотрела. Чувствую, что делать паузу надо.

Танюш, не оправдывайся :love:  все отлично, может и так, а может как и с Ирой вкусы опять не совпали, бывает:) Если не идет то и не насилуй себя, я всегда так делаю, никогда не могу себя заставить смотреть что-то что не идет.

36

:love:  Я всё-таки попозже ещё попытаюсь.

37

Tatiana написал(а):

Я всё-таки попозже ещё попытаюсь.

Упорная ты :D

38

Есть такое дело  :D

39

Альма написал(а):

Я так мало и так выборочно смотрю что должен быть сильный интерес чтобы вот так вот взять и начать что-то смотреть

Ох! Как же я тебя понимаю!

40

Tatiana написал(а):

А вот Крепость Бадабер снята добротно.

Мне тоже по трейлеру и по описанию именно так показалось. Но смотреть не буду.  :( Ну уж совсем не моя тема. Избегаю такие фильмы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2