Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 681 страница 700 из 1033

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

681

Ой, Ириша, этот фильм очень горячо обсуждается в интернете... кто только его не пнул :)) И Сергей Владимирович, я уверена, был готов к такой реакции. Он вообще, после "Исаева", очень закалённый человек. Конечно, у каждого "свой Жванецкий", но нельзя не заметить, что и режиссёр, и актёры с любовью снимали этот фильм. Они не пытались изобразить Одессу. Они таким образом о том времени свою ностальгию и любовь выразили... режиссёр не сатирические миниатюры выбрал, а юмористические, бытовые... без всякой политики.

682

А я сейчас посмотрела две первые серии Зеленого фургона. Он по Первому начался. Тоже Одесса, кстати. Играет молодой Трескунов и Харатьян, конечно. Трескунов - всё же молодец парень. Хорошо играет. Подрос уже...  8-) Довольно неплохой сериальчик, похоже. Пока понравился.

Кстати, шли анонсы Про Веру. Но что-то тема мне не очень.

683

Я вчера тоже посмотрела первые две серии. Мне пока нравится. Никто не раздражает.

684

Танюш, а Зеленый фургон еще смотришь? Я пока смотрю, не шедевр, конечно, и Харатьян совсем потрепанный, но в целом не напряжно, неплохо, немного юмора, немного нереальности, немного жизни, симпатичная Одесса, немного приключений, да и детектив в целом вполне терпимый. Трескунов - пока талантливый пацан. Что дальше будет с им, интересно. Иногда смолоду хорошо играет, а потом что-то случается, и не нравится.

685

Да, Ириша, смотрю фургон. Вчера даже первую часть вспоминала. Всё-таки в новой версии не удаётся ту атмосферу воспроизвести. Там совершенно не было попыток особенный одесский говор изображать - только Грищенко по-украински говорит. Весь колорит одесский там проявлялся в иронии - в сочетании закадрового текста и происходящего в это время на экране. Весь фильм пронизан этой атмосферой... что интересно, всё это актуально и в наши дни... ничего не меняется в жизни людей

Сценарий нового фильма всё-таки уступает оригиналу... понакрутили всяких сумасшедших профессоров с током, отпрысков преступников прошлой версии...Если про фильм 1983 года можно сказать, что эта история на все времена - в Украине ничего не меняется в психологии людей, то про нынешний сериал такого не скажешь. Совершенно не реальная история:))
Но плюс этого сериала, что играют все хорошо. Меня никто не раздражает.

686

Irina написал(а):

Тань, а Знахарь по России шел?

Знахарь шёл по Первому каналу. Причём, для руководства высокие его рейтинги стали большим неожиданным сюрпризом...

687

Irina написал(а):

Про Веру видела, пока Фургон смотрела, несколько трейлеров, но что-то даже с учетом Дани не вдохновили. Тема что-то совсем не нравится...

Я наверное только с третьей подачи мамы (да, она несколько раз меня пыталась "соблазнить") посмотрела с большой неохотой "Мажора" :) тема меня не вдохновляла совсем. Но, конечно же, это совершенно не означает, что "Про Веру" произведёт на меня не меньшее впечатление... но то, что у Цекало, на мой лично вкус, не бывает явных провалов, как минимум, продукт не должен получиться ниже среднего уровня... Вдохновляет и Даня, и Игорь Скляр в необычном для меня образе... и музыка Павла Есенина.

688

А последующие серии почему-то выложили, спустя несколько недель https://www.youtube.com/watch?v=LEPaAu0 … mp;index=2

689

Ну, не знаю... Если получится, попробую хотя бы начало Про Веру глянуть. А так что-то сильно избитая тема. Молодую девчонку подставили, тюрьма, месть.... Очень не люблю такое... С подобной темой мне только Если наступит завтра нравился. Да и сейчас нравится. Но это классика жанра.

690

Tatiana написал(а):

А последующие серии почему-то выложили, спустя несколько недель https://www.youtube.com/watch?v=LEPaAu0 … mp;index=2

Спасибо, Танюша! Лучше потихонечку попробую Знахаря посмотреть, пожалуй.

691

А "Зелёный фургон. Другая история" в итоге меня разочаровал... реальная история Патрикеева/Петрова намного интереснее того, что напридумывали наши современные сценаристы. Они  даже не приблизились по уровню к экранизации 1983 года, а ведь этот фильм до сих пор актуален... даже остро актуален, я бы сказала...

692

Irina написал(а):

Лучше потихонечку попробую Знахаря посмотреть, пожалуй.

Не уверена, что тебе понравится, но а вдруг :)

693

Tatiana написал(а):

А "Зелёный фургон. Другая история" в итоге меня разочаровал... реальная история Патрикеева/Петрова намного интереснее того, что напридумывали наши современные сценаристы. Они  даже не приблизились по уровню к экранизации 1983 года, а ведь этот фильм до сих пор актуален... даже остро актуален, я бы сказала...

Да, и меня... Я вчера уже смотрела не очень внимательно. А сегодня конец вообще не смогла досмотреть. Внука укладывала. Каникулы, совсем со сном разболтался. Тань, если вдруг досмотришь, напиши, пожалуйста, чем там дело кончилось. Хотя в принципе и так понятно, но всё же...А то специально смотреть лень...

694

Ириш, так я его досмотрела - через силу уже последнюю серию :)) я на ЭТОМ ресурсе смотрю сериалы и программы до того, как их по московскому времени показывают:) Спасибо Дальнему Востоку...
Закончилось, как обычно в таких сериалах - враги наказаны, а "наши" победили... Красавчика наградили за поимку опасного преступника, Женя наконец-то решился сделать предложение любимой девушке, Патрикеев воссоединился со своей женой, а Катька Вжарь стала знаменитой актрисой драматического театра имени себя :))

Я вот и этого лидера кассовых сборов этого года нашла с Биковичем... правда, экранку, попробую посмотреть

695

Я раньше тоже там же иногда смотрела, но потом его как-то забанивали. И я про него забыла. Тань, а какого такого Красавчика? Он что, жив оказался?

696

Tatiana написал(а):

Я вот и этого лидера кассовых сборов этого года нашла с Биковичем... правда, экранку, попробую посмотреть

Чтой-то пока не тянет... Если посмотришь, напишешь, как тебе?

697

Конечно, напишу... если осилю :)

698

Irina написал(а):

Тань, а какого такого Красавчика? Он что, жив оказался?

Это сын Красавчика и Катьки Вжарь (Дурова Екатерина). Красавчик старший на жене Патрикеева женился фиктивно, чтобы у Жени, как сына врага народа не было неприятностей, дал ему свою фамилию, а сам фактически жил со своей Катей и сыном Юрой... но его потом бандюки убили... в общем, такая вот каша

699

Это-то я видела... Так наградили Красавчика (посмертно) или его сына?

700

наградили сына. Его, как и отца называли Красавчиком. И он остался жив...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2