Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 821 страница 840 из 1033

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

821

Кстати, у "Черной кошки" режиссёр, которого привечает Цекало - Олег Маловичко

822

Лн что-то для Среды снимал?

823

Irina написал(а):

Лн что-то для Среды снимал?

А как же?
"Саранча", "Метод"-1, 2; "Троцкий", снимаются ещё "Бендер" и "Шерлок в России".

И Федя Бондарчук любит по его сценариям фильмы снимать и продюсировать: "Призрак", "Лёд", "Притяжение", "Вторжение"

Он же и над "Союзом спасения" поработал

824

Так он сценарист или режиссер? Или два в одном?

825

Полюбопытствовала. Сценарист. Да, довольно богатая и достойная фильмография.

826

Это я описку допустила изначально. Конечно же Маловичко - сценарист.
А я досмотрела "Чёрную кошку", Спасибо, Иришик, что сагитировала посмотреть. Сериал достойный получился. И сыграли все замечательно.

827

А я досматриваю Анку. В принципе неплохо. Смотреть можно под настроение. Восхищает Шагин. Вот ведь как получается.... Внешне товарищ абсолютно не красавец. Взгляду задержаться не на чем. Да и типаж явно не мой. Но как играет! Чудо просто! Я собственно раньше с ним ничего сильно не видела. В Хождении... и Союзе... было неплохо в целом, но не так впечатляюще. Это, конечно, и заслуга кастинга , безусловно. Так в точку попасть. Но даже при этом он замечательно играет. Тут же и влюбленность, и жесткость через секунды... Полная гамма чувств при минимуме эмоций. Я сериал скорее досматриваю из-за Шагина, чем из-за самого сериала.
С понед по России повтор Ненастья. Я его немного смотрела, но не полностью. Сериал хороший очень и тоже с классной актерской игрой. Но очень тяжелый для меня.
По НТВ Мост повторяют. Его видела, но мне не понравился. Кстати, в том числе из-за кастинга.

828

Мама моя с "Подкидыша" полюбила Шагина. Ты не смотрела? Может тоже понравится. Там и Тимофей Трибунцев играет
"Ненастье" не смотрела, хотя знаю, что это сериал Сергея Урсуляка, а его проекты очень хорошего качества.
"Мост" так и не посмотрела и нет пока желания

829

Докладываю.  :flirt: Досмотрела я всё-таки Анку. Ну что сказать? Если не относиться к фильму серьезно, воспринимать его как легкое кино для отдыха и не предъявлять больших претензий, то в принципе вполне сойдет. К тому же бонусом действительно прекрасный образ, созданный Шагиным. Еще опять очень понравился Салий. Второй фильм и в обоих фильмах очень колоритные образы. Что касается главной героини (ее играет Екатерина Кузнецова).... Если честно, то в начале фильма я ожидала, что будет нечто колоритное, яркое. Но нет... На мой взгляд опять цельного образа увы! но не получилось. По идее такая женщина, которая способна влюбиться в главаря бандитов, которую этот факт не останавливает, которая способна, еще никого не зная, прийти в бандитское логово посреди ночи, чтобы предупредить об облаве и т.д., должна быть всё же достаточно незаурядной женщиной.  Но в последних сериях её образ получился уж каким-то совсем невнятным. Да и актрисе явно не хватило какой-то чертовщинки. Ну не знаю...
Еще играл Станислав Бондаренко. Я о нем очень много слышала, но в фильмах почти нигде не видела. Кажется, случайно и поэтому не совсем полностью один раз видела с ним фильм. Точно не помню название, что-то типа Княжна из хрущевки?? Но увы! в Анке сценарно образ его героя -это полная противоположность образу Шагина во всех аспектах. И поэтому образ его героя несколько скучен. В данном случае к Бондаренко претензий вроде и нет, но и понять , что он представляет из себя как артист, я не смогла. Ну а так... Красивый, симпатичный...

830

Продолжаю. Еще я попыталась посмотреть Движение вверх. Досмотрела до середины. Откровенно не понравился. Показался мне каким-то истеричным фильмом. Причем эта истеричность по ходу всё больше усиливается. Плюс опять зацикленность на плохой жизни в Союзе. Я ни в коем разе не говорю, что она была во всем хорошей, но сколько можно.... Да еще в таком объеме... Но вот посмотрела сейчас отзывы на КТ. У фильма очень высокий рейтинг, и много очень хороших отзывов. Не знаю... Задумалась... Может, это я чего-то не так воспринимаю? Попытаюсь всё-таки как-нибудь досмотреть до конца...

831

Irina написал(а):

829

Иришка, я "Анку" смотрела давно, наверное, когда премьера была, но, прочитав твой пост, как-будто заново пересмотрела  :flirt: по ощущениям всё так и запомнила. И да, Шагин прекрасен!!! Я и "Подкидыша" ждала именно потому, что он в "Анке" сильное впечатление на меня произвёл. Но самая первая работа, где я обратила на него внимание - это "Бесы"

832

Лена написал(а):

И да, Шагин прекрасен!!! Я и "Подкидыша" ждала именно потому, что он в "Анке" сильное впечатление на меня произвёл. Но самая первая работа, где я обратила на него внимание - это "Бесы"

До Бесов до сих пор так и не добралась, к сожалению.
А я вот еще о чем сейчас вдруг подумала. Мне кажется, что у нас сложился явный дисбаланс. Достаточно много действительно прекрасных актеров-мужчин в возрасте примерно до 40, и практически никого вот так навскидку не могу выделить среди женщин. И это удивительно, потому что ведь среди женщин и выбор, и конкурс наверняка намного выше. Или я ошибаюсь? И это мои поверхностные ощущения?

833

Tatiana написал(а):

Мама моя с "Подкидыша" полюбила Шагина. Ты не смотрела? Может тоже понравится. Там и Тимофей Трибунцев играет

Нет, не смотрела. Только рекламу видела. Он как-то совсем мимо прошел. Я даже и не планировала его смотреть. Но теперь при случае попробую посмотреть.

834

Irina написал(а):

Еще играл Станислав Бондаренко. Я о нем очень много слышала, но в фильмах почти нигде не видела. Кажется, случайно и поэтому не совсем полностью один раз видела с ним фильм. Точно не помню название, что-то типа Княжна из хрущевки?? Но увы! в Анке сценарно образ его героя -это полная противоположность образу Шагина во всех аспектах. И поэтому образ его героя несколько скучен. В данном случае к Бондаренко претензий вроде и нет, но и понять , что он представляет из себя как артист, я не смогла. Ну а так... Красивый, симпатичный...

Да, красавчик... но с первой его роли совершенно не впечатлил меня, хотя знаю, что поклонниц у него много...
Ты его ещё в клипе "Папа рядом" видела :)

Irina написал(а):

Но вот посмотрела сейчас отзывы на КТ. У фильма очень высокий рейтинг, и много очень хороших отзывов.

Это самый первый фильм, который собрал рекордные сборы... с него начались самоокупаемые проекты... Но я его так и не посмотрела. Даже не начинала

835

Tatiana написал(а):

Ты его ещё в клипе "Папа рядом" видела

Я не обратила внимания, видимо. Так у него тоже, выходит, ребенок есть?

836

Irina написал(а):

Я не обратила внимания, видимо. Так у него тоже, выходит, ребенок есть?

в данном клипе две дочки, но это от последнего брака, а есть ещё уже и  взрослый сын (около 12 лет), но он, если не ошибаюсь, в Америке... или в момент, когда снимали клип там был...

837

Ты хочешь сказать, что у него три ребенка???? Обалдеть! И брак не первый?...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Он же вроде еще молодой совсем. Примерно ровесник Прилучного?

838

Да, трое детей. Пашку всего на 2 года старше.

Это старший:
http://forumupload.ru/uploads/0018/e4/74/3/t807742.jpg

А это младшие
http://forumupload.ru/uploads/0018/e4/74/3/t179324.jpg

839

Tatiana написал(а):

всего на 2 года старше.

Надо же.... А выглядит даже моложе...
Т.е. сын от первого брака, получается? А девочки от второго?
Ну вот... Оказывается, уже два раза в браке побывал. Так что, всё норм. Правда, тихо-мирно.
На первом фото улыбка очень приятная.

840

А я сейчас Анну Николаевну смотрю. Ну та, которая Проект  :D Она по ТНТ идет. Уже три серии посмотрела. Пока нравится. Приятная пока комедия. Мне кажется, ты тоже, Танюша, его смотрела? И Гармаш здесь к месту вроде. И Анна Николаевна хороша.  :D
Еще смотрю Герой по вызову на НТВ. Тоже такой полуфантастический фильм-комедия в духе чуть-чуть Анны Ник. И тоже очень и очень пока неплохо. Нравится.
Еще маааленький кусочек Ненастья посмотрела. Больше не захотелось. Очень уж тяжелый. Но насколько Горбатов хорош. Мощный и актер и мужик. Сильная харизма, внешне симпатичен, с такой хорошей мужской энергетикой. Явно талантлив, играет классно. Молодой еще совсем. Что-то около 30 с небольшим. Жаль, что в кино маловато снимается. Я помню, что видела его в Белой студии. Он много в театре играет, всё про театр говорил.
Вообще непонятно. Вроде лето. А тут ТВ прям прорвало на весьма неплохие фильмы, в том числе и премьеры.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2