Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 961 страница 980 из 1033

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

961

Tatiana написал(а):

Может невзрачное название не привлекает?

Я, когда он вышел, синопсис читала и что-то ещё о нем. Тема как-то не привлекла, как я помню. Но надо как-нибудь ещё разок почитать.

962

Лена написал(а):

Спасибо, девчата    
Как что-нибудь посмотрю, поделюсь впечатлением

Ждём  :flag:

963

Irina написал(а):

Я, когда он вышел, синопсис читала и что-то ещё о нем. Тема как-то не привлекла, как я помню. Но надо как-нибудь ещё разок почитать.

в сериале не заштампованный образ сутенрёши:) тебя наверное именно эта теневая деятельность главной героини оттолкнула... но сюжет очень интересный... и даже начинаешь постепенно сопереживать героине:)

Если в "Почке" Аксёнова играет беспринципную, готовую переступить через всех и всё, ради своей цели, то в "Обычной женщине" Михалкова играет вполне человечную женщину... загнанную в жизненные обстоятельства.

964

Tatiana написал(а):

тебя наверное именно эта теневая деятельность главной героини оттолкнула... но сюжет очень интересный... и даже начинаешь постепенно сопереживать героине:)

Да, я думаю, что ты права. Поэтому при случае попробую ещё раз посмотреть.

965

А я сейчас немного смотрю Художника. Он по России идет. Не могу понять, нравится или нет. Вроде и сюжет довольно интересный и мог бы быть захватывающим, и куча артистов достаточно популярных задействована, и относительно атмосфера того времени присутствует, но.... Почему-то скучновато. Посматриваю, позевывая. Вроде и неплохо, но чего-то не хватает. Но в целом посмотреть по вечераи перед сном вполне можно.

966

Я совсем отстала от телепрограммы и даже не знаю, какие сериалы показывают по ТВ... Про Художника даже не слышала.

967

Я тоже почти ничего не смотрю. Но вот на Художника немного стала посматривать. Он сейчас по России идет. Пока от него ощущение более-менее приличного сериала. Это ретро-детектив. Популярный нынче жанр  :D Интрига явно есть. Атмосфера военной Москвы на мой взгляд вполне удовлетворительно передается. Все актеры соответствуют своим персонажам. Кастинг очень приличный. Смоляков, Горбатов, Устюгов, Мерзликин, Мерзликин, Колпакова, Александрова и это еще не все. Смоляков очень здесь к месту. Единственный нюанс - уж больно на Черкасова смахивает. Горбатова наоборот не узнала. Он мне этим очень нравится. Когда знакомого артиста практически не узнаешь. Они - главные герои. Я пока мало посмотрела. А всего 16 серий. Из недостатков пока - опять, как мне показалось, не хватает динамики, довольно затянуто. И возникает ощущение (по крайней мере у меня) некоей компиляции. Тут и Место встречи..., и Ликвидация, и Черная кошка и еще что-то.... Но в целом, я думаю, смотреть можно.

968

Ириш, ты меня заинтересовала. Я такое люблю. Мне из такого жанра очень "Шифр" нравится... жалко, что теперь после гибели Пускепалиса, скорее всего, новых сезонов не будет

969

Да-да. На Шифр тоже смахивает. Здесь только первая скрипка не женская, а мужской ансамбль. Но это мне даже больше нравится. А то женские детективы уже надоели. И в Шифре отдельные дела, а здесь единый сюжет. Попробуй, может, и понравится.
Кстати, полюбопытствовала. На КТ рейтинг очень высокий. Больше 8. Причем на основе более 200 голосов. И в обсуждении уже больше 1200 комментариев.

970

Я не выдержала и посмотрела конец сериала, как раз вчера выложили последнюю серию, а заодно и полистала предыдущие немного. Так что теперь буду спокойно досматривать по ТВ.  :D В целом, кажется совсем неплохой сериал, хоть и шедевром не назовешь. Сценарий как почти всегда сейчас явно подхрамывает. Но что поделаешь.....

971

А я начала его смотреть и намерена досмотреть до конца:) Нравится. Атмосферный, передаёт дух времени и актёры подобраны визульно из той эпохи

972

Tatiana написал(а):

Атмосферный, передаёт дух времени и актёры подобраны визульно из той эпохи

Да, мне тоже так показалось.

973

Кстати, Танюш, ты досмотрела Художника?

974

Иришик, меня что-то отвлекло и я так и не досмотрела сериал. Надо будет восполнить пробел

975

Съемки настолько реалистичные, что присутствует ощущение полного погружения 🐻‍❄️
Пишут, что фильм проникновенный и сопереживательный!

976

Это, похоже, какой-то документальный фильм? У меня вообще-то ощущение, что я кусочек или даже больше когда-то видела на каком-то канале типа ZOO. У меня муж и внук подобные часто смотрят

977

Ага, Ириш, думаю, что документальный.
Мне нейросеть даже трейлер на русский перевела  :D вот до чего технологии дошли  :D

978

Девочки! А Чебурашку кто-нибудь смотрел? Что там за шедевр такой (или не шедевр  :glasses: )?

979

Я хочу со своими сходить.
Интрига - чем побит рекорд Аватара?  :flirt:
Правда я Аватар не видела 🤔😂

980

Я видела Аватар, Картинка там и впрямь потрясающая.
Если пойдешь, то поделишься впечатлениями?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2