Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 81 страница 100 из 1033

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

81

Irina написал(а):

у Ван Гог был больной человек, шизофреник, у него было болезненное восприятие цвета.

Именно поэтому у меня и возник вопрос, почему его глазами нужно было на военные события смотреть...режиссер об этом нигде не дал объяснений...

82

Да, это настораживает  8-)
Ты уже, как я поняла, посмотрела?

83

Да, посмотрела :)

84

И как?
Но я так поняла, что в целом у тебя впечатление совпадает с той рецензией с Кинопоиска.
Посмотрела реакцию. На КТ в целом хвалят и рейтинг там высокий 8,9, но, правда, голосов совсем ничего. Всего 28, т.е. непредставительно.
На Кинопоиске картина прямо противоположная. При почти 400 голосов рейтинг наоборот очень низкий. Всего 5,8.
Очень большая разница. Но, конечно, на Кинопоиске более достоверные данные. Проголосовавших-то намного больше.

85

Да, Ириш, в целом не провал, но не хватило глубины... читаю инстаграм, в основном хвалебные высказывания, а для меня маловато... и именно в режиссёрском плане.

86

Да, наверно, не провал, но, похоже, и не успех.
Мне, конечно, очень сложно судить, потому что не видела. Потом как-нибудь, может, попробую. Но во всех интевью и Файзиева, и Прилучного и др. у меня сложилось впечатление, что пытались некоторым образом заигрывать с молодежью и как бы подыгрывать ей. И этот момент меня очень насторожил. Может, я и не права...

87

Заодно посмотрела рейтинг на Кинопоиске у "Крепости Бадабер". Рейтинг 7,5 при 650 голосах.

88

Irina написал(а):

Да, наверно, не провал, но, похоже, и не успех.
Мне, конечно, очень сложно судить, потому что не видела. Потом как-нибудь, может, попробую. Но во всех интевью и Файзиева, и Прилучного и др. у меня сложилось впечатление, что пытались некоторым образом заигрывать с молодежью и как бы подыгрывать ей. И этот момент меня очень насторожил. Может, я и не права...

Они пытались на язык молодёжи это перевести, и вроде это у них получилось....Ну а то, что денег на агревсивную рекламу не хватило, это видно... мне в ленте новостей попадалось на глаза, что Бондарчук даже на Олимпиаду пролез, пропихивая свой Лёд... я только подивилась его изобретательности:)  С первой же информации, что фанаты на каком-то тунире пели песню из ЛЬда, сразу поняла, что спланированная акция, а когда и самого Бондарчука с Тарасовой фото с Пхенчхана увидела, убедилась, что так оно и есть, хорошо спланировали.... Жаль, что такие способности имеет человек, снимающий неглубокое кино.... не хочу сказать, что Рубеж значительно глубже... просто лишний раз убедилась, что касса зависит от очень больших вложений в рекламную компанию... и если учесть затраты на лоббирование определённых проектов, то даже не знаю, соразмерно ли это затратам... судя по всему, озвучивается не вся сумма...

89

Я продолжаю смотреть Кровавую барыню... очень тяжёлый сериал, хоть и сказка. Сейчас вот решила отвлечься и глянуть на наши "Секретные материалы" - "По ту сторону смерти" и пока нравится... я не знаю, почему такое сравнение. Если правильно догадываюсь, здесь ничего паранормального нет... в смысле инопланетного... только наука:) хотя, может забегаю вперёд и к этому в итоге сведут - к гуманоидам...

90

Почитала Беляева, его рассуждения о Льде и вспомнила, что не знаю, чем там Лёд кончился, а вот  в Рубеже действительно  концовка оригинальная... она меня до сих пор держит... у меня вопросы, ответы на которые для себя так пока не нашла. И информации даже нет в К-Т, какие фамилии у персонажей... второй раз хочется пересмотреть...

91

Посмотрела две серии "По ту сторону смерти"... если я правильно понимаю, то в сериале не одно дело будет разбираться... но вот конкретное не ограничилось двумя сериями... как минимум, ещё в двух будут разбирать его... я бы назвала "Универсальный солдат"... или "Бессмертный"... геймер какой-то... не в смысле, что любит компьютерные игры, а в смысле, что как в компьютерной игре имеет много жизней - убили, ожил и заново пошёл уровень проходить...
В чём вижу явный минус, так это в выборе на роль главного следователя Гармаша... Он был уместен здесь в той форме и поре, которая у него была во времена Каменской... а тут, не могу не согласиться с высказыванием в К-т:

Думается мне, что это комплексы актера Гармаша. В сериале Ленинград от него, помнится, тоже в нарушение всех законов логики, одна девушка сразу без ума стала)))) Так и вижу диалог Гармаша и режиссера. А напишите мне сцену с девушкой в номере! Зачем? Чтоб все видели, что я ещё молод!

Ну честное слово, потешно смотрится непрезентабельного вида актёр, играющий мачо....

92

Tatiana написал(а):

Ну а то, что денег на агревсивную рекламу не хватило, это видно...

Это да. Агрессивная рекламная компания - 50% кассовых сборов. Но это вряд ли бы принципиально повлияло бы на рейтинг на Кинопоиске. Мало того могло еще дополнительно его снизить.
А что до языка молодежи, так я до сих пор не очень поняла авторов. А какой такой особенный язык у молодежи? В принципе такой же...

93

Tatiana написал(а):

Посмотрела две серии "По ту сторону смерти"...

Понравилось, Танюша? Я вчера не смогла. Вот думаю, стоит или нет?

94

Пока поняла, что смотрится легко, динамично. Единственный минус для меня - это престарелый Гармаш, играющий престарелого мачо... К Ходченковой я отношусь нормально и Добронравов хорош в своей роли.

95

Посмотрела сейчас - Гармашу всего-то 59. В таком возрасте многие мужчины как-то намного лучше выглядят.

96

вот его в проект наверное утверждали по дате рождения, а не по факту реального внешнего вида...

97

:D
С широко закрытыми глазами.

Смежая веки, вижу я острей.
Открыв глаза, гляжу, не замечая,
Но светел темный взгляд моих очей,
Когда во сне к тебе их обращаю.

98

:D

99

Еще, похоже, частенько Ефремова так утверждают  :flirt:

100

да даже Олега Меньшикова до определённого момента, пока он совсем не исчез... сейчас, правда, снова появился... в компании с Петровым  :flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2