Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 1021 страница 1033 из 1033

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

1021

Tatiana написал(а):

советский фильм «АУ-У» (1975г),

Кажется, вообще никогда не слышала.... Понравился, Танюша?

1022

Irina написал(а):

Кажется, вообще никогда не слышала.... Понравился, Танюша?

Если не посмотришь, не потеряешь ничего, в принципе... просто для истории - ещё молодые, живые советские артисты.

1023

Кажется я забыла написать, что с удовольствием и на одном дыхании посмотрела первый сезон "Исправление и наказание" с Анной Михалковой, Тимофеем Трибунцевым, Татьяной Лютаевой, Борисом Каморзиным и т.д.

1024

Я слышала о нем. Танюш, а какой жанр?

1025

это комедийная история:)

1026

Недавно мне попадалось подведение итогов за год по сериалам, где было выделено только 2 эпичных по осмыслению сериала (в прошлом не было ни одного) и получается, что я их оба посмотрела - "Слово пацана" и "Библиотекарь". Второй я несколько месяцев назад посмотрела - слишком часто реклама попадалась на глаза и я сдалась:)), потом даже почитала книгу, по которой снято. Но сериал, как по мне, лучше. Что примечательно, там тоже очень много сцен драк и насилия. Обычно я такое не смотрю, но в обоих случаях меня это не оттолкнуло от просмотра...
А совсем недавно посмотрела "Слова пацана" все 8 серий за один день. Не знаю, почему его обвиняли в романтизации бандитизма. В отличии от Бригады (где действительно была романтизация и снят сериал был по заказу и на бандитские деньги), здесь практически тут же у каждого расплата за содеянное...
А ещё, я Бригаду смогла посмотреть только с третьей попытки... Через нехочу, чтобы не выпадать из контекста. Слишком он был популярен и много к нему было отсылок. Пацанов я посмотрела по этой же причине. И была изначально настроена, что буду смотреть через нехочу. Но все оказалось лучше ожидаемого.... форма подачи, актёрские работы, музыкальные треки (и новая татарская вошла в топы мировые, и советские треки стали по новой хитами в топ-листах)... и главное, этот сериал стал хитом и для украинской молодёжи, несмотря на запрет... Как подметил, не без основания, Бочаров, " Не удивлюсь если российский сериал "Слово пацана" на Украине станет хитом большим чем в России. Для нас описываемые события прошлое. Для Украины, застрявшей в бандитской эпохе это настоящее."

1027

Спасибо,Танюша! Про Библиотекарь не слышала, а вот Слово пацана оченнь на слуху. И рекламы было много, и запретов, и споров в печати, и разных мнений и взглядов. Я тоже все хотела хотя бы немножко попробовать посмотреть, потому что вроде и хороших отзывов было немало, но да... эти моменты меня тоже как-то сильно тормозят. Кстати, Бригаду я так и не посмотрела ни разу полностью. Несколькораз каккие-то отрывки только видела.

1028

Думаю, на Библиотекаря тебе тратить время не стОит. Там главную роль сыграл Никита Ефремов. Он сейчас очень много снимается и везде, где видела его, практически один и тот же. Ивана Янковского я видела всего в нескольких работах и везде он разный. С самой первой роли, увиденной, зацепил - с "Дамы пик" (по Пиковой даме). Тот случай, когда талант на детях не отдыхает

А недавно наконец-то посмотрела сериал "Союз спасения" - фильм я видела практически в год выхода, а с сериалом задержалась. В фильме была совершенно отчётливая мысль и весь фильм к ней подводили, что власти нужно уметь слушать свой "народ" в лице либерального передового общества. Нужно разговаривать.
А в сериале прослеживалась совершенно другая мысль, что для меня было удивительным для канала  либерального Эрнста... До двух последних серий я оценивала этот сериал в ряду одних из лучших - очень много снято эпичного, исторически выверенного с художественной точки зрения видео. И подводилась уже мысль зрителя к тому, что в этой истории  узурпаторы - это эти самые декабристы... Они как нынешние соросята-навальнисты, ради достижения своей цели не гнушались ложью, любыми средствами использовали простых людей под лозунги о справедливости. И уже складывалась целая картина "Благими намерениями простирается дорога в Ад", но последние две серии и концовка нивелировали эти все выводы. У автора монтажа вышло, что не гордыня, ущемлённое самолюбие привело этих людей к предательству, преступлению закона, а Спиранский и Мордвинов виноваты - в бедных мечтателях возбудили напрасные надежды. Короче говоря, очень приличный, внятный сценарий Высоцкого Эрнст в финале испортил невнятицей.

1029

Кстати, Иришик, ты в кусре, что у Ивана Янковского и Дианы Пожарской (отель Элеон) в 2021г. родился сын, которого они назвали Олегом. Это полный тёзка своего прадеда - Олега Ивановича Янковского

1030

Tatiana написал(а):

сериал "Союз спасения"

Союз спасения я даже начинала смотреть, но потом со временем немножко напряженно получалось. Отложилось,. И пока так и не вернулась.Все же со всех позиций его надо посмотреть.

1031

Tatiana написал(а):

Кстати, Иришик, ты в кусре, что у Ивана Янковского и Дианы Пожарской (отель Элеон) в 2021г. родился сын, которого они назвали Олегом. Это полный тёзка своего прадеда - Олега Ивановича Янковского

Нет, не знала. Здорово!!!! :flag:

1032

https://forumupload.ru/uploads/0018/e4/74/3/t534510.webp

1033

8-)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2