Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 1061 страница 1063 из 1063

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

1061

Да, это очень интересная тема. Меня она всегда тоже очень занимала. Человек в предлагаемых обстоятельствах. "Парня в горы возьми - рискни... Там он поймёшь, кто такой". Это действительно так. И человек о себе что-то новое может открыть, и высветится в нем всё, что есть.

1062

ещё один сериал на эту тему почему-то забыла... Ну очень он меня в своё время захватил, сопереживала главному герою, но последняя серия всё испортила  - это "Пепел" с Евгением Мироновым в роли рецидивиста и Владимиром Машковым в роли офицера, ожидавшего ареста и поменявшиеся местами персонажи...
Сегодня впервые, и не знаю, на долго ли, заработал ютуб без VPN

1063

Я его, помню, смотреть начинала, но почему-то так и не закончила   :canthearyou:

Tatiana написал(а):

Сегодня впервые, и не знаю, на долго ли, заработал ютуб без VPN

Я не пользуюсь VPN. Ю-туб смотрю по мобильному интернету без всяких проблем. Отключаю Wi-Fi, и всё хорошо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2