Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2


Фильмы и сериалы 2

Сообщений 161 страница 180 из 1033

1

https://c.radikal.ru/c03/1807/53/7701c5ab11f0.jpg

161

Irina написал(а):

Да, кстати. А в Спящих-2 где были спящие? Как-то название уже не очень...

А спящий здесь был банкир, которого в итоге арестовали... и, скорее всего, Угольников тоже.

162

Tatiana написал(а):

А спящий здесь был банкир, которого в итоге арестовали... и, скорее всего, Угольников тоже.

Да-да. Да, и Угольников точно. Он же с Рапопортом еще беседовал и список фамилий ему передавал. Но эти двое спящих как-то совсем уж мимоходом прошелестели, что я и не ассоциировала их со спящими.

163

По идее должны в будущем развить линию парня, который остался в заложниках, предал друга и, судя по всему, примет ислам, встанет на сторону террористов...

164

Irina написал(а):

Но эти двое спящих как-то совсем уж мимоходом прошелестели, что я и не ассоциировала их со спящими.

Теперь может быть этот термин как-то трансформируется... помимо того, что они как бы пособники нашим врагам, у них и совесть совершенно спит :) шкурный интерес превыше всего...

165

Проголосовала за сериал :) и рейтинг повысился... до этого было 6,9, а сейчас 7,059

166

Tatiana написал(а):

Мне кажется, Катя имеет в виду, что могут снять промежуточный период между Спящими и Спящими-2, а именно Майдан...
В принципе, конечно, по точно такому же заказу могут и снять, не обязательно, что с этими же героями.
Но то, что Спящих нас ждёт ещё несколько сезонов, думаю, можно не сомневаться  Можно развивать в любом направлении...

Да, да))) Я же говорю, Спящие 2 должны были быть, про Украину и Крым, (ведь в конце его туда услали, а Кир в тюрьме,)Но тема емкая и не законченная) И поэтому Сирию-Ливию, пропустили вперед, 4 серии, и история законченная почти)
Ну и что, что погиб Иван, это он сейчас погиб, а история с Украиной раньше начиналась.. там он может присутствовать..И найти другого врага, противопоставить, колоритного такого, можно))
Вон какая Северия ) Ух))

167

Tatiana написал(а):

Проголосовала за сериал  и рейтинг повысился... до этого было 6,9, а сейчас 7,059

Пошла тоже проголосовала. Но рейтинг так неплохо подрос. Уже 7,451, правда, голосов совсем мало, всего 51. На Кинопоиске посмотрела, там вообще нет его.

168

На КТ в топе обсуждаемых сериалов со Спящими соседствовала Вольная грамота. Я нечаянно сначала туда ткнула. Глаз успел зацепиться за высокий рейтинг 7,715 при 267 голосах. Полистала немного отзывов. Есть, конечно, и отрицательные, что для КТ очень характерно. Но удивило опять, что много и подобных вот таким.

Отзыв

1711
Информация об участнике форума  Fred2013 (Haifa)    6.03.2018 - 16:32
Впечатление через пару дней после завершения просмотра сериала.
Глюки потихоньку забываются. Бордель как-то забылся на фоне основных сюжетных событий. Остаётся мощная эстетика и романтика сериала, который я сейчас отношу к числу лучших сериалов, какие я видел. И, конечно, замечательная работа Бабенковой и других актёров.

Отзыв 2

Полностью с вами согласен и поддерживаю. Это один из лучших сериалов, если вообще не лучший! Его энергетика направлена на лучшие качества, что есть в человеке. При этом события разворачиваются так, что держат в напряжении до самого конца фильма. Все актёры на своём месте и играют превосходно. Татьяна Бабенкова так попала в роль, что веришь ей безоговорочно, как будто она и есть Полина. Замечательная, красивая актриса. Спасибо за такой фильм.

Отзыв 3

№ 1738
Информация об участнике форума  Калиев    7.03.2018 - 06:34
Так странно видеть крайне негативное отношение к сериалу Вольная грамота. Странно, от того, что впервые за много лет , российскому режиссеру и русскому Актеру удалось создать на экране правдивый образ и характер русского человека в лучших его проявлениях, в чувствах , в его вере в бога. Может быть впервые за последние 20-лет после распада СССР, мы почувствовали приближение новой волны в русской культуре, впервые появилась в талантливейшей игре главных и не главных героев этого фильма та духовная нить сострадания и сопричастности, в которой мы так нуждаемся сегодня. Неужели для того чтобы увидеть это в совершенно фантастической по своему уровню работе и Татьяны Бабенковой , и Владислава Абашина , и других актеров этого сериала нужно быть совершенно слепым, духовно обнищавшим, не верящим ни во что человеком. Очень горько видеть такое грубое и черствое отношение к талантливейшему созвездию молодых актеров русского кино, к тем кто сегодня доказал и я верю докажет еще не в одном образе и фильме свое предназначение быть русским актером. Дай бог им и успехов , и новых ролей такого уровня , и веры , и любви зрителей.

Причем все вышеприведенные отзывы от мужчин.
Зашла на КиноПоиск. Там тоже для Кинопоиска рейтинг очень высокий  7,14 при 415 голосах. Рецензий 4, из них 3 - положительные, 1 - нейтральная.
Вот теперь думаю, может, я шедевр  :glasses:  пропустила?  :flirt: Но по правде смотреть по интернету уже что-то не очень хочется. Не знаю... Подумаю еще. Уж больно хочется хорошую мелодрамку посмотреть.  8-)

169

Мама моя попробовала посмотреть этот шедевр и бросила. Меня же и трейлер отвратил, я и не начинала смотреть

170

Не знаю. Меня трейлер тоже сразу остановил. И чуть-чуть, поглядев отзывы и содержание серий, в принципе достаточно очевидно, что это Бедная Настя и Рабыня Изаура в одном флаконе. В этом нет ничего страшного, вопрос в преподнесении. Но меня что-то очень удерживает  от этого сериала.

171

Катерина написал(а):

а Кир в тюрьме

Как-то вышла. Играет Рогожкина хорошо, но с Петренко как-то они не смотрелись. Старовато она всё же выглядит. Хотя в жизни, конечно, всякое бывает.

172

Tatiana написал(а):

Только что посмотрела фильм "Норвег"...

и я посмотрела :) Замечательный фильм о Любви! :cool:

173

Сериалы мелодрамы 2018 года: лучшие новинки российских режиссеров

Вот читаю и ни на чем глаз не останавливается. может, только "Золотая Орда".     "Доктор Мартов"?????

174

Лена написал(а):

и я посмотрела  Замечательный фильм о Любви!

Попробуй посмотреть "Карпа отмороженного"

175

Irina написал(а):

Сериалы мелодрамы 2018 года: лучшие новинки российских режиссеров

Вот читаю и ни на чем глаз не останавливается. может, только "Золотая Орда".     "Доктор Мартов"?????

У меня тоже не цепляется...  "Золотая орда" интересует равзе что операторской работой... с исторической точки зрения у меня вообще очень критическое отношение к этому периоду времени

176

Tatiana написал(а):

Попробуй посмотреть "Карпа отмороженного"

ага, как раз следующий на очереди  :flirt:
ты заметила, что в Норвеге была отсылка к Орде?  :D

177

Лена написал(а):

ты заметила, что в Норвеге была отсылка к Орде?

Как- то это ускользнуло от моего внимания

178

Я вот теперь буду искать этот кадрик  :D
Ну, если не вырезали конечно  :disappointed:

179

А... так ты про анонс? я думала, что в самом фильме было что-то такое:) а так, не удивительно:) Норвег ведь по Первому шёл

180

Нет, все ты правильно поняла - в самом фильме кадр из Орды, я так подумала, по крайней мере

Отредактировано Лена (11-03-2018 09:19:06)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы 2