Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Тесты


Тесты

Сообщений 41 страница 60 из 494

1

https://b.radikal.ru/b11/1802/77/30a91c540817.jpg

41

Tatiana написал(а):

Тест на знание фильмов Марка Захарова
https://ustaliy.ru/ugadayte-frazyi-iz-f … -zaharova/

У меня пять правильных ответов
Были вопросы, где нажимала наугад и отгадывала, и были, где была неуверенна и промахивалась  :D

42

9 - Собачье сердце.

43

Tatiana написал(а):

9 - Собачье сердце.

:cool: осталось три разгадать
Или четыре?  :D

44

Фильмы Марка Захарова - мои любимые...потому мне не простительно что-то не знать. А вот по смайлам мало, что смогла угадать. 1, 2, 7 и 9... Даже бриллиантовую руку не отгадала:)

45

Тест: Хорошо ли вы знаете злодеев из рассказов о Шерлоке Холмсе?

Я на 8 вопросов ответила правильно.

46

Я на троечку знаю, 5 правильных ответов

47

Irina написал(а):

Тест: Насколько хорошо вы помните русскую литературу?

Похвастаюсь: ответила на все 10 вопросов

Ураааа!!!! У меня загрузилось наконец-тоооо!!!!! 10 баллов  ;)

48

Тест! Что ты помнишь о советском кино

У меня так всё хорошо начиналось и так всё плохо закончилось. 11 из 17.

49

Опять у меня какая-то фигня - не открывается сам текст... только подводка к нему :(

50

Там файл долго загружался. Опускаешься ниже текста. Должен быть красный кружочек, который начнет раздваиваться. Ты сидишь и ждешь. И не двигаешься. Ждешь секунд, пожалуй, 30-40 (у меня).

51

Что вы помните о фильме "Привидение"?

К сожалению, у меня результат очень плохой: 2 из 10, хотя фильм нравился.

52

Irina написал(а):

Что вы помните о фильме "Привидение"?

К сожалению, у меня результат очень плохой: 2 из 10, хотя фильм нравился.

у меня 3 неправильных ответа: разница в возрасте актёров, как зовут режиссёра и какой использовали эффект при озвучке демонов

53

Тест: Что вы знаете р Майданах?

Совсем забили нам головы Украиной. Будто ничего другого нет. У меня аж 10 из 10.

54

Тест: Кто злодей в латиноамериканской мыльной опере?

У меня аж 3 правильных ответа. Не ожидала такой прыти. Правда, 2 -пожалуй, угадала.

55

:D боюсь, у меня ни одного не будет... я когда-то давно смотрела эти сериалы, но быстро забыла и сюжет, и имена... Но попробую

56

эх... опять не идёт тест. Я подозреваю, что это из-за блока рекламы, установленного у меня на ноуте.  По Рабыне Изауре, как ни странно, помню имя злодея - Лионсио.. а Клона уже не смотрела

57

Чудеса какие-то... сняла блок, а всё равно, нет теста..

58

Тань! Там надо, чтобы на экране был послетекстовый интервал. В нем через некоторое время появится свободное пространство, а потом - красный кружочек, который начнет раздваиваться. Это довольно длительный процесс. Он занимает не меньше 30 секунд, может, и больше. После того как ты прокрутила на экране линейку в конец текста, важно больше не трогать ничего. Сиди и жди. У меня по крайней мере вот такой прибамбас. Я думаю, что и у всех. Главное - терпение. Загружается долго. Около минуты.

59

Ириш, я эту технологию знаю, ведь иногда срабатывает. Но вот в такие моменты, когда не идёт, то не идёт... сколько бы не ждала. И не знаю, что тому причина...

60

Попробуй чуть погодя.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Тесты