Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Проекты Марка Горобца


Проекты Марка Горобца

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

http://s7.uploads.ru/t/QoKpR.jpg
Марк Горобец

2

Марк Борисыч приступил к новым съемкам https://www.instagram.com/p/BamPKLLhbeZ/
В комментах пишет, что смен будет немного, но интересных....

3

будем следить? :)

4

Поглядывать буду, но вряд ли сюда приносить:) разве что что-то неординарное будет

5

если заинтересуешься, то можно будет какую-нибудь тему наподобие "интересные проекты, которые ждем" :)

6

Идея хорошая:) Фальшивомонетчиков я жду, а вот этот проект пока не откликается во мне

7

В новом проекте Марка Борисыча задействовано не мало наших старых знакомых:) Коза, Василёк, Евгений
http://sd.uploads.ru/t/KxzM4.jpg
https://www.instagram.com/p/Ba2TH8zhOWt/

8

Ну ничего себе:)) всего 5 дней

markgorobets написал(а):

День пятый. Счастья, здоровья! Стася, Камиль и Марат... Мы закончили) Спасибо всем, было круто.

https://www.instagram.com/p/Ba9ImrkBFRh/

Стася... это та, которая  в "Доме фарфора"

9

В смысле 5 дней? Фильм сняли за 5 дней???

10

Или там новелла была?

11

Я думаю, что это фильм, состоящий из новелл... и, скорее всего, летом именно для этого фильма Горобец смотрел локацию в Казани. Про тот проект изначально говорилось, что это фильм из нескольких новелл... и каждую снимают разные режиссёры

12

Посмотрела первые две серии "Фальшивомонетчиков". Режиссура на очень хорошем уровне - все актёры органичны... хотелось зацепиться за чувства, за любовь... но тут во главу угла форсмажорные обстоятельства... очень яркие чувства вызывает Друзьяк... какой же у него персонаж придурок  :D смотришь на его идиотизм и сочувствуешь главному герою...
Не замечала раньше, на сколько у Агриппины Стекловой голос похож на Евгению Добровольскую:) только сейчас обратила на это внимание. Её героиня начинает раздражать своей ревностью... которая, скорее всего и подтолкнёт мужа к измене.

13

Я пока только первую серию посмотрела, боюсь делать преждевременные выводы  :D НО если я вот так неотрываясь просмотрю весь сериал, то становится непонятным как дождаться ЖГТ???  :D
Танюш, под твоим постом традиционно подписываюсь!  ;)  :flag:

14

Ленусь, ты знаешь, меня концовка второй серии аж взбодрила. Я начала смотреть сериал, жутко уставшая после аврала на работе... Дала себе установку, что обязательно досмотрю сегодня обе серии, а Рихтера оставлю на потом.... И что ты думаешь? К концу сериала от куда-то силы взялись.... И без всяких уговоров захотелось посмотреть Рихтера... 9 серия которого с меня окончательно сняла усталость... Были поводы похихикать. Десятая не такая веселая....но чувствую, ещё не скоро усну :)
В общем, резюмирую... Конец второй серии Фальшивомонетчиков вызвал чувство досады, что на интересном месте закончилось :) и как следствие, желание смотреть продолжение:))

15

Трэээээш!!!! (концовка второй)
От второй серий такой же восторг, как и от первой!  :cool:
Все на своих местах, играют классно! Актеры-молодцы, режиссёр-умница!
Жду с нетерпением новых серий  :rolleyes:

16

Я тоже вчера попыталась посмотреть. Но как-то... Первая и, видимо, главная причина - очень надоел криминал, да и никогда я его слишком не любила и не смотрела. Всегда предпочитала детективы. Опять чернушность. Как всё плохо. Человек одноминутно в силу обстоятельств встает на преступный путь. Государству нет дела до него. И это в каждом фильме... Вторая причина - мне было скучно и неинтересно. И всё довольно предсказуемо. Не в деталях, конечно, а в общей канве. Еще причина - не верилось в сюжет, ни в какие действия героев. Главный герой - отнюдь не мальчик, опытный сыщик, причем, как показывают вначале, преданный делу,  и вдруг - такие идиотские телодвижения... Я даже не о принятии решения продаться за 5 минут, а, например, об идиотской покупке партии бумаги ну и т.д. Такой опытный и крайне осторожный фальшивомонетчик привлекает к делу идиота-племянника. И не просто привлекает. Тот знает всю поднаготную его дела от начала до конца. Да ни в жисть! А то, что сразу же поверил немолодому полицейскому с незапятнанной репутацией?  Не верю в принципе. Там ведь где-то с год назад шел уже сериал с похожей тематикой? Я его тоже практически не смотрела, но тот, как помнится, все-таки был подостовернее. Женщины, как, впрочем, уже, похоже, всегда, очередные дуры и идиотки, выносящие мозг.   
Короче, я посмотрела, примерно одну серию, несколько раз по нескольку минут тыкала еще в призрачной надежде. Интерес пропал, даже тот зачаточный, который где-то, может, теплился. Дальше смотреть не буду точно. Видимо, этот фильм просто уже по жанру не мой.

17

Как жаль, что у тебя не пошлО  :(

18

Меня сериал пока держит:) нравится динамичность. 4 серии посмотрела

19

Мне очень нравится!  :flirt:
Все на своих местах и играют классно

Отредактировано Лена (21-11-2017 18:34:40)

20

Вот сейчас, по просмотру 4 серий "Больших денег" могу сказать, что в этом сериале очень наглядно показано,  как люди интерпретируют события через призму своих внутренних страхов... и как это все усугубляется и усугубляется, привлекая все больше новые проблемы... Этих примеров там несколько, но главный, который и запустил всю эту историю, связан с женой главного героя. Жена затеяла продажу квартиры под благовидным предлогом, что две семьи не должны жить под одной крышей, что сын достоин отдельной квартиры... но на самом деле она пошла на продажу квартиры из-за своих подозрений, что муж завёл роман на стороне, а если не  изменил пока, то обязательно изменит...  чтобы избавить его от этого искушения, увезти в другой район... так она думала решить свою проблему... Маленькая ложь во спасение семьи нарвалась на огромную афёру заместителя владельца банка... по чьей наводке был организован налёт на банк и жертвой этого налёта стал сын главного героя.... семья осталась без денег, без дома...
Это не история плохого общества. Это история человеческих слабостей. Во всяком случае, я именно  так пока воспринимаю этот сериал. И мне нравится, как психологически раскручивает это всё режиссёр, и какими визуальными приемами пользуется. Очень оригинальные бывают планы... В общем, пока мне всё нравится. Главное, чтобы по обыкновению, не разочаровала последняя серия.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Проекты Марка Горобца