Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Проекты Марка Горобца


Проекты Марка Горобца

Сообщений 21 страница 40 из 133

1

http://s7.uploads.ru/t/QoKpR.jpg
Марк Горобец

21

732  :cool: ппкс Хорошо написала!

22

Ух ты... Рома играет сына Врубеля :)

23

Tatiana написал(а):

Ух ты... Рома играет сына Врубеля

Ага, сама сегодня гадала - кем Рома будет? :)
Посмотрела 5, все нравится

24

Я уже на 6-й :)

25

Посмотрела  :cool:
Интересно, как друга спасёт, но самому ему уже не спастись, для него назад дороги нет, да он эту дорогу и не ищет

Отредактировано Лена (22-11-2017 20:46:24)

26

Да, мне тоже интересно, чем всё это закончится... у меня версий нет

27

И у меня нет, но ясно одно, для него хорошего конца уже не будет. Он становится организатором, координатором и интеллектом всего этого ужаса и остановиться уже не получиться
Друг принципиальный, боюсь, что убьют его ...

28

Но что-то светлое должно же быть в конце... кто-то останется жив. Наверное что-то неординарное придумают...

29

Вот очень интересно, чем и как закончат! Пока 6 серий на одном дыхании прошли

30

Да, у меня так же... и концовка каждой второй серии всё больше цепляет на крючок

31

Да, по нарастающей
Кстати, про жену, если бы всерьёз восприняла слова мужа, окровавленного в ванной, то можно было бы ещё что-то сделать, но она настолько зациклена на себе и своём придуманном горе, что ничего не видит и не слышит, хотя ситуация была абсолютно недвузначная и она же должна в конце концов мужа своего знать, он не шутил, но нет, не помогла, а теперь уже все ...

Отредактировано Лена (22-11-2017 21:05:17)

32

Она кашу заварила, логично, что всей этой кашей в итоге именно она и давиться будет... Рядом с ними один разумный человек, но они её не слушают...

33

Да, согласна про женщин
Я даже, если честно, не понимаю, способен ли он на убийство, трансформация героя настолько стремительная, что не знаю, как далеко может зайти

34

Если будет стоять перед выбором из-за родных, то пойдёт. Он уже далеко зашёл, что не вызывает сомнений

35

Александр Яцко написал(а):

В фильме кодекс своей профессиональной чести нарушают обе стороны: и те, кто ловят, и те, кого ловят. Это же все замешано не только на изготовлении фальшивых купюр, это всего лишь фон. А происходят житейские истории.

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4062056852

36

я вот сейчас подумала - Врубель пропал и серия закончилась на том, что Потапов собрался войти в кабинет друга, и вдруг завтра серия начнётся с того, что он заходит, а там сюрприз ;)

Отредактировано Лена (22-11-2017 21:23:54)

37

Я видела в трейлере, где Врубель предлагает другу ГГ сдать крота... но не в кабинете...

38

Ааа, значит я на правильном пути  :D
В первый раз не смотрю анонсы на Первом, хочу сохранить всю интригу :)

39

Я самый первый трейлер смотрела, а потом уже нет. Просто хотелось понять, как это выглядит:)

40

Ага, значит мы с тобой вместе не смотрим и интрига будет для обеих ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Проекты Марка Горобца