Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Проекты Марка Горобца


Проекты Марка Горобца

Сообщений 41 страница 60 из 133

1

http://s7.uploads.ru/t/QoKpR.jpg
Марк Горобец

41

:flirt:
Прям глазам своим сначала не поверила... не знала, что та чудесная женщина из М1 - жена Статского:) ну или девушка... ведь очевидно же, что это две пары, а не просто друзья-коллеги:))

http://sg.uploads.ru/t/wy8JM.jpg

mashasher написал(а):

#mashasher #shapkavangoga #режиссермаркгоробец #режиссеркостястатский #вечеринка люблю этих людей!


https://www.instagram.com/p/Bb2Gbd0hJ62/

42

Tatiana написал(а):

что та чудесная женщина из М1 -

Какая женщина?

43

753
Ого! Танюш, спасибо, что принесла!  :love:
Она мне тоже очень нравится!

44

Irina написал(а):

Какая женщина?

Которая из баллончика в Игорёшку брызнула, когда он полуобнажённый на её машину кинулся:))
Её сослуживцы, завидев мажора говорили: "Твой пришёл"

Периодически промазываю, вместо цитаты, нажимаю на редактирование:))

45

Лена написал(а):

753
Ого! Танюш, спасибо, что принесла!  
Она мне тоже очень нравится!

Она - украшение:) единственная, кто очень органичен и ярок был в маленькой роли... и как оказалось, она единственная россиянка, кроме, игравших главных героев... остальные украинские актёры были.... Но теперь мне понятно, почему она играла.. Жаль, что её очень редко снимают

46

Tatiana написал(а):

Которая из баллончика в Игорёшку брызнула

Аааа... Спасибо, Таня, поняла. Я ее не узнала. Тетя чудо как была хороша!

47

Подумалось, раз уж Лапин всплывёт в третьем сезоне, могли бы и эту актрису хоть в маленьком эпизодике снять, что-нибудь с ней придумать:)

48

Наконец-то сегодня в БД жена по-умному поступила :)
Умные женщины никогда не закатывают сцены ревности мужьям... они напрямую разбираются с любовницами:))

49

Tatiana написал(а):

Подумалось, раз уж Лапин всплывёт в третьем сезоне, могли бы и эту актрису хоть в маленьком эпизодике снять, что-нибудь с ней придумать:)

Да, я бы очень обрадовалась её появлению на экране :)

50

Она могла бы "своего" привлечь к какому-нибудь делу, что случилось бы на её работе:) но в этом направлении, к сожалению, авторы не думали. А жаль... такая актриса пропадает

51

Танюш, по Потапову какие у тебя мысли? Как думаешь, захватил его криминал или нет?

52

Лена написал(а):

Танюш, по Потапову какие у тебя мысли? Как думаешь, захватил его криминал или нет?

Если он сумеет провернуть так, как буд-то сам всю банду вскрыл, то может и обойдётся... хотя месть - дело чёрное... всё цепляет одно за другим... Его вроде каждый раз останавливает в последний момент совесть, но вот с Мухиным уже переступил... не знаю, как это в финале можно будет разрулить

53

А меня момент с покупкой квартиры насторожил. Он так буднично объявил, что подзаработал деньжат и квартирку можно купить, что появилось ощущение, что он поймал кайф легких денег (это не зарплата, которую месяц ждёшь, а полтора ляма на минуточку). И жена с сыном и невесткой почему-то не задаются вопросами это где такие подработки в отпуске глава семейства нашёл, что можно через неделю - две однокомнатную квартиру прикупить

Отредактировано Лена (23-11-2017 21:32:29)

54

Ленчик, а он так  всё время говорит... и жене про то, что связался с криминалом, и в отделе, когда тоже признался:) у него такая манера говорить вещи, которые для него совсем не будничные... но в будничной форме... что окружающие воспринимают, как шутку...
Жену он вдохновил тем, что не трепясь, решил дело с квотой... посчитала, что и остальное тоже уже решил... и не расскажет. Потому что такой характер

55

Да, ты наверное права, это было сказано в момент всеобщей радости, поэтому скорее всего эти слова в серьёз не восприняли

56

Танюш, а как ты поняла - зачем он пистолет выкрал и подбросил?

57

Лена написал(а):

Танюш, а как ты поняла - зачем он пистолет выкрал и подбросил?

Чтобы увести подозрение от сына Врубеля и всю вину возложить на гловаря, которого пытался убить. Пока я не поняла, умер он или жив.   
Он не наказывает тех, кто спасал лично его или его сына...даже если это такие отморозки, как Рауф.... Интересно, он понял, что Врубель предупредил Рауфа, что гг хочет его отравить? Я не верю, что у того такая хорошая интуиция...
Пистолет этот очень приметный, фигурирует в деле... И именно из него были выпущены пули в сына гг. Он ведь хотел убить Костю, но в последний момент одумался.... Посчитал, что за все должен ответить гловарь банды. Мухин

58

Мне кажется, что Мухин окажется жив, так как сделали акцент на том, что он запомнил собаку, качающую головой, в машине друга

59

Да, я тоже обратила на это внимание.... Потому и не уверена, что он в той аварии погиб...его тело не показали

60

"Большие деньги" заявлены и на следующую неделю. Значит рейтинг не плохой. Слава богу, не сняли с эфира, как Крылья империи

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Проекты Марка Горобца