Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Проекты Марка Горобца


Проекты Марка Горобца

Сообщений 61 страница 80 из 133

1

http://s7.uploads.ru/t/QoKpR.jpg
Марк Горобец

61

Ну уж снять подряд два сериала - это вообще беспредел и дискредитация канала. На такое вряд ли кто решится.

62

Да, круто сняты "Большие деньги"... ни  в чём с технической стороны, не вижу слабого звена - и психологические сцены хорошо поставлены, и всевозможные драки, трюки, погони выглядят достоверно... Держат в напряжении. И музыкальное оформление нравится. Музыка как раз в меру... её и не много, и ровно столько, чтобы подчеркнуть настроение кадра...
Марк Борисыч не только человек хороший, но и профессионал классный.

63

Танюш, с твоим 778 согласна полностью!

64

Лена написал(а):

Танюш, с твоим 778 согласна полностью!

:flag:
у сериала оказался открытый конец... с перспективой продолжения. Всё будет зависеть от рейтинга.

65

Ага, только что досмотрела ;)
Ну что сказать?! Это моё кино с первого кадра и до последнего! Марк Борисович не разочаровал :) теперь надо дождаться сериала «Золотая орда», заценить работу оператора и набираться терпения, ведь Желтый глаз засветит нам наверняка не раньше, чем через год ;)

66

Лена написал(а):

Ага, только что досмотрела
Ну что сказать?! Это моё кино с первого кадра и до последнего! Марк Борисович не разочаровал  теперь надо дождаться сериала «Золотая орда», заценить работу оператора и набираться терпения, ведь Желтый глаз засветит нам наверняка не раньше, чем через год

Да, и я была рада познакомиться с режиссёром Горобцом в деле. Теперь ещё больше жду ЖГТ, хотя сама знаю, что лучше этого не делать... не надеяться излишне, чтобы не разочароваться.
У меня было ощущение, что сериал не должен закончиться слишком трагично...По интервью, которое Марк Борисыч давал к съёмкам ЖГТ, я поняла в нём черту, что он не сторонник чернухи, фильмов о беспросветности... у человека должна быть надежда. И в Фальшивомонетчиках это в полной мере проявляется....

67

787  :cool:
А я не ожидала такой концовки, была уверена, что после всего произошедшего назад дороги нет, но осталась довольна, ХЭ не так уж и часто бывает
Я тоже боюсь разочароваться в ЖГТ, но надежду поддерживаю, что кино не оставит равнодушной и будет в числе любимых  :flirt:

68

Лена написал(а):

787  
А я не ожидала такой концовки, была уверена, что после всего произошедшего назад дороги нет, но осталась довольна, ХЭ не так уж и часто бывает
Я тоже боюсь разочароваться в ЖГТ, но надежду поддерживаю, что кино не оставит равнодушной и будет в числе любимых

Да, для меня важно было увидеть, чтобы игра актёров была хорошая... не как в Крыльях империи, где ни одному персонажу не верила... По Большим деньгам убедилась, что должно быть всё хорошо. Тем более, что и любовных линий много... у каждой пары своя история...на каждую найдутся свои любители и ценители:)

69

Tatiana написал(а):

Да, для меня важно было увидеть, чтобы игра актёров была хорошая... не как в Крыльях империи, где ни одному персонажу не верила... По Большим деньгам убедилась, что должно быть всё хорошо. Тем более, что и любовных линий много... у каждой пары своя история...на каждую найдутся свои любители и ценители:)

Да, тоже так думаю  :yep:

70

Танюш, а последний слайд у Марка Борисовича - это клип? Или он новый проект начал?

71

Лена написал(а):

Танюш, а последний слайд у Марка Борисовича - это клип? Или он новый проект начал?

Почти уверена, что это клип для группы "Фабрика", причём оператор, - наш :) Мурад

72

так и подумала, просто увидела триптих в ленте и ностальгия прибежала  :rolleyes:

Отредактировано Лена (08-03-2018 01:23:11)

73

Я была бы не против, если бы даже Фабрика спела что-нибудь с кадрами из ЖГТ :)

74

и я  :D

75

Блинчик! У меня очередной глюк с телефоном ((( отказывается фотки на форум загружать, а комп дети разбили ((( Марк Борисович новую локацию выложил 👍👍👍

76

Попробуй ссылку. Я тогда по ссылке попробую фото загрузить.

77

Ссылка

78

Черт! Забыла, как копировать из Инстаграма!  :smoke:

79

Уже семь локаций нового проекта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

80

Ленусь, я может завтра открою отдельную страничку режиссера...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Проекты Марка Горобца