Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Политика » Политика стран постсоветского пространства


Политика стран постсоветского пространства

Сообщений 1 страница 20 из 393

1

http://s3.uploads.ru/t/Zpokb.jpg

2

Да, у каждого, конечно, свои воззрения....

Во славу Украины. Известные артисты, которые оплачивают войну в Донбассе

3

Они все - выходцы из Украины... меня одно время шокировали взгляды Пашинина... ещё до майдана. Он очень был агрессивно настроен против таджиков и всех, кто из Азии в Москве и Питере работают дворниками... Очень националистические взгляды... и поэтому не удивительно в итоге, что он стал соратником украинских националистов

Потом по интернету гуляли просьбы о помощи - деньги на его лечение собирали... от наркотической зависимости. Не знаю, правда лечили или нет. Как говорится, бог ему судья

4

Irina написал(а):

Да, у каждого, конечно, свои воззрения....

Во славу Украины. Известные артисты, которые оплачивают войну в Донбассе

я расстроилась  :( Алексей Горбунов нравился всегда  :(

5

Лена написал(а):

я расстроилась   Алексей Горбунов нравился всегда

Ну так и пусть дальше нравится. Его политические пристрастия скорее всего на качестве его работ не отразятся. А тебе он что, как политик разве интересен?!

6

Нет, не интересен, конечно, просто, зная себя, думаю, что буду к нему предвзята теперь, не знаю как обьяснить, эта информация может сказаться на моем отношении к нему и на моем восприятии его творчества, звучит наверное не очень красиво, но думаю, что именно так и произойдёт  :dontknow:

7

у меня тоже так же.. такие подробности мешают в восприятии актёрского мастерства...

8

Украинской соцсети Ukrainians не будет: руководство проекта отказалось от дальнейшей разработки

9

Так ведь на всё нужны деньги, а если их нет, то приходится еще и дополнительно платить за амбиции.

10

Захотелось запостить:)
Чем отличаются новости по российским каналам и украинским

"ФСБ головного мозга" (с)  Было бы смешно, если б не было так грустно...

11

Это даже скорее в раздел юмора...

12

:flirt:

13

В Италии показали док.фильм о раскаявшихся снайперах, убивавших людей на майдане в Киеве.
Два грузина и два литовца под руководством украинца и американца.
Никакого Януковича. Все это делалось под руководством тех самых "демократических оппозиционеров", под крышей Госдепа и ЕС захвативших власть на Украине.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 0897081367

14

Обожаю "раскаивавшихся". Деньги - за снайперских выстрелы, деньги - за раскаивание. Нормальненько!

15

Irina написал(а):

Обожаю "раскаивавшихся". Деньги - за снайперских выстрелы, деньги - за раскаивание. Нормальненько!

:cool:  :angry:

16

Актер Зеленский жестко раскритиковал СБУ из-за запрета сериала "Сваты"

Да.... Когда кончаются принципы и начинаются интересы...

17

Дончане его "мрази" в их сторону никогда наверное не забудут...

18

:dontknow:  прям даже не знаю....  :D

19

ДОжили..
https://www.facebook.com/bloomigor/vide … 368772104/

20

Что-то вообще ничего не поняла. Это что за гей-ролик???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Политика » Политика стран постсоветского пространства