Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » х/ф "Союз спасения"


х/ф "Союз спасения"

Сообщений 241 страница 260 из 265

1

Tatiana написал(а):

Говорят, что готовят 4-х серийную версию. Я даже в анонсах видела эпизод, который в фильм не вошёл... и ты права на счёт Ратникова. Я его ждала в фильме, но не дождалась... Представляю, что чувствуют актёры, снимавшиеся в конкретном фильме и не увидевшие себя в финальной версии...
Лысенков мне очень понравился в "Бедных людях". Он в том проекте был в главной роли.

Я сейчас на КТ заглядывала. Кто-то написал, что Ратников вроде был. Правда, остальные несказанно удивились этому. Так что не ясно. Надо в какую-нибудь фанатскую группу заглянуть. Уж там точно знают. Ну, если соберусь.... Но ведь и Батурина, например, не видела, а он, кажется, даже где-то интервью давал.  И Паламарчука не видела.... Да, наверное, всё-таки будет сериал. Тем более фильм всё же неплохо прошел.  Я бы посмотрела неторопливый сериал на эту тему. В фильме такое ... всё же клиповое преподнесение....

241

Tatiana написал(а):

«Союз спасения» в "Сегодня вечером"

Смотрю. Пока недосмотрела. Ну что сказать... Костолевский немногословен, и это мне нравится. Ливанов - наоборот. Но Ливанова вообще не люблю, именно Ливанова, вне ролей. Шерлока - обожаю.  8-) Он мне чем-то неприятен, но в целом с основными его положениями, которые он сказал, я соглашусь. Хотя (вот я говорила уже, хитрая это тема, даже у одного человека, т.е. у меня, нет однозначного отношения ни к той, ни к другой стороне) я вроде и противу декабристов тоже не против.  :flirt:
Молодое поколение тоже понравилось. Единственно - не очень понравилось многословие Матвеева, хотя и говорил всё хорошо.
Кстати, на КТ посмотрела сейчас несколько последних страничек. Некоторые очень возмущались хамством Ливанова. Вроде никакого уж прям хамства я не заметила.
Шагина недолюбливаю, но тут он хорошо держался. Кстати, опять наткнулась на Кто хочет стать миллионером, на это раз именно с ним. Понравился. Неглупый, хорошее поведение, логика, рассуждения, есть какие-то знания.
Колесников симпатичный...  8-)

242

Ливанов, как ребёнок:) он обидчивый, любит быть в центре внимания, но безобидный... наверное если бы был невыносим, не сдружился бы с Соломиным. Он у меня ассоциируется с лучшими советскими мультиками... Да, он резковато сказал, что Колесников портретно не похож на Николая I, но потом пытался сгладить впечатление :)
У меня тоже неоднозначное отношение как к декабристам, так и к Романовым. Я не на стороне никого из них...

243

Tatiana написал(а):

Я не на стороне никого из них...

Вот и я тоже. Но Николая всё-таки понимаю чуточку побольше. Декабристами можно восхищаться, главным образом потому что они были молоды, восторженны, красивы по-человечески. Но страшно подумать, что было бы если бы они победили. Я думаю, что могло быть похлеще, чем после Октября. По многим причинам. Более дикие нравы, война была бы не только с теми, кто за царя-батюшку, но и между сторонниками северян и южан. Да даже в стсне северян и южан ито не было единомыслия. Разверулась бы не только жуткая борьба за власть, а и за государственное устройство. Пестель бы всё утопил в крови и терроре. Как ни верти, но 1917 год был намного более подготовлен по всем параметрам, и то вон что получилось. А тут...
Кстати, досмотрела Сегодня вечером наконец-то. В принципе передача понравилась., кроме, пожалуй, части с Шикульской. Да и к воспоминаниям о том, что было на съемках Звезды... я как-то большого интереса не питаю. А вот позиции авторов фильма, актеров были интересы. Домогаров хорошо говорил. Вот ведь странно... Вроде я не очень его люблю, но в некоторых ролях он очень-очень хорош. А роль Милорадовича в его исполнении - это вообще канон. Одна фраза его о 60 тыс штыков, сказанная с невозмутимым выражением лица и очень буднично, бьет точно в цель. А ведь такая маленькая роль... Да, действительно, и «Кушать подано» можно сказать по-разному... Написала и подумала, что у Устюгова в фильме есть именно такая фраза:«Конногвардейцы обедают». Чуть ли не единственная сказанная им фраза в фильме и тоже, кстати, с невозмутимым лицом, а образ очень запомнился. И сколько за этой фразой всего стояло: и нежелание выходить на площадь, и внутренние колебания, и нежелание втягиваться самому и втягивать своих подчиненных в конфликт, и присяга, и долг. А Устюгова я отношу всё-таки к среднему классу актеров.  Так что Домогаров с Устюговым на мой взгляд в этом фильме явили собой пример того, как и эпизодические роли можно сделать яркими и запоминающимися.
Беда только в том, что эпизоды мелкие, хаотичные, героев много, а склеено это всё в единое целое очень как-то слабенько.

Tatiana написал(а):

Да, он резковато сказал, что Колесников портретно не похож на Николая I, но потом пытался сгладить впечатление

Но на КТ, как я поняла, его распяли главным образом из-за того, что он сказал в ответ Янковскому, что только телятина хороша молодой.

244

Да, про телятину я забыла... ну это мерило степени обиды на слова Янковского про молодых... я же говорю, он как ребёнок...
Я согласна со всем, что ты написала в отношении Домогарова и Устюгова - они органично смотрятся во всей этой истории. Я очень надеюсь, что всё-таки будет 4-х серийная версия и тогда может быть не будет сумбура... очень сложно запихнуть в кино сериал.
Кстати, глядя на Устяюгова в роли Орлова отметила для себя, что он был бы органичен в роли Григория Мелехова...

245

Tatiana написал(а):

Кстати, глядя на Устяюгова в роли Орлова отметила для себя, что он был бы органичен в роли Григория Мелехова...

Сильно уж старый...

246

Привет,девочки)
Читаю вас пока,самой добавить нечего.

247

Олечка! Привет! Рада тебя видеть. Добавляй  http://arcanumclub.ru/smiles/smile117.gif

248

Ириш,ты говорила есть ссылка на СС? Не могу найти.

249

Irina написал(а):

Олечка! Привет! Рада тебя видеть. Добавляй

Спасибо,за приглашение)))
Вот я и дошла-таки до вас)))

250

Оля!  :flag:
Ссылка в посте 234
Правда, не знаю, на сегодняшний день рабочая или нет. Но я там смотрела. Попробуй.

251

Irina написал(а):

Оля!  
Ссылка в посте 234
Правда, не знаю, на сегодняшний день рабочая или нет. Но я там смотрела. Попробуй.

Спасибо) Вечером попробую :jumping:

252

Ole4ka написал(а):

Привет,девочки)
Читаю вас пока,самой добавить нечего.

Добро пожаловать.  :flag:

253

Tatiana написал(а):

Добро пожаловать.

Спасибо))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Очень по вам соскучилась)))

254

Так я и не посмотрела Союз Спасения. Ссылка не открывалась,а потом роутер дома накрылся.
Так что пока не могу ничего добавить,кроме как впечатлений от трейлера и от того ,что на КТ творится. Впрочем,ничего нового,все как обычно- неадекваты подставляют всех остальных,переходят на личности и хамят. Ужельтасамая -это Helena с мажорной ветки. Перефразируя классика- "дама неприятная во всех отношениях". Ну и Бог-то с ней!

255

Оля! Я думаю, что если эта ссылка уже нерабочая (такое вполне может быть, потому что такие ресурсы банят), то наверняка где-то на других ресурсах выползет, может даже тех же владельцев. Я набирала "Союз спасения смотреть онлайн". Посмотри среди тех сайтов, которые выскочат, те, которые идут с отметками вчера, сегодня, позавчера.... Тогда с очень высокой степенью вероятности там будет этот фильм. На том, что я смотрела, и качество было очень терпимым. Конечно, такие фильмы надо в кинотеатре смотреть, но я такая ленивая....
Я на КТ заходила на ветку нескллько раз. Видела, что она там пытается царствовать по принципу "Есть мнение моё, а есть неправильное" Она же сначала под ником ЕленаШ... писала? А почему ник сменила? Забанили что ли? Но спорить с ней... Ну её в баню... Я не люблю упражняться в злословии...

256

Я, кстати, увидела сейчас своё обещание поискать группу Ратикова. Забываю об обещанном...  :flirt: Групп оказалось несколько. Заглянула в две. Они открытые. Активно живые. Причем обе показались  на первый взгляд с очень доброжелательной, приятной атмосферой. Вот эта позиционирует себя как официальная: https://vk.com/ratnikovclub
Но о главном. Там пишут, что вроде телевищионная версия должна быть в июне 2020 года. Ратников вроде как снимался довольно много, причем не только летом, но и зимой. Играл некоего майора Чистова. В фильме его действительно нет. Я думаю, что уж что-что, а фанатки об этом точно знают. Так что на КТ кому-то там Ратников привиделся.

257

Ole4ka написал(а):

Очень по вам соскучилась)))

И я, ооочень скучаю по нашим былым мажорным дискуссиям.. сколько азарта было, а главное, интереса поговорить о разном и созвучном всем нам :)

Ole4ka написал(а):

что на КТ творится. Впрочем,ничего нового,все как обычно- неадекваты подставляют всех остальных,переходят на личности и хамят.

А я даже не пыталась читать комментарии к фильму. У меня вызывают живой интерес дискуссии, когда саму распирают какие-то чувства, мысли и хочется сверить своё восприятие с другими... а когда в душе нет никакого отклика, то даже не любопытно, чем же фильм мог привлечь зрителя... и если что-то не понравилось, нет привычки приходить на тематические ветки, чтобы вылить негатив. А вышеозначенная дама, судя по всему, подпитывается отрицательной энергией, потому и провоцирует в оппонентах отрицательные эмоции...
Я, признаться, похаживаю на К-т, но читаю совсем другие ветки - связанные с творчеством Дани Страхова  :flirt:  У меня сейчас ретроспектива - пересматриваю все его работы... по ходу дела знакомлюсь с новыми. В понедельник будет премьера сериала производства "Среды" - "Про Веру". Снимали его в Санкт-Петербурге ещё в 2016 году... Наверное надо благодарить высокие рейтинги "Знахаря" за то, что наконец-то Эрнст позволил выйти на экраны этому долгожданному уже сериалу...

258

Irina написал(а):

...Там пишут, что вроде телевищионная версия должна быть в июне 2020 года. Ратников вроде как снимался довольно много, причем не только летом, но и зимой. Играл некоего майора Чистова. В фильме его действительно нет. Я думаю, что уж что-что, а фанатки об этом точно знают. Так что на КТ кому-то там Ратников привиделся.

Подождём значит, телевизионной версии. Может быть моё отношение поменяется. Как говорится, надежда умирает последней  :D

259

Насчет отрицательной энергии - это ты в точку. Я уже давно решила, что она мощный энергетический вампир. Плюс фанатка, плюс признающая только своё мнение, скорее всего, из тех, у кого высокие амбиции остались нереализованными. Короче, гремучая смесь... :flirt:
Тань, а Знахарь по России шел? Я думаю, что, если что, так всё-таки его посмотрю. Про Веру видела, пока Фургон смотрела, несколько трейлеров, но что-то даже с учетом Дани не вдохновили. Тема что-то совсем не нравится...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » х/ф "Союз спасения"