Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Лайфстайл, сплетни


Лайфстайл, сплетни

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

https://d.radikal.ru/d05/2001/53/843294589b0e.jpg

Не знала, куда засунуть. Новую тему создала  :dontknow: Тань, не знаю, как назвать. А может, вообще напрасно создала?

21

Tatiana написал(а):

Какой-то бэби-бум  

СЕРГЕЙ ПОЛУНИН ВПЕРВЫЕ СТАЛ ОТЦОМ

30-летний артист балета Сергей Полунин и 25-летняя фигуристка Елена Ильиных впервые стали родителями.

💐 Поздравляем счастливую пару!  💏

Ну и хорошо! Пусть детки рождаются!  :flirt:

22

«Она дура законченная!» Как поругались великие Тарасова и Роднина

Вот ведь... Мы тут Мусениеце, Прилучного да мало ли кого обсуждаем-осуждаем.... Ну что хотеть от явно недалекой, ничего не достигшей молодой Агаты, если две очень мной уважаемые дамы, а точнее, две бабушки за 70, заслуженные, вроде умные, жизнь прожившие.... И нате вам!.. Такое себе позволяют....  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

23

:D Я не вдавалась в подробности их склоки... но мне попалось на глаза, что актриса, бывшая фигуристка Елена Скороходова написала.. просто стало любопытно, как она аргументирует это
Тарасова - Человек! Роднина - злобный карлик.

В общем, прочла и по-прежнему, всё равно, что они там не поделили... кто прав, кто виноват....

24

По большому счету это эссе Скороходовой тоже ведь проникнуто и ненавистью, и оскорблениями. Да фиг с ними! Ты права, Танюша, разбираться кто прав, кто виноват, дело глупое. Просто когда все конфликты выносятся наружу, причем сознательно, различными постами в соцсетях, в интервью и т.д., у меня возникает только один вопрос, а всё ли в поряде у бабушек с психикой. И Тарасова, кстати, тоже не в лучшем свете предстает.

25

Интернет обнажает всё, что было недоступно лет 20 назад...

26

СМИ: ВСКРЫЛСЯ ТАЙНЫЙ РОМАН СВЕТЛАНЫ СВЕТЛИЧНОЙ И ПРОХОРА ШАЛЯПИНА

Мама миа!  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

27

:D
Да, я тоже наткнулась на эту сенсацию.
Я не могу воспринимать Шаляпина всерьез... Я восприняла это, как пиар... Одна уже давно невостребованная актриса и ничем не не примечательный, кроме хайпа певец объединились, чтобы напомнить о себе:)

28

Прочитала вотт это.
«СОВЕСТЬ КОНЧИЛАСЬ?»: ЮЛИЯ ПЕРЕСИЛЬД ЗАБЕСПОКОИЛАСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ ПРИВАТНОЙ ЖИЗНИ ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Очень двоякое мнение.С одной стороны, согласна, конечно. Но с другой стороны, само словосочетание «публичные люди» означает, что они всегда на публике, а значит, нужно быть вдвойне самому осторожным и вообще-то думать головой, а не только определенными органами. Когда одной рукой ты держишь... не телефон, зачем другой ты держишь телефон? Зачем ты хранишь это видео два года? Ты что, не в 21-м веке живешь? Не знаешь, что всё без большого для хакера труда взламывается? Такой наивный мальчик из чума. Не хочешь вмешательства в свою жизнь, сделай как тот же Страхов. И тогда никто не полезет в твою частную жизнь. А так ты сама приоткрываешь лазейку, ширму, дверь в твою жизнь своими постами, комментариями, фотографиями, видел и т.д. и т.п. А ведь давным-давно известно, что полуприкрытое тело возбуждает гораздо больший интерес, чем нагота. Я думаю, что и Пересильд это знает. Так что лукавит тетя на мой взгляд.

29

Ириш, не все в юном возрасте, когда выбирают публичную профессию задумываются о том, что с обретением узнаваемости, личной жизни у них не будет... Только когда сталкиваешься всерьёз задумываешься... Обычный человек и половины не выдержит того потока, который льётся порой на известных людей в личке, в дирректе... ведь анонимность подталкивает думать о безнаказанности - могут писать, не боясь последствий...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Лайфстайл, сплетни