Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Жёлтый глаз тигра


Жёлтый глаз тигра

Сообщений 781 страница 800 из 813

1

http://s5.uploads.ru/t/wMuQE.jpg

781

Сегодня вроде одна серия

782

И сегодня две серии

783

Отлично! Когда смотрела 12-ю одна была, я от Ромы в приятном таком шоке! Теперь понятно почему проект полюбился всем молодым актерам - каждому было где развернуться в своей роли. В сегодняшней понравилось, что Маша отцом Вари Мишу назвала, Сергей конечно не поверил, но сцена хорошая получилась.

784

Мне даже двух серий мало :) была бы моя воля, уже бы весь досмотрела бы

785

Tatiana написал(а):

Мне даже двух серий мало  была бы моя воля, уже бы весь досмотрела бы

Даааа!!!! Но, с другой стороны, всего три серии осталось, а я не хочу, чтобы сериал заканчивался! Хочу ещё три раза по столько же  :tomato:  :D

Отредактировано Лена (04-12-2018 22:29:20)

786

Лена написал(а):

Я так поняла, что Василёк созрел избавиться от всех, в том числе и от Куплета

Эх, плохо я про Василька нынче подумала. Всё-таки ценит он друга, до последнего терпел

787

Лена написал(а):

Даааа!!!! Но, с другой стороны, всего три серии осталось, а я не хочу, чтобы сериал заканчивался! Хочу ещё три раза по столько же   

Отредактировано Лена (Вчера 22:29:20)

:D Аналогично! Прям даже не знаю, чем себя буду занимать. Ни один новый сериал не хочется смотреть

788

Лена написал(а):

Эх, плохо я про Василька нынче подумала. Всё-таки ценит он друга, до последнего терпел

Не знаю... просто выжидал подходящего времени.. а вон как легко Звягинцева подставил

789

Tatiana написал(а):

Не знаю... просто выжидал подходящего времени.. а вон как легко Звягинцева подставил

Вот очень странно это, но у Василька как-то наоборот все - по идее чувство благодарности да и вообще дружеское должно было именно к Сергею быть, потому что именно благодаря его семье встал на ноги. Но я вижу элементы дружеской привязанности именно к Куплету, ведь по сути он ничего хорошего не сделал для Василька, наоборот является непрестанным источником проблем на ровном месте, а он с ним как с чемоданом без ручки, не бросает, вот именно что терпит. А с Сергеем такое ощущение, что то, что поставил его на помпу это уже по его мнению перекрыло долг юности?!
Или же вопрос в том, что Куплет для него понятен и предсказуем - следовательно до времени можно его не трогать (тем более здесь выгода - наличие у Куплета умной жены Маши), а Звягинцев все же темная лошадка. И чуйка у обоих классная - что Куплет, что Василёк правильными вопросами задаются...

790

Лена написал(а):

Или же вопрос в том, что Куплет для него понятен и предсказуем - следовательно до времени можно его не трогать (тем более здесь выгода - наличие у Куплета умной жены Маши), а Звягинцев все же темная лошадка. И чуйка у обоих классная - что Куплет, что Василёк правильными вопросами задаются...

Вот к этому склоняюсь... а ещё с Куплетом они свой бизнес начинали, через многое прошли и переступили - одной ниточкой связаны... Пока есть, что поиметь, благодаря Куплету... или же на Куплета потом всё спихнуть, он его и использует по-максимуму... как когда-то героя Тарабукина убил, все свои собственные грехи на него переложив, такую же миссию он и Куплету уготовил... кстати, пьющий, ничего не помнящий компаньон тоже очень удобен для собственных делишек...

791

репортаж вчерашний, но я его только сегодня утром увидела https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pr … 04-12-2018

792

Tatiana написал(а):

Вот к этому склоняюсь... а ещё с Куплетом они свой бизнес начинали, через многое прошли и переступили - одной ниточкой связаны... Пока есть, что поиметь, благодаря Куплету... или же на Куплета потом всё спихнуть, он его и использует по-максимуму... как когда-то героя Тарабукина убил, все свои собственные грехи на него переложив, такую же миссию он и Куплету уготовил... кстати, пьющий, ничего не помнящий компаньон тоже очень удобен для собственных делишек...

да, наверное всё же этот вариант

793

Ириш, сегодня за прошлую неделю уже можно будет цифры посмотреть?  :flirt:

794

Сейчас гляну.

795

Ленусик! В Телевидение поместила.

796

Irina написал(а):

Ленусик! В Телевидение поместила.

Спасибо, Ириш!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
рейтинг конечно низкий, но мне грустнее, что завтра уже последняя серия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

797

Так по две серии стали показывать?
Значит, с понедельника что-то другое будет?

798

Irina написал(а):

Так по две серии стали показывать?
Значит, с понедельника что-то другое будет?

Ага, какой-то новый сериал с Кариной Андоленко вроде

799

Карина и Агния в "Вечернем Урганте"

800

ну что, досмотрела  :love:
Классный сериал!!! Не зря ждали-гадали-расследовали  :D просмотру это никак не мешало, кино получилось хорошее  :cool: лично я довольна всем, кроме Маши  :D на мой вкус абсолютно лишняя линия Маша-Костя, да и вообще сама героиня с душком - не убедили меня её заверения в непричастности к криминальной части бизнеса (понятно, что пистолет в руки не брала, но 10-15 лет быть ооочень активной в крупном бизнесе и нигде не преступить закон??? не в её случае ((( она была в курсе всех схем, действий Василька, о многом догадывалась и было весьма удобно вершить свои дела с такой крышей в виде Куплета и Василька, ну а потом на горизонте замаячил Серёжа и Маша почему-то стала "белой и пушистой", в общем не моя героиня ((( ), в предпоследней серии не увидела беспокойства о дочери, оставшейся в руках бандитов, она преспокойно сидела в убежище и не выглядела какой-то озабоченной дочкиной судьбой, так что ...  :nope: К Каринке никаких претензий, играла здорово!
Очень понравилась сцена дуэли Куплета и Василька! Даже майки одеты были сообразно истиной сущности каждого - весь сериал как-то жалела Куплета, думала, что ему не повезло, потому что любимая женщина не любила, а даже презирала. А Василёк маньяк-маньяком был, но дуэль показала, что пока человек не умер еще ничего не понятно!!! Человек может прожить всю жизнь праведно, а перед смертью совершить что-то такое, что перечеркнёт всю его жизнь и наоборот - жить как свинья, но ррраз и отдать свою жизнь за кого-то, естественно даже не планируя это. И еще неизвестно что лучше ... В случае с Васильком и Куплетом перед смертью они поменялись в моих глазах местами - убийца Василек пожалел друга и опустил пистолет, а Куплет оказался настоящей сукой! Погибли оба, но осадочек от их смерти - разный!
Пашка ооочень понравился в этой роли!  :love: ему идёт!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Жёлтый глаз тигра