Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.


Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.

Сообщений 941 страница 945 из 945

1

http://sh.uploads.ru/t/0bsDJ.jpg

941

Понятно.... Спасибо, Танюша! Короче, решили выжать бабла из Мажора по полной. Ну, в принципе, правильно и достаточно логично. Смотреть вряд ли буду. Боевики вообще не люблю, а тут тоже как-то совсем уж ничего не привлекает.

942

А рейтинги интересно какие? Или ещё рано об этом говорить?

943

Ну нифига, что я обнаружила?! !!! Оказывается, идет 4-ый сезон Мажора! Это я сегодня зашла на КТ! Я даже на страничку заглянула! Все обсуждения сводятся к тому,кто убийца там кого-то! И больше ни о чем! Видимо, интерес ко всему остальному полностью утрачен....
Танюш, ты смотришь?

944

Ириш,я посмотрела первую серию и меня постигло разочарование... Словно не было ни первого, ни второго сезонов, где персонаж совершенно изменился, созрел и помудрел. Четвертый сезон начинается с такого же по поведению, как в первой серии первого сезона...

945

Понятно... Тем более, как я поняла по синопсису, прошло уже 9 лет. За такое время все изменяются. Т.е. персонажу уж под сороковник. А у меня почему-то и вообще всякий интерес пропал полностью....  :dontknow:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.