Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Массмедиа » Интересные публикации в прессе и интернете


Интересные публикации в прессе и интернете

Сообщений 381 страница 400 из 436

1

http://s1.uploads.ru/t/s3RcX.jpg

381

Я только кусочек посмотрела выпуска. Я не люблю его передачу. И тут вот мне видится причина следующая. Михалков типичный уже в принципе старый мужчина. А людям, особенно мужчинам!, очень тяжело осознать свой возраст. Они очень боятся старости, боятся оказаться не у дел, невостребованными, изо всех сил пытаются удержаться на плаву. Да оно ладно бы еще.... Но вместе с этим приходит убеждение, что возраст якобы делает человека мудрым, он дает право на бескомпромиссность суждений, на истину в первой инстанции и т,д. Это сочетание боязни возраста и претензий на мудрость характерно для многих пожилых и старых людей. Михалкова, похоже, это тоже не обошло. Все выпуски, причем в том числе и удачные, его Бесогона - это типичные рассуждения старого человека, претендующего на мудрость. И в этом выпуске тоже была очередная попытка сказать что-то своё, оригинальное, чтобы показало его дальновидность и мудрость. На этот раз эта попытка оказалась совсем уж не успешной. Ну, по крайней мере я так вижу.

382

мне Бесогон нравится :) Михалков с командой поднимают интересные темы. Даже не так. Они пытаются обратить внимание на наши государственные проблемы. Другое дело, что я периодически устаю от любого информационного контента (даже любимого и интересного для меня) и на какое-то время отключаюсь, ничего не читая и не смотря. Перезагружаюсь так сказать  :D видимо пришло время и от Бесогона отдохнуть  8-)

383

Лена написал(а):

Перезагружаюсь так сказать

http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

384

Сегодня жители Санкт-Петербурга отмечают Всемирный день петербургских котов и кошек. Его объявила группа художников «Митьки» в 2005 году.

Как коты помогали крестьянам и императорам

385

:cool:

386

Бабушка устала от того, что её кошка постоянно рожает и отнесла её к ветеринару, но опытный врач сразу определил, кто её питомец

387

:D Поистине уникальный случай! Ведь котам кошка нужна только для осуществления естественной потребности, потом - никакого интереса. Не даром ведь мужика-ходока с котом сравнивают. Например, блудлив как кот, как мартовский кот и т.д.

388

Да, это, действительно, уникальный случай :)

389

😂😂
Взгляд с другой стороны.

«Кум: Сeгодня с утра показывали "Ну погоди".
И вот пpикинул я, чем занимался Волк до всeй этой карусели с Зaйцем... Чисто нaблюдая, как он себя ведет. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим.
Я: Интeресно. Излaгай.
Кум: Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным. С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку. Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка. Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием. Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее). И это только начало...
Я: Продолжай.
Кум: Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает...
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер...
Я: Нaш ответ Джеймсу Бонду?
Волк-007??!
Кум: Да ДБ смирeнно завидует в сторонке! Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам! Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
Я: И развязное поведение.
Кум: Оттож.
Так что ставлю на капитана ГРУ.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер. А судя по тому, что Заяц натуральный мажор, то скорeе всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.
-Почему Зaяц мажор?
-Итак. Вродe пацан еще, но своя квартира. Постоянно на вeдущих ролях. Что на концерте, что на телевидение. Нигде не работает, но вeзде его встречают, пропускают. Даже учaствовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...
Я: Не знаю, не знаю.
Кум: Еще в копилку.
Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Я: Да, набор качеств и умений неординарный.
Кум: Может работа за кордоном под прикрытием?»

© Snapius

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4295621016

390

:D  8-)  :cool:

391

Дмитрий Мартиросян написал(а):

Знаете, я обожаю своё поколение !
Мы застали пластинки и бобины, перекручивали на карандаше кассеты и сидели над стационарным телефоном в ожидании звонка; ещё помним дискеты и диафильмы, но наравне с сегодняшними тинейджерами свободно осваиваем все новинки техники.
Мы все ещё любим Высоцкого и не "впадаем в эпилепсию" от современных ритмов. Более того, у нас и здесь нашлись «любимчики». Мы точно знаем, что в этом мире больше никогда не будет таких как Майкл Джексон, Queen и Led Zeppelin, и никому до сих пор так и не удалось заменить нам утраченных Белоусова, Талькова и Цоя.
Это мы в детстве часами выглаживали колючую советскую школьную форму и красный галстук, а сегодня также трепетно заботимся о замшевой обуви. Нам никогда не понять, как это "на улице" может быть скучно, ведь каждый из нас может сходу насчитать сотни забав «без ничего», десяток игр с мячом, штук семь развлечений с обычной палкой и консервной банкой, не говоря уж о наличии мелков и прочего «богатства». Это мы разговариваем цитатами из книг, мультфильмов и кино, а в глубине души сочувственно смотрим на тех, кто спрашивает: «А откуда это?!»..
Это для нас работала целая индустрия детских киностудий, и лучшие актёры изощрялись в умении петь, танцевать и изображать наших любимых героев – лишь бы мы росли нормальными людьми !
А ещё мы умеем дружить и не прощаем предательства !
Мы ещё помним, что любить человека – отнюдь не синоним слова «спать» с ним.
Мы пережили развал страны, 90-е, парочку мировых кризисов и несколько войн (особенно, внутренних!). До нас, наконец, дошло, что наши родители делали для нас всё, что могли. Мы теперь уже точно осознали, что «круто» – это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие нам люди рядом.
Мы вручную рисовали «поля» в тетрадях, дрались исключительно «до первой крови» и уже многих из нас мы похоронили....
Мы – самое закаленное и, не в обиду другим, самое прогрессивное поколение.
Нам повезло родиться ещё до того, как у детей отобрали свободу и право выбора. Мы привыкли никого не слушать, ни на кого не надеяться и ни от кого ничего не ждать.
Мы, дети 70-80х, всё привыкли делать сами – потому что лучше нас никто не сделает !
***
Всем тем, кто узнал этих пацанов на фотографии, посвящается этот пост...
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1991898851

https://a.radikal.ru/a38/2012/7e/fe71a83faba0.jpg

392

А какая трава была зеленая! А уж как солнце-то ярко светило...   8-)
Каждое поколение себя хвалит. Это нормально  8-) Лет так через 50 такой же пост (или что там будет?) напишет кто-нибудь, кому сейчас 15...

393

Да, напишет совсем другие какие-то преимущества над последующим поколением..

394

По сути то, что Маргарита написала, но более развернуто...

Идеальная женщина — это, конечно же, русская женщина, женщина из России. Воспитанная на русском языке и выросшая в местном климате.
Во мне говорит не происхождение и не ложная гордость — я лениво и устало констатирую факт. Русская женщина — не имеет аналогов, по совокупным показателям она превосходит любой другой образец.
Чтоб не возникало сомнений в нашей объективности, мы готовы, к примеру, сразу признать, что русский мужчина далеко не идеален, и он-то как раз, по большинству параметров, далеко не лучший представитель породы.

Но о мужчине мы в другой раз поговорим.

Как так получилось с женщиной — понять сложно, но мы попытаемся.
Для начала, имеют место определённые наследственные качества.
Российская, русская женщина никогда не жила хорошо. Про «слишком хорошо» мы даже не говорим. Её элементарно мало баловали.
Из века в век она привыкала не ждать от жизни лишних и напрасных благодеяний, воспитывала в себе скромность, трудолюбие и стоицизм. Опора на собственные силы — вот её суть.
Русская женщина — это единственный в мире вид, который легко выживет и адаптируется даже в Северной Корее. А что такого? Мужчин в военной форме она уважает, из риса десять-пятнадцать блюд приготовит, остальное — по обстоятельствам.

Мужской шовинизм, по типу: курица не птица, женщина не Ломоносов — в России, признаем, носил характер наносной, по сути, случайный. То, что женщина была идеальным советчиком, другом и помощником любому государственному или культурному деятелю, отлично известно из русской истории и русской классики.
Княгиня Ольга была во главе Руси, едва Русь началась. В национальном сознании Великими названы только два человека, управлявших Россией — Пётр Великий и Екатерина Великая, матушка. Девушки из русских княжеских родов роднились с представителями великих вельможных дворов всей Европы — достаточно вспомнить Анну, ставшую королевой Франции.
Так что, расширяя нашу метафору, мы формулируем так: русская женщина — единственная, кто может одинаково органично вписаться в жизнь и Франции, и Северной Кореи.

Этот разброс дорогого стоит.

Причём здесь можно подставить любые другие страны — потому что эластичность, элегантность и вживляемость русской женщины огромна: она легко, как самый устойчивый и прекрасный вирус, распространяется в любых ареалах — азиатских, африканских, австралийских, американских, европейских.
Привыкшая полагаться на себя, русская женщина отличается не только красотой и сообразительностью, но и суровой выдержкой — надо отдавать себе отчёт, что русского мужчину, в конечном итоге победившего все сильнейшие народы в самых страшных мировых войнах — родила именно русская женщина.
Для русского солдата, об этом знают все военные аналитики, характерны паранормальная терпеливость, равнодушие к потерям, низкий порог страха, бытовая находчивость — то, что у нас зовётся «смекалкой».

Ну, так это всё от мамы.

Один европейский народ покидает воинские позиции, если потери личного состава превышают двадцать процентов, другой — если двадцать пять, третьи представители Европы покидают посты, если потеряна половина солдат — русские воспринимают как норму потерю до двух третей подразделения.

Мамка, опять же, научила.

Здесь, правда, важно подчеркнуть, что наша мамка никогда не учит всем этим премудростям сыновей прямым текстом — напротив, она зачастую норовит проповедовать вещи противоположного толка: не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты, давай я вместо тебя схожу — но это, в конечном итоге, не имеет никакого значения — Ванёк не столько запоминает мамины нотации, сколько наследует её личностным чертам.
Черты её известны: мамка умеет выживать тогда, когда для этого, казалось бы, уже не осталось оснований.
Все эти феминистские штуки, эмансипацию и прочее «освобождение» русская женщина прошла намного раньше, чем европейская. На любую их Жанну Д,Арк, у нас есть Марфа Посадница и Алёна Арзамасская. Не лишним будет помнить, что в девятнадцатом веке наши представительницы слабого пола приняли огромное участие в революционной борьбе; в гражданскую войну женщина периодически играла ключевые роли; а при Советах, так или иначе, женщина, придётся это признать, получила право голоса и присутствия во всех государственных службах и представительствах намного раньше, чем в большинстве европейских стран. У нас такие факты стеснительно предпочитают замалчивать — русские и предположить не могут, что в чём-то оказываются резвее и свободнее Европы — но, тем не менее, это так.

Все издержки ультрафеминстского бума конца двадцатого века русской женщиной были сравнительно легко пройдены и пережиты.
Какой смысл, решила русская женщина, ходить ненакрашенной и в шлёпках, если можно накраситься и ходить в хорошей обуви?
Феминизм — это право женщины быть естественной, ни в чём не потакать мужчине и ни в чём не отличаться от мужчины.
Ну так что же: для русской женщины естественно отлично выглядеть и от мужчины отличаться.
У нас феминизм свой, более разумный и человеческий.

Сейчас в некоторых европейских странах в туалетах убирают писсуары — мужчина не должен и здесь выделяться, чего это он, стоя-то со всем справляется, присядьте, милейший…
Русскую женщину всё это только смешит — ей нравится, когда её мужчина стоит рядом с ней, в полный, как говорится, рост, во всей своей красе.
Если он в полный рост не стоит — она лучше сама его слегка подтянет и поддержит, нежели наоборот. В этом — её великая женская мудрость.
Феминизм русской женщины не в том, чтоб стать равной мужчине, а в том, чтоб остаться женщиной, а мужчине предоставить право быть равным самому себе.
Что-то такое в воздухе рассеяно, если вдруг выясняется, что у самых богатых мужчин мира, у голливудских актёров и самых рейтинговых спортсменов — жёны и подруги — сплошь и рядом: русские женщины.

Недавно читал книгу воспоминаний Майка Тайсона — это был не самый большой стоик в этом мире, женщины в его жизни сменялись с огромной скоростью: иногда на двух страницах он упоминает сразу десять женщин, всего в его книге их — сотни.
Но только про одну, — хотите, сами проверьте! — только про одну женщину: русскую представительницу производителя драгоценных камней в Лондоне — он с печалью и ностальгией написал: это была роскошная леди, настоящая леди.
Про 99% остальных он пишет: «…была ещё вот такая, и вот эта ещё была».
Пожалуй, позволим себе ещё один пример, мы же взрослые люди: в Москве Майк Тайсон решил крепко подружиться с целой группой девушек определённого толка — и отправился с ними кутить в гостиницу.

Случившееся его шокировало во всех смыслах: у него были подобные подруги на всех континентах, и он подробно рассказывал об этом — но только будучи в Москве Железный Майк смиренно признался: все эти девушки могли иметь докторские степени — они были отлично образованы и поддерживали разговор на любую тему, оказавшись сведущими в самых разнообразных сферах. Тайсону тогда понадобилось провести переговоры с рядом своих европейских партнёров — среди девушек тут же нашлись те, что разговаривают по чешски, по словенски, по французски, по немецки. Естественно, что они все говорили и по-английски тоже.

Тайсон, едва ли не всерьёз пишет, что они могли бы заменить весь штат его сотрудников.
Мы не готовы сказать, что русская женщина аморальна — едва ли она более аморальна, чем любая другая женщина в мире.
Но даже её аморальность зачастую носит черты характерно русские, достоевские, иррациональные.
Знаете, как в песне Гребенщикова: «Одному дала с чистых глаз, а второму из шалости, а сама ждала третьего, да уж сколько лет. Ведь если нужно мужика в дом — так вот он, пожалуйста. Но ведь я тебя знаю: ты хочешь, чего здесь нет».
Своеобразные «качели» русского национального характера русской женщине очень свойственны: сегодня она смиренна и глаза опустила долу, завтра ты не узнаешь её — это будет фейерверк, это будет сногсшибательно, — а послезавтра ты снова увидишь её, взмахнёшь рукой — «Это же я, милая, помнишь, как мы с тобой.?» — но она отвернётся с таким видом, что ты почувствуешь себя облитым ледяной водой из ведра, и тут же сам усомнишься: а может, это была не она, может, это была не её рука, не её щека, не её родинка…

Сегодня она нежна и ты уверен, что это шёлк, чистый шёлк, но завтра она оказывается дерзкой, непримиримой, злой — и ты сходишь с ума: разве такое возможно, почему она не предупредила?
А чего тебя предупреждать.
Мэл Гибсон вслух и на всю Америку ссорится со своей женой — русской пианисткой; Микки Рурк поддерживает Гибсона — говорит, что надо поставить русскую женщину на место — но сам при этом живёт с русской девушкой, и ещё неизвестно, кто там и кого ставит в угол.
Русская женщина знает своё место — её место там, где она желает быть.
Как с ней уживается русский мужчина, вот огромная загадка.

Потому что мужчины земного шара живут с ней по случаю, время от времени — а мы-то всегда, всю жизнь.
И русский мужчина в целом с ней справляется как-то, он же не Мэл Гибсон, он круче.
Да, порой женщина позволяет ему с ней справиться. А иногда у него само всё получается — чаще всего, случайно, по наитию.
Идеальная женщина — та, которая мужчине внешне не прощает его слабости, внутренне прощая если не всё, то многое, — и идёт ему навстречу.
Лучшая женщина, и я уже писал об этом — та, что не путает сына и мужа.
Если точнее: та, которая не становится матерью для своего мужчины, а остаётся ему женою, и та, которая воспитывает из своего сына — мужчину, а не вечного сынка.

Женщина, которая не ставит целью победить мужчину — она идеальна — потому что зачем ей это униженное, побеждённое и растоптанное существо?
Идеальна женщина, которая как природа — сколько бы не менялась погода, мы всегда знаем, что на смену зиме придёт весна, а следом лето, да и осень тоже будет поэтична, элегична и романтична. А если случится большой разлив, то мы его переплывём вместе с тобой, моя любовь.
Русская женщина — дитя русской природы, она не итальянка и не кубинка, которые живут в состоянии вечного лета. Нет, наша жена или подруга знает, что такое минус сорок, и эти в минус сорок она способна отлично продефилировать в юбке и на шпильках.

О, это смелая женщина, это морозоустойчивая женщина, это теплосберегающая женщина, это цветок, который цветёт даже тогда, когда другие цветы осыпались и завяли.
Будь достоин её, этой женщины.
Постарайся хотя бы немножко.

Она тебе подыграет. Она всё доиграет за тебя. Но хотя бы начни.

Итак, повторяем сначала, но уже вслух: идеальная женщина — это российская женщина, воспитанная на русском языке и выросшая в местном климате. Это я о тебе, моя ненаглядная.

Захар Прилепин

395

Русская женщина — это единственный в мире вид, который легко выживет и адаптируется даже в Северной Корее.

А если понадобится, то из этой самой Северной Кореи на ручной дрезине с детьми малыми выберется   :flirt:

396

:flirt:  запросто:)

397

Алена Мучинская написал(а):

На днях я вставила в клабхаузе свои пять копеек по поводу интервью Гарри и Меган, но как человек, все 90е писавший о событиях в Великобритании, чьим основным персонажем светской жизни являлась принцесса Диана( "девчонка из соседнего дома", выросшая в "Королеву сердец"), не могу успокоиться, поэтому напишу и здесь тоже. 

Их интервью — это вишенка на торте, как говорят в Англии - Icing on the cake, бриллиант в их, Гарри и Меган, короне многострадальных борцов за права человека. Вы не согласны, что это апофигей? Я хотела бы знать, через какие очки вы смотрите на этот мир!

Гран-финале изумительно разыгранной пи-ар кампании, начатый еще с их свадьбы, где приглашение Опры показалось всем сюрпризом (мало кто знал, что они вообще знакомы) а оказалось, как теперь видится, частью многоходовочки.  Выясняется, они были настолько близки, что даже встречались прежде - один раз!  Этого оказалось достаточным, чтобы позвать ее на свадьбу.  Так что это реалити шоу было спланировано заранее.  Никто не знал, как повернет судьба, но медиа свидетели (особенно там, где больше всех ратуют за "неприкосновенность частной жизни") обязательно должны быть. 

В этом интервью все - неправда: борцы за независимость жалуются, что их перестали финансировать, но живут в многомиллионом доме, они плачутся о нарушение приватности их жизни, но приходят на ток-шоу с миллионами просмотров.  Иронией прозвучало высказывание Гари, что, мол, история повторяет себя и никого ничему не научила - он, естественно, имел в виду свою безвременно погибшую маму, принцессу Диану.  Конечно, научила, и лучшая ученица сидела по левую руку от него самого - рассказы Меган не только повторяют хорошо документированные переживания Дианы (попытка самоубийства, одиночество и отсутствие поддержки), но она просто слово в слово скопировала заявление Дианы, сделанное ею за 25 лет до этого.

Слова Меган о том, что она “отдала всю свою жизнь” (уйти из шоубизнеса, Карл!), чтобы выйти замуж за "это учреждение", перекликаются с чувствами принцессы Дианы, о которых она рассказала за несколько лет до того, как официально покинула "Фирму" (так Диана называла королевскую семью), когда развелась с принцем Чарльзом.

Во время телефонного разговора в канун Нового года в 1989 году с Джеймсом Гилби, обнародованным в 1992 году, Диана сказала: “Мне было очень грустно и пусто, и я подумала: "Черт возьми, после всего, что я сделала для этой гребаной семьи’.  Тут, конечно же, нужно напомнить, что Диана вошла в "Фирму" 19-летней девочкой, выпускницей школы, работающей в детском саду.  В виду ее наивности и необразованности можно простить абсолютное непонимание того, что ожидалось от будущей супруги короля Великобритании, а также просто обнять и пожалеть (что и делали многие на протяжении многих лет) - ее не любил ее муж, и это оказалось для нее, как и для многих других женщин в ее положении,  настоящей трагедией.  Она чувствовала, что была принесена в жертву - и у нее была реальная причина искать мести против тех, кто отказал ей в любви и поддержки у тех, кто мог дать ей любовь.  Простые люди компенсировали и то и другое: поддержка и любовь были поистине всенародными, ведь испытанное ей было понятно и пубертантным девочкам и обманутым женам, а ее внешность также гарантировала успех у мужской части населения.

С Меган же история совершенно другая, здесь чувствуются холодный расчет и умелое планирование.  Ее (по всей видимости) обожает муж, у нее прекрасный ребенок и она ожидает второго, ее платье стоит 4,500 баксов (скорей всего, она больше его не наденет), они живут в роскошном доме (приходится проживать мамино наследство, а пойти работать, Гари, а?). 

Бабе под сорокет, а она наивно не понимала, что становится членом закрытой семьи, строго соблюдающей традиции и этикет и в которой нужно держать рот на замке?  Она не знала, что у нее всегда будет роль второго плана? Думаю, уж на телевидении ей к этому было не привыкать! 

Их выступление отрежиссировано от первого до последнего кадра, и эта постановка рассчитана на то, чтобы спровоцировать необходимые эмоции: заметьте, как смутное, ничем не подкрепленное упоминание Меган о члене королевской семьи, гадавшего какого оттенка будет кожа ее сына Арчи.  В пору моей беременности, к примеру, нашей излюбленной шуткой было гадание какого размера будет нос ребенка горбоносого сицилийца и длиноносой еврейки.   Нам в голову тогда не приходило, что это оскорбительные (националистические?) шутки.  Также как и вопрос о поле ребенка не делал тебя автоматически секс-шовинистом. 

Мы понятия не имеем, был ли тот невинный комментарий обычным любопытством или откровенно расистским язвительным намеком.  Я подозреваю, что первое.  Но этот крохотный кусочек сомнительной информации окрашивает всю историю Гари и Меган в повествование о том, как они стали "жертвами" старого истаблишмента, культуры расизма и и "колониального подтекста".  Ирония судьбы в том, что Гарри принимал участие в оккупации Афганистана, но эта пикантная деталь в интервью (почему-то) пропущена. 

Кстати, Пирс Морган, британский телеведущий, вызвавший взрыв эмоций своим твитом "Черт, дедлайн для "Оскара" уже пропущен, Меган", вчера вечером был уволен. 

Остановите, Витя хочет выйти (с)

#piersmorgan #MeghanMarkle #laughable #dontbefooled #меганмаркл #realityshow #manipulated

https://m.facebook.com/story.php?story_ … =657426638

398

В принципе это всё выглядит как очередное шоу с участием королевской семьи для поддержания интереса к себе. Причем то, что это достаточно планируемое шоу, видно было изначально. Ведь королевская семья не могла не видеть, что собой представляет эта Меган. Не думаю, что не видели. Ведь могли запретить Гарри жениться? Думаю, могли. Ну, что бы он сделал? Хорошо, скандал в прессе. А сейчас не скандал? Ушел бы из дома. Так и сейчас ушел на еще худших условиях. Но так бы уже обо всем этом давно забыли, а так всё жвачку жуют. Т.е. появилась возможность из 2-хсерийного кино сделать 100-серийный сериал. Чем и воспользовались. А обрубили бы историю в зачатке, ничего сейчас и не было.

399

Семья может и видела к чему приведет любовь к Меган... Но ужаснулась граблям, помня принцессу Диану... Что бы не предприняли, она будет жертвой, а они - монстрами...

400

В результате наступила на еще бОльшие. Охо-хох!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Массмедиа » Интересные публикации в прессе и интернете