Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Звёзды театра и кино


Звёзды театра и кино

Сообщений 21 страница 40 из 597

1

http://sh.uploads.ru/t/vZekD.jpg

21

Да, Танюш, меня больше всего именно эта пара удивила  :huh:
И про глубокое содержание описания тоже согласна  :flag:

22

Но вот в сопоставлении Машкова и Паши что-то есть... хотя и приблизительное, конечно.. они оба внешне очень жёсткими кажутся, а внутри душевные:))

23

Tatiana написал(а):

Но вот в сопоставлении Машкова и Паши что-то есть... хотя и приблизительное, конечно.. они оба внешне очень жёсткими кажутся, а внутри душевные:))

Тань, я думаю, что автор сей статейки об этом меньше всего думал.  :nope:
Не знаю... Я для меня они совсем разные. Ни внешне не соответствуют, ни по стилю игры, ни по поведению.

24

А я про Фелора Дунаевского не ответила и тоже про Звездные войны, хотя в принципе знала правильный ответ, но вдруг очень сильно засомневалась, и рука дрогнула. Я их тоже не видела, как и Властелина колец. Но у меня муж всегда смотрел и то и другое. Поэтому отрывочно кое-что и я видела. Властелина, пожалуй, побольше, кстати, когда очень давно и книгу читала. Теперь уже и не помню. Ну и фильмы в принципе на слуху как-то были. О них много писали да и до сих пор пишут.

25

Ирина Павлова написал(а):

15 лет без Сережи.
Это фантастика, что Лёша Балабанов в этом неулыбчивом молчаливом парне, у которого философский факультет и аспирантура были написаны на лбу, высмотрел народного героя.
Но он высмотрел.
Этот парень в самом деле стал любовью поколения - не из-за телевизора с какими-нибудь рулетками (именно оттуда приходила в ту пору слава и популярность), а прямиком из кино и из вопроса-ответа: "В чем сила брат? - В правде!".
Но, как известно еще со времен Лермонтова, герои нашего времени долго не живут...
Светлая долгая память тебе, Сережечка.
Сильно тебя не хватает сегодня.

http://s7.uploads.ru/t/xn42q.jpg
https://www.facebook.com/pavlovairen/po … 2359566151

26

Да, очень жаль парня. Очень талантливый актер погиб. И режиссер, по всей видимости.

27

70 лет Остроумовой

Юбилей Остроумовой

28

Да, днём искала какой-нибудь подходящий клип и не нашла ничего симпатичного... Долгорукую из Бедной Насти не хотелось нести...

29

Совершенно случайно попалось видео венчания Кати Вилковой и Ильи Любимова... не доводилось раньше видеть

30

Как актеры играают влюбленных после расставания в реальной жизни

31

Да, когда-то публиковали список пар, персонажи которых очень нравятся зрителям, а сами артисты в реале терпеть друг друга не могли...  Помню из них только Негоду  с Соколовым

32

Красивые невыносимо: Самые привлекательные отечественные звезды

33

Зачем в эту гламурную тусовку запихнули Вику Исакову и Юлю Пересиьд? не понятно... Они вообще из другого мира... Особенно нелепо смотрится соседство Вики и Лободы:))

34

Я вообще некоторых не знаю. Подборка, согласна, мягко выражаясь своеобразная. Ну, видимо, автор кого знает, о том и пишет.

35

Счастливы тайно: Тайные жены и дети знаменитостей

36

Надежды кино: Молодые российские актрисы, которые скоро станут звездами

Ну, станут ли - это еще вопрос  :glasses:

37

Irina написал(а):

Надежды кино: Молодые российские актрисы, которые скоро станут звездами

Ну, станут ли - это еще вопрос

тю... взяли фамилии актрис, снявшихся в недавно вышедших кинолентах... Старшенбаум сейчас всячески пиарят... на одной волне с Петровым... у меня это скорее вызывает отторжение, а не интерес...

38

Сам не свой. Образы Сергея Безрукова, в которых его трудно узнать

Сергей Безруков: "Сознательную измену простить трудно... Очень трудно"

39

Да, увлекающаяся личность Сергей:) удивительно, что так долго в браке продержался. Что-то мне подсказывает, что и с нынешней женой это не последний его брак.
По поводу ролей, если бы не было Миронова, могла бы и согласиться, но после перевоплощений Евгения, где его каждая роль не пародия, а настоящее перевоплощение (и даже Ленин не выглядит ненастоящим...), понимаю, что именно он - синтетический артист... а Сергей больше театральный... Есенина до сих пор не могу простить, хотя в принципе не злопамятная...

40

Я к нему отношусь достаточно прохладно. Я бы даже сказала, очень прохладно, хоть и не со знаком "минус".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Звёзды театра и кино