Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы


Танцы

Сообщений 21 страница 40 из 368

1

http://s3.uploads.ru/t/NRILD.jpg

Если танцор стремится показать, что гравитации нет, то это балет.
Если танцор стремится показать, что гравитация его гнетет, то это модерн.
Если танцор стремится показать, что готов умереть в борьбе с гравитацией, то это джаз.
                                                                                                                         Том Парк

21

У Жени, кстати, жена - танцовщица на пилоне... Кот одно время был хореографом-постановщиком в шоу "Иксфактор", "Украина имеет талант" (в России эта программа называется "Минута славы" и именно в последнем познакомился со своей женой.. ставил ей номера. И, говорят, сам увлёкся пилоном.
Постановку делал Женя

Ну как постановку... оформил пространство

22

А сейчас много танцевальных шоу?

23

Лена написал(а):

А сейчас много танцевальных шоу?

Танцуют все, к сожалению, закрыли... а может и к счастью - 9 лет существовало шоу и стало себя изживать... уже такое что-то невероятное стали придумывать... и детей ещё привлекать. С детьми не интересно.. нет глубоких постановок. Вот Таня Денисова, которая была там судьёй, теперь перебралась на ТНТ, чему я очень рада.
"Танцы со звёздами" были 10 лет назад... несколько сезонов провели (не больше 2-3) а сейчас вот возобновили
Ну это по Украине

24

В России долго не было проекта с современной хореографией, подобной в "Танцуют все" (Танцы со звёздами - всё-таки другой жанр... да и танцуют там смешанные пары - профессионал и дилетант... это совсем другое... мне одно время нравились бальные танцы, а потом быстро разонравились... очень напыщенные танцоры:)) партнёры в особенности. Но это я поняла, познакомившись с современной хореографией... и вот современная мне очень нравится... особенно, когда очень интересные постановки.
В России сначла Авербух выпустил танцевальный проект "Болеро", где танцевали балерины и фигуристы современную хореографию... а потом он запустил "Танцуй!"... но Первый канал угробил очень хорошую идею... не современным воплощением... хотя мне очень нравились постановки... и участвовал участник, за которого я в своё время болела на украинском шоу:)
А через полгода запустили "Танцы на ТНТ"... первый сезон был ярким, но постановки мне не очень нравились, а уже последующие сезоны постановки становились глубже и интереснее.

25

Я завтра тебе выложу свои любимые номера:) Если интересно, конечно.

26

Конечно! Обязательно выложи, буду ждать :flirt:

27

А я ещё была свидетельницей восхождения Димы Монатика:) Он же в 2011 году участвовал сразу в двух проектах - в танцевальном "Танцуют все" и в "Икс-фактор"... В танцах в 20-ку не прошёл из-за маленького роста, а вот в "Х-фактор" прошёл... выступал дуэтом:). Это наверное самый успешный выпускник шоу... его песни и Лобода поёт "40 градусов", и Дима Билан "Да, ладно"... которую сам Дима называет "Дала одна"  :D
А сейчас, видишь  в судьях сидит на "Танцах со звёздами"...

28

Раз ты знаешь белорусский, он похож на украинский (местами  :D ), ну догадаешься по смыслу в общем

29

30

Tatiana написал(а):

Раз ты знаешь белорусский, он похож на украинский (местами   ), ну догадаешься по смыслу в общем

Такой искренний парень!
Он сохранил свою непосредственность?

31

Лена написал(а):

Такой искренний парень!
Он сохранил свою непосредственность?

Он по-прежнему искренний, добрый парень:) хотя очень резко стал популярным и известным...  но внешне изменился - заматерел, что называется:) ну ты видела наверное в отрывке с вальсом из Танцев со звёздами с Женей Котом и Надей Дорофеевой, где он в роли судьи.. и рядом с ним Влад Яма (лысый), который был его судьёй в Танцуют все:).
Он женат и имеет уже двоих детей... но не афиширует семью...
Он ещё судья в украинском "Голос.Дети"

32

33

Танюша!!! Какая же ты молодчина! Восхищаюсь! такой фундаментальный труд! Анализ, обзор! Шикарно! Пока большинство не посмотрела, но обязательно гляну. Просто у нас уже поздно. Спасибо!

34

:blush:

Сейчас глянула...некоторые ссылки неправильные дала - на тренировки, а не на выступления... Это я увлеклась, сама смотрела:))) заменю на правильные, когда за комп сяду. С телефона не получается

35

Заменила Видео Кати и Максиа из восьмого выпуска и Алёши с Машей с четвёртого. На первом канале, когда заканчивается одно видео, сразу запускается второе... и это обычно тренировка идёт. Вот я тренировки и скопировала:)

36

Танюша  :love: со временем сейчас катастрофическая нехватка, но обязательно все посмотрю и напишу  :flirt:

37

Вот видео, где наглядно представляют 11 видов танцев хореографы шоу "Танцы на ТНТ" ... это, конечно, далеко не все, но хотя бы различать уличные виды танцев...

38

39

Продолжение

40

Tatiana написал(а):

Вот видео, где наглядно представляют 11 видов танцев хореографы шоу "Танцы на ТНТ" ... это, конечно, далеко не все, но хотя бы различать уличные виды танцев...

мне понравился под номером семь  :flag: а у тебя есть любимые виды? или красивые и понравившиеся номера у тебя есть уже приблизительно во всех?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы