Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Политика » Большая мировая политика


Большая мировая политика

Сообщений 21 страница 40 из 314

1

http://s6.uploads.ru/t/M7RyT.jpg

21

22

Нет, не думаю, что для внутреннего пользования, для нагнетания... Тут верно было в статье подмечено, что у ВВП всегда была ответная тактика, он никогда не делал шаг первым. Эта тема ооочень серьезная - мир под угрозой, чтобы затрагивать ее, мимоходом, не имея для этого серьезного внешнеполитического основания, зная точно, что это посыл США примет на свой счёт.

23

РФ направила странам НАТО и ЕС приглашения на конференцию по безопасности
Россия направила приглашения для участия в Московской конференции по безопасности всем странам НАТО и Евросоюза. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил замминистра обороны России Александр Фомин.

«Кстати, мы приглашаем всех. Приглашения направлены в том числе без исключения во все страны НАТО и Евросоюза», — приводит слова Фомина «РИА Новости».

Представитель военного ведомства выразил надежду, что представители Североатлантического альянса посетят данное мероприятие.

VII Московская конференция по международной безопасности пройдет в Москве с 4 по 5 апреля 2018 года. В ней намерены принять участие более 800 делегатов из 84 стран.

24

25

Тань, так я ведь согласна, что он старается первым так сказать не задираться. И если можно не делать, то можно не делать. Но демонстрировать так демонстративно вооружение перед Западом - смысла большого не вижу. Запад и компетентные люди и так всё знают. А в качестве посыла Западу и слов было достаточно. А вот для внутреннего пользования - оно самое оно. Это ведь еще было сказано непосредственно в период предвыборной кампании. 
Нет, т.е. я не отрицаю, что тут и внешняя составляющая тоже есть. Вопрос в её доле. И в её смысле. Может и впрямь хотят инициировать какие-то новые соглашения. Может, что-то еще. А меряться с Трампом кнопками... Не знаю... Не думаю, что в этом смысл.

26

27

28

Irina написал(а):

Это кто у нас?

Ой Ир)) Ржу  :D Вот так и напророчу в президенты :D ВП, конечно :D  :D

29

:D

А я не хочу идти. Не люблю я выборы. Всё равно всё давно уже решено. Не верю я в роль народных масс в истории.  :flirt:

30

Песков озвучил смысл послания

Дмитрий Песков назвал смысл послания Владимира Путина

Владимир Путин© Фото: Алексей Никольский / РИА Новости Владимир Путин 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что послание Владимира Путина Федеральному собранию не было милитаристским, а его основной смысл заключается в необходимости "технологического прорыва". "Я призываю вас все-таки обратить внимание на основную мысль послания.

Это идея, которую в самом начале акцентированно сказал президент. Это идея технологического прорыва, который наступит неизбежно во всем мире", — сказал Дмитрий Песков (цитаты по РИА Новости). Он отметил, что для России важно "успеть сделать рывок" и "оседлать технологическую волну".

Смотреть далее

31

Еще один взгляд на речь президента.

Войны не будет, дубины вы стоеросовые!

Хорошо было бы еще, чтобы это была не потемкинская деревня.

32

Irina написал(а):

То, что России из этого газового конфликта без потерь выйти не удастся - скорее всего факт.

я в этом так не уверена :)

Irina написал(а):

Но вот почему Украина всё же себя ведет так самоуверенно? От полной дурости?

Наверное по-инерции... они спят и видят, что  весь мир как один стит за Украину... вот на полном серьёзе... и по-хамски ведут себя изначально, как только запрыгали на Майдане, всё никак не остановятся....

Irina написал(а):

Еще один взгляд на речь президента.

Солидарна с автором статьи.  Евстафьев, кстати, сегодня тоже выдохнул, взглянув на реакцию тех, кому адресовалось.... что до адресата посыл дошёл :))

33

Irina написал(а):

Короче, полные штаны проблем.

В конеце-концов, когда эта пена сойдёт, друг-другу всё простят. никто никому ничего не будет должен....

34

:D

35

Дуэль на атомных «клинках»

36

Мда.. Как-то мрачновастенько  :(

37

Irina написал(а):

Мда.. Как-то мрачновастенько

Да, так что послание президента было не только предвыборной программой..
Мне вчера ещё попалоь выступление нашего дипломата... я не помню, чтобы раньше была такая риторика... так разговаривают с зарвавшимся  гопником
ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ РОССИИ В ООН - ОШАРАШИЛ ЗАПАД. ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА, ТАК С НИМИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ

38

Даааа.... Я не слышала этого выступления и в печати о нем нигде не попадалось. Круто, что скажешь... Дальше теоретически должен следовать башмак по трибуне...

39

Tatiana написал(а):

Да, так что послание президента было не только предвыборной программой..

Еще раз прочитала. Да, соглашусь, что эта часть выступления президента была достаточно многослойной и разнонаправленной.

40

Не знаю, кому как, а мне очень интересно, то, о чём говорит Евстафьев

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Политика » Большая мировая политика