Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)


Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)

Сообщений 401 страница 409 из 409

1

http://s6.uploads.ru/t/aTLU7.jpg

401

Irina написал(а):

Кологривый признался в романе с Муцениеце

Я ничего про роман не знаю... был он на самом деле или нет... Смутно вспоминала только, что когда-то Муца в своих влогах его снимала, но общение там было в её манере - лёгкого наезда мэтра по отношению к менее успешному коллеге... Это её обычная манера типа иронизировать, доминируя, принижая ценность собеседника.Кологривому палец в рот не клади - он с лёгкостью парировал. Но это было год или два назад - ему в тот момент слава крышу ещё не сорвала.
А буквально вчера мне попался отрывок из его свежего интервью, где он упоминает Прилучного и под конец ( вобщем-то комплементарного спича) произнёс не дословно, но по смыслу, что у Павла сейчас всё прекрасно - он сделал достойный выбор и это всё ему только на пользу... из чего автоматически у меня возник вывод, что Муцениеце была не на пользу... что в свою очередь, вызвало другой вопрос, какая кошка и когда пробежала между Кологривым и Муцениеце.

402

В статье написано, что якобы

Он добавил, что этот роман расстроил бывшего мужа Муцениеце Павла Прилучного

Вот к чему это зафутболил?

А вообще мне очень не нравится, когда мужчины болтают лишнего о своей личной жизни, тем более о женщинах. Даже когда женщины невоздержаны в этом плане - и то не очень выглядит, а уж когда мужики, то вообще капец полный. Всё -таки мужчина должен немного думать о женщине, с которой его связывали какие-то отношения.

403

Irina написал(а):

В статье написано, что якобы

ну вот это якобы я на 100% не воспринимаю. Уже не раз сталкивалась с тем, что реальность со слухами не совпадала... Поэтому нет у меня однозначного мнения на этот счёт.... А Кологривый, да, очень болтлив по-бабски...

Захар Прилепин написал(а):

Идёт война народная, Гражданская война.

Мама российского актера Никиты Кологривого, известного по роли Кащея в сериале "Слово пацана", живет на Украине и замужем за военным ВСУ.

Об этом он сам рассказал в интервью.

Говорит, регулярно с ней созванивается и находится "меж огней".

Меж огней, в прямом смысле, находятся, другие. Но ситуация такая, да. Непростая.

И сколько ещё таких в России и на Украине историй!

https://t.me/zakharprilepin/22058

404

Tatiana написал(а):

ну вот это якобы я на 100% не воспринимаю

Это "якобы" я от себя написала, потому что вообще всё это воспринимаю также, как и ты. Ну что за мужик такой, который о связи с женщиной, тем более прошлой и краткосрочной, оповещает весь белый свет?!
Кстати, Агата и то повела себя намного красивее:
Муцениеце отреагировала на слова Кологривого, рассекретившего их роман
Зато всё в новостном топе.

405

Irina написал(а):

Кстати, Агата и то повела себя намного красивее:

это ещё не значит, что этим она и ограничится:)) ещё во влоге чего-нибудь отчебучит или в сторисах своих. И, думаю, Кологирвый не последний в её жизни, кто рассекретит свой роман с ней, будучи женатым. Закон жизни так устроен, если ты кого-то в чём-то обвиняешь, бумерангом к тебе это всё вернётся многократно

406

Tatiana написал(а):

Кологирвый не последний в её жизни, кто рассекретит свой роман с ней

Ну что же! И мужики не мужики, а болтливые сороки, да и у нее, видимо, проблема в том, чтобы идентифицировать таких типа мужчин.

407

Ну, вот! Уже который день встречаю: Агата начала петь! Итак, нас ждет еще одна Бузова?  :D

408

Irina написал(а):

Ну, вот! Уже который день встречаю: Агата начала петь! Итак, нас ждет еще одна Бузова?

она уже несколько месяцев назад начинала брать уроки... Может она поёт в своём  кабаре, не только болтает репризы?

409

М-дааа.... Вот так и формируется наша эстрада... А мы потом удивляемся...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)