Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Зарубежные звёзды театра и кино


Зарубежные звёзды театра и кино

Сообщений 21 страница 40 из 83

1

http://s019.radikal.ru/i635/1711/cf/34365973fd44.jpg

21

Код Ди Каприо. Как «мальчик с «Титаника» победил стереотипы

22

С большим удовольствием почитала про Лео.

23

Очень она мне нравится.

Лучшие роли Энн Хэтэуэй

В "Заколдованной Элли" очень хороша. Но мне очень нравился фильм с ней в главной роли "Как стать принцессой" (это он так в нашем прокате в основном называется, но иногда идет и под своим названием "Дневники принцессы"). Очень хороший, добрый и светлый фильм. И там она была чудо как хороша. Здесь он почему-то не указан. Только второй фильм вспомнили "Как стать королевой". "Дьявол носит Прада" тоже хороший фильм. Еще "Войну невест" видела. Ну, так... ничего, конечно. Посмотреть вполне можно на досуге. "Алиса... " снята хорошо и интересно, но как-то... скучно мне стало.

24

В коллекцию.

10 ярких ролей Деми Мур

Из всего названного, кажется, только "Привидение" видела.

25

Irina написал(а):

В коллекцию.

10 ярких ролей Деми Мур

Из всего названного, кажется, только "Привидение" видела.

Была мысль вчера, по случаю её дня рождения, выложить музыкальный кусочек из Привидения:) но мысль потом сама как-то улетучилась.
Я тоже мало, что смотрела с ней из упомянутого: "Стриптиз", "Солдат Джейн", "Ангелы Чарли".

26

Irina написал(а):

Очень она мне нравится.

Лучшие роли Энн Хэтэуэй...

Из всего перечисленного видела только «Интерстеллар» .

27

Irina написал(а):

Очень она мне нравится.
Лучшие роли Энн Хэтэуэй

У меня любимый фильм с ней «Один день», очень хорошее кино

28

Вупи Голдберг: «Жизнь испытывала меня на прочность»

29

Я с ней мало, что видела... самое яркое воспоминание - в "Привидении"

30

«Чужой», «Бегущий», твой. Лучшие фильмы Ридли Скотта

31

14 ярких цитат Марлен Дитрих

32

Irina написал(а):

«Чужой», «Бегущий», твой. Лучшие фильмы Ридли Скотта

Муж мой любит такое... уже по многу раз смотрел все вариации "Чужого"

33

Аналогично  8-) Чужого практически не пропускает никогда.

34

80 лет Челентано.

Тест: Челентано или Кутуньо?

У меня опять только 5 правильных ответов  :dontknow:

Лучшие кинороли Адриано Челентано

Вообще-то многое из того, что здесь упоминается, не видела.  :glasses:

Первый после папы римского. Невероятные приключения Адриано Челентано

Мачо для чуть ли не всех женщин умудрился прожить всю жизнь с одной женщиной  8-)

35

и у меня столько же.... Честно говоря, мне такой образ мужчин, которых он в кино воплощал, никогда особо не нравился... никогда не была в восторге... но как исполнитель песен нравился с юности

36

Да, песни шикарные у него.

37

Еще наткнулась. Видео много.

Мать говорила Адриано Челентано: «Выбирай, тебе суждено стать или певцом, или цирюльником!»

38

правильный выбор сделал :)

39

:D да уж

40

Джин Тирни (англ. Gene Tierney, 19 ноября 1920, Бруклин, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США — 6 ноября 1991, Хьюстон, США)— американская актриса. Считалась одной из самых красивых голливудских актрис.
Она приобрела известность свой работой в фильме “Лора” (1944), а спустя два года была номинирована на “Оскара” за главную роль в картине “Бог ей судья”. Джин активно снималась до середины 60-х годов, сыграв, примерно, в сорока фильмах.

В 40-е годы актрису Джин Тирни называли "золотой девушкой Голливуда" и "новой Джокондой" - за неизменную загадочную улыбку. Её портреты рисовали знаменитые художники, её снимали в своих фильмах известные режиссёры, множество мужчин мечтало о её благосклонности.

Ради неё принц Али Хан расстался с суперзвездой и одной из известнейших голливудских красавиц Ритой Хейворт.
Ради неё Джон Кеннеди, тогда ещё молодой лейтенант военно-морских сил, чуть не свернул с пути к карьере государственного деятеля.
Тем не менее, жизнь этой сказочной красавицы, пользующейся всеобщим восхищением, была далеко не безоблачной.
Неудачные романы, мучительный брак с Олегом Кассини, известнейшим модельером, создавшем имидж Жаклин Кеннеди, борьба за жизнь дочери, родившейся слепой, глухой и умственно отсталой, а также громкий бракоразводный процесс ввергли актрису в глубокую депрессию.
Выйти из этого состояния ей помогло замужество за техасским нефтяным магнатом Говардом Ли, который ради неё развелся с суперзвездой Хэди Ламарр.
И хотя он был старше актрисы на двадцать лет и не отличался красивой внешностью, с ним она обрела настоящее семейное счастье.
Смерть Ховарда Ли в 1981 году стала для актрисы поистине трагедией. Она пережила его на десять лет, но так и не оправилась от утраты.
Непростая жизнь Джин Тирни послужила основой для романа Агаты Кристи “Зеркало треснуло”, по которому был снят великолепный фильм с Элизабет Тэйлор в главной роли.

http://s9.uploads.ru/t/UqXPO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/BHvy1.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Зарубежные звёзды театра и кино