Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 261 страница 280 из 315

1

http://s3.uploads.ru/t/4isMC.jpg

261

Иришик, а ты смотрела второй сезон "Маски"? я первый сезон с большим удовольствием смотрела, а второй с не меньшим :) В этот раз и персонажей было больше, и расставаться было труднее с большим количеством масок...
Моей любимкой в этом сезоне был Заяц:) https://radikal.ru/video/So3NLVDoLcd  Да, я понимала изначально, что вокально он уступает многим из участников, но его мужская харизма с самого первого выпуска меня захватила:)) Хотелось, чтобы он попал в финал, но победу желала Неваляшке, а второе место Змее. Они оба голосистые... если Неваляшку я полюбила не раньше 3 эфира, то Змея понравилась, как и Заяц, с самого первого.
Я не пыталась, как моя сестра, с азартом отгадать, кто скрывается за масками. Изначально решила, что отстала от эстрады и половину тех имён, что назывались членами жюри, даже не слышала. Как я могу отгадать того, чей голос даже не представляю? :)) Я просто наслаждалась действом, постановками, харизмой, тем, как общались с жюри именно 3 маски, что я выше озвучила. Но несмотря на такой настрой, я умудрилась с самого первого эфира узнать, кто скрывался под маской Пингвина. И очень удивлялась, почему жюри называет совершенно других персонажей. Зайца я не угадала сама...  но, услышав одну из версий во втором эфире, в третьем эфире уже убедилась сама, что именно этот человек под маской этого харизмата:))
Очень приятно меня удивил артист под маской неваляшки. Даже не догадывалась, что он может так шутить... да и что петь может так разнообразно, в абсолютно разных жанрах и стилях, с разными вокальными приёмами.

262

Я, Танюша, 1-ый сезон смотрела почти полностью, а вот этот не получилось. Видела кусочками. Что-то по ТВ, чуть пыталась по интернету смотреть, но всё время что-то отвлекало. Поэтому единой целостной картины не получалось. Но я тоже не пыталась отгадывать, потому что очень отстаю, получается, от жизни.  :D Заяц мне тоже понравился. Я практически не знаю Тимура Батрутдинова, но кроме харизмы мне нравился и голос Зайца. Моему уху был приятен тембр голоса, да и сам голос такой... как бы слегка обволакивающий. Неваляшка мнетоже очень понравился, но мне и в принципе Стас нравится. А вот со Змеей у меня засада. Я её практически никогда не заставала. Надо посмотреть интереса ради.

263

А я уже по второму кругу смакую "Маску" :) когда уже знаю, кто за какой прячется.

в финальном выпуске кратко показали самые яркие выступления финалистов, вот в частности про Змею

А вот не вошедшая в суперфинал песня Зайца

Irina написал(а):

Я практически не знаю Тимура Батрутдинова, но кроме харизмы мне нравился и голос Зайца.

Я Тимура знала, что он в Камеди-клабе, но по-человечески познакомилась с ним по шоу Холостяк. Он наверное самый застенчивый, интеллигентный из резидентов. Как сказал Ревва, он отличается светлым юмором. Как ни странно, но Маска Зайца помогла зрителю увидеть Тимура настоящего :)

Татьяна Славнова - сестра Тимура написал(а):

Поняла удивительное свойство маски: она обнуляет всё то, что человек «накопил» к текущему моменту. Она обнуляет представление о человеке, надевшем маску. Окружающие воспринимают его без внешних характеристик, ярлыков и тому подобное, а просто таким, какой он есть по сути! Через маску чувствуется только какой ты человек: либо источающий холод, либо излучающий душевное тепло.
Как важно видеть суть человека, не опираясь на внешние данные или общественное мнение! И, возможно, мы тогда бы чаще замечали в людях хорошее и светлое, доброе и прекрасное!!

https://www.instagram.com/p/COh6alIHc-9/
Сестра Тимура - его администратор. Вероятно, она такая же теплая, как и её брат, поскольку успела сдружиться с творческой группой. А Заяц влюбил в себя не только зрителей, но и хореографов с танцорами:) Даже стих ему посвятили. Каждый раз болели за него, чтобы прошёл в следующий этап.

264

А я посмотрела таки Змею.
Здесь собраны все выступления. Великолепно яркие, сочные номера.

265

Irina написал(а):

А я посмотрела таки Змею.
Здесь собраны все выступления. Великолепно яркие, сочные номера.

Мне не доступно это видео :( как многие видео Маски на Ютубе.  Но я скачала все выпуски, теперь пересматриваю их.
У Змеи не только номера яркие, но и общение с судьями было интересное. Она с чувством юмора. Ещё только у Зайца с Неваляшкой было всегда интересное общение.

266

Я, кстати, дней десять назад видела почти весь выпуск Ледникового периода. Из знакомых лиц увидела:
- Аглаю Шитовскую. Что-то в этот раз она мне не очень поглянулась. Хотя номер был приятный, очень милый.
- Гелу Месхи. Яего не узнала вообще. Мне показалось, что он очень изменился чисто внешне, очень похудел. Смотрела и не понимала, что это он.
- Агату Муцениеце. Ей достался потрясающий партнер. Внешние данные, профессиональное мастерство. Всё при нем. Агата танцевала не очень уверенно,а столько Александр выполнил поддержек тем не менее. Я думаю, что это очень сложно вот так вот - с непрофессиональной партнершей, да еще наверняка отнюдь не пушинкой, выполнить плддержку на одной руке. Номер понравился и сыгран был хорошо.
- Ивана Колесникова. Красивый, статный, замечательно смотрелся.

267

У меня мама очень любит этот проект. Раньше я для неё записывала все выпуски, а сейчас, когда она наконец-то провела интернет, смотрит сама, скачивать ничего не надо.
Я понятия не имела, кто такой Даня Милохин... с его именем иногда в ленте мелькают заголовки каких-то скандалов. Но здесь он в паре с Медведевой очень магическое воздействие на меня имеет... такие они какие-то светлые, юные, свежие:)) и номер с "Зурбаганом", и "Бумбараш" - отпечатываются в памяти... Ещё почему-то запоминаются Домнина с партнёром (я его фамилию даже не запомню никак, а номера завораживают). Муцениеце я не могу воспринимать объективно, потому и не берусь даже обсуждать. У её партнёра была в прошлом году замечательная партнёрша - Ольга Кузьмина. Маленькая, очень артистичная... они и стали победителями. В этом году у Энберта нет такой перспективы. Да, постановки для них делают замечательны, а с исполнительницей проблема...

268

Tatiana написал(а):

понятия не имела, кто такой Даня Милохин

Вот-вот!!! Аналогично  8-) Но паренёк понравился очень. И композиция была у них такая очень светлая, трогательная. про школьную любовь.  8-) Очень классно сыгранная. Я даже поинтересовалась, кто такой. Ничего, конечно, удивительного, что не знала. Тиктокер, репер. Короче, молодежный кумир  8-) Я даже что-то попыталась послушать из его песен, но - старая уже стала, видимо  :flirt: Хотела же вот тоже написать о нем, но забыла.

269

Зурбаган мне тогда так понравился в исполнении ребят, что я включила сейчас (благо, немножечко приболела и время появилось) посмотреть Бумбараша. Что я скажу? Вероятно, на блогерском поприще умирает потрясающий артист  :canthearyou: Замечательный номер, постановка, катание, актерская игра. Такая замечательная струя молодости, задора, свежести.

270

А я вчера смотрела почти полный выпуск "Ну-ка, все вместе". И почти полностью предыдущий выпуск в прошлую пятницу. До этого я практически не видела. В прошлом году наталкивалась тоько пару раз и смотрела минут по 20. В этом году тоже примерно так же. А тут две последкие передачи был полуфинал, оказывается. От передач осталось очень неоднозначное впечатление. Прекрасные участники с замечательными голосами, выступления очень хороши. Удивительно, но очень понравился Сергей Лазарев в роли лидера жюри. Оказался очень грамотным музыкальным критиком, об"ективным и в то же время тактичным и чутким. Но еще более удивительно то, что мне в этом шоу понравился Басков, которого последнее время я терпеть не могла. Но тут прям новый человек. С хорошим юмором, веселый, душевный. Очень позитивный. Прям совсем неожиданно.  И всё бы хорошо.... НО.... Жюри, а это ни много, ни мало 100 человек, вызывает жутко гадливое ощущение. В подавляющем большинстве своем это какие-то несостоявшиеся недомузыканты, стареющие жуткие тетки, какие-то отвратительные мужики, которые лопаются от зависти, от собственного самомнения. Вся эта толпа являет собой какое-то скопище ряженых. Смотреть на них противно, а слушать ещё противнее. Короче, все это шоу - наглядная иллюстрация поговорки про ложку дегтя в бочке мёда. К концу вчерашнего выпуска уже даже Лазарев не сдержался, и его прорвало на всё это сборище.

271

Да, в удивительное время живём, когда с людей слетает шелуха и ты имеешь возможность увидеть их с неожиданной стороны, настоящими...

272

Я как полюбила с первого сезона "Маску", так и смотрю все последующие сезоны.
С не меньшим удовольствием смотрела и "Маска-Танцы".
Производные - "Аватар" и "Фантастика" тоже не остались без моего внимания:)

273

Я пока только первый выпуск из этого сезона посмотрела. Мне Маска, чувствую, что чуток поднадоедать стала. Уже первоначального интереса как-то нет. А вот Аватар смотрела с удовольствием.

274

Фантастика более круче с технической точки зрения получилась. С каждым новым выпуском всё больше восторга вызывала. На столько классно проработан каждый образ, и он не просто сам по себе, был, а интегрерован в пространство - тень от него на полу, на стенах прорисовывались. Мимика ясная, чёткая. И главное, какие красавицы те же Сирена, Фея или Птица... Более того, мне с первого же выпуска по душе пришлась Роза Марковна Кляк... казалось бы, кукольный образ, но харизма от неё исходила мощная. И в её выступлениях я даже больше всего любила конфиранс. Долго гадала, кто же может из молодых женщин так классно общаться. Не угадала, но теперь запомнила.
К жюри я дольше привыкала - первые выпуски очень сдержанные были, поскольку являлись представителями разных культурных сред и не пересекались ранее. Но всё ближе к финалу они "спелись". В Аватаре жюри было практически из одной тусовки и энергетически они очень классно совпали, спелись сразу же и являлись значительной составляющей этого шоу:)) А сами аватарки на невысоком уровне технического прогресса:)) Как же долго Чумаков всех за нос водил своим вокалом:))) Гарик Харламов впечатлил своим единственным выступлением. Ему, его термбру очень подходит классика американской эстрады...
В Маске в этом сезоне у меня пока нет безоговорочных фаваритов. Например, в прошлом году любимцами были: 1 место - Козерог; 2 место - Пчела (прям очень приятно удивила Алсу); 3 место - Мухомор. То есть, мой собственный рейтинг не совпал с реальным.  Только в первом сезоне моя тройка совпала с реальной. Единственное, для меня не Лев победитель, а Волк:))
Во втором сезоне мои фавориты: 1 место - Неваляшка; 2 место - Змея; 3 место - Носорог и Заяц:))

275

Жаль, но я всё собиралась-собиралась немножко глянуть Фантазию, но так и не собралась. Может, еще посмотрю немного... Или уж следующий сезон.... В Маске меня последнее время стало очень раздражать и напрягать жюри. Оно занимает уже, по-моему, 3/4 времени, а хочется видеть больше номеров. Да и такое ощущение, что каждый хочет перетянуть всё внимание на себя, постоянный какой-то смех не к месту, глупые шуточки, наигранная восторженность... Не знаю... Первые выпуски мне нравились, а сейчас то ли уже поднадоело и я стала замечать то, к чему раньше спокойно относилась, то ли и впрямь то, что я написала, стало иметь место, но что-то стало не так.... В Аватаре жюри раздражало существенно меньше. Поэтому и смотрелось как-то приятнее.
А еще я в этот раз смотрела почти полностью весь сезон "Ну-ка, все вместе". Здесь у меня обратная история. Я первые сезоны практически не видела, за исключением тдельных номеров, много видела из 4-го сезона, а это почти полностью. И этот конкурс мне наоборот стал нравится больше, чем в начале. Этот сезон вообще был достаточно мощным. В финале оказались действительно сильнейшие вокалисты, с отличной техникой, сильнейшим вокалом, харизматичные. Номера мощнейшие, очень понравилось.

276

а я вот ни одного выпуска "Все вместе" не смотрела. И "Конфетка" отмечена в закладких, но ни разу ни секунды не посмотрела. У неё вроде рейтинг не плохой. Может потому что совсем новый проект.
Я смотрю шоу не по телевизору, а на компьютере, где есть перемотать то, что не нравится - затянутые диалоги или выступления тех, кто не интересен. Но в этих шоу, что смотрю, перематывать не приходится

277

Танюш! А что за "Конфтка"?

278

Irina написал(а):

Танюш! А что за "Конфтка"?

а это тоже музыкальное шоу.
https://rutube.ru/video/31f16100624d3cb … 63cd2def0/

279

Спасибо, Танюша! Посмотрю попробую. Оно по ТНТ идет, как я поняла?

280

Irina написал(а):

Спасибо, Танюша! Посмотрю попробую. Оно по ТНТ идет, как я поняла?

Да, Иришечка, по ТНТ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Телевидение (программы, передачи, шоу)