Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)


Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)

Сообщений 21 страница 40 из 644

1

https://b.radikal.ru/b41/1808/d6/2a2ae0eebce3.jpg

21

Лена написал(а):

я, правда, такого не знаю

Я тем более. Но на первый взгляд так вроде чисто внешне ничего, симпатичненький.

22

Irina написал(а):

Главные российские сериалы осени 2017

Не знала, что Троцкого Статский снимал, и что сразу второй сезон сериала Мост стали снимать. Ирин, спасибо за инфу!

23

У меня была одна из версий, что мог посулить Цекало Статскому, чтобы безболезненно для него была отставка от Мажора:) В "Троцком" возможность работать с Хабенским и другими актёрами первого эшелона...

24

Я как-то не планировала Троцким интересоваться, а теперь не знаю даже, может только если на тот момент будет подходящее настроение :)

25

Мне пока по кадрам более симпатичен "Хождение по мукам", но на деле может оказаться всё наоборот, я в любом случае, планирую смотреть и тот и тот сериал...

26

Сейчас еще один анонс на "Безопасность" увидела. Анонс на песню "Родина" "Любэ". Этот анонс был неплохим. Мне понравился. Хотя о фильме это, конечно, ничего не говорит.

27

Краткое содержание серий Безопасности.

http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/110275/content/

28

Спасибо, Ириш, я по диагонали просмотрела...хочется всё-таки попробовать посмотреть... зацепилась за фамилию Родионова:)

29

Tatiana написал(а):

зацепилась за фамилию Родионова:)

:D это у нас у всех уже на уровне инстинктов срабатывает

30

Tatiana написал(а):

хочется всё-таки попробовать посмотреть...

Да, я тоже попробую, несмотря на не очень обнадеживающие тенденции. А вдруг?

31

Появилось первое фото Хабенского в образе Троцкого
Всё хорошо, но почему в статье за режиссёру отвечает Котт, когда за неё отвечает Статский и это уже давно известно? А ещё оператором там выступает Улугбек... интересно, как этот тандем здесь сработал:)
Меня настораживает Ленин в исполнении Стычкина... может я переменю по факту мнение, не знаю пока...
Вот пока только Миронову удаётся перевоплощаться в любого персонажа и исторического деятеля так, что это не выглядит пародией...

32

Tatiana написал(а):

Вот пока только Миронову удаётся перевоплощаться в любого персонажа и исторического деятеля так, что это не выглядит пародией...

ппкс!!!

33

Irina написал(а):

Я тоже. Но мне как-то не очень понравился.

Да,особо на качество не заморачивались, хотя идея хорошая была

34

Сейчас по Первому шел еще один анонс по Безопасности. Главная героиня - героиня Арефьевой.
Короче, расклад, похоже, такой. 1-ая новелла - главные герои Плетнев и Мареева, 2-ая - Арефьева, 3-я - Высоцкий, 4-я - Ратников.
Ладно, я настроена пока однозначно смотреть. Я попытаюсь объективно взглянуть на не очень симпатичного мне Высоцкого, Таня посмотрит на немелодраматического Ратникова, а Лена - на симпатичного ей Плетнева. И всё ОК!

35

Irina написал(а):

Я попытаюсь объективно взглянуть на не очень симпатичного мне Высоцкого, Таня посмотрит на немелодраматического Ратникова, а Лена - на симпатичного ей Плетнева. И всё ОК!

:cool: подход мне нравится  ;)

36

и я не против такого подхода  :D

37

Лена написал(а):

подход мне нравится

Кстати, там Оля собиралась очень смотреть. Лен, ты её не сможешь предупредить? Вдруг она пропустила?

38

Irina написал(а):

Кстати, там Оля собиралась очень смотреть. Лен, ты её не сможешь предупредить? Вдруг она пропустила?

Хорошо, напишу

39

Опять увидела анонс с Ратниковым. Похоже, в этот раз его героя лишили главного - дамы сердца. Все по парам, а он - без. Как же вот он будет, бедненький?  8-)  А как же женская часть, которая смотреть собирается, "в глазах тонуть" будет?  :flirt:

40

Irina написал(а):

Опять увидела анонс с Ратниковым. Похоже, в этот раз его героя лишили главного - дамы сердца. Все по парам, а он - без. Как же вот он будет, бедненький?    А как же женская часть, которая смотреть собирается, "в глазах тонуть" будет?

Тогда будем оценивать в новом амплуа ^^
ЗЫ какие обманчивые у фильма синопсис и постер; создают впечатление, что Плетнев и Ратников - главные герои, а выходит, что они просто часть истории. Непорядок! :disappointed:

Отредактировано Лена (26-08-2017 06:41:51)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)