Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальные конкурсы и фестивали


Музыкальные конкурсы и фестивали

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

http://sa.uploads.ru/t/17XTH.jpg

21

О боже... Рыбак, оказывается, ещё и в этом сезоне выступал?  :D  я, конечно же про первое его выступление писала.
Зря он попытался второй раз, ведь выигрывал уже... Дважды в одну воду не войдёшь... У Билана всё-таки значительно лучше результат - в первый раз второе место, а во второй первое.... Ему было, куда расти,  в плане результата....

22

все видеоролики у меня в Крыму заблокированы:) но Рыбака я нашла у другого пользователя. Приятно его слушать, видеть, но хотелось бы, спустя 9 лет какого-то изменения внешнего имиджа... другую причёску, образ..

23

Это твои бывшие сограждане постарались?  :glasses:
Таня, если захочешь посмотреть и не найдешь, скажи какие, я перезапишу тогда. Но в целом из того, что я видела, у меня восприятие где-то близкое к автору из статьи, которую я приводила в посту №20.
Выступления за 2-ое и 3-ье место - хорошие, добротные по всем параметрам, но как бы да! посмотрел - и ладно. С предпочтениями авторов статьи я в целом согласна. Из их пятерки больше, пожалуй, понравились Франция и Италия, хотя и остальные тоже понравились. Еще смотрела Рыбака. Такое же восприятие как и у тебя. Больше ничего не видела (кроме Самойловой, конечно) да и смотреть как-то не тянет больше.

24

Не, Иришик, нет желания смотреть... попробовала израильтянку посмотреть, больше одного куплета и припева не осилила... Мне, собственно, этот конкурс никогда в музыкальном плане не был интересен... раньше больше вызывало интерес голосование - кто кому сколько ставит... Грандиозное впечатление было от московской организации, где Рыбак победил... но именно сам масштаб организации, технические всяческие примочки...

25

Irina написал(а):

Это твои бывшие сограждане постарались?

я думаю, что это европейские товарищи, а не сограждане... это же не в Украине конкурс проводился... мы же под санкциями. У них такая демократия - наказывать тех, кто мыслит не так, как по их мнению надо мыслить... и оформить визу для поездки в Европу невозможно крымчанину с российским паспортом - только с украинским.

26

Пока вы не напомнили про Рыбака, и не вспомнила про него, как прослушала так и забыла. Да, он подрастерял то что было, а ничего нового показать не может. У Билана все же рост и в творческом плане был.
А итальянцы такие классные что посмотрела их видео еще раз десять:))) Прониклась ими. Израиль чисто по приколу, барышня без комплексов и зажигательная, но мимо меня.

27

Альма написал(а):

Пока вы не напомнили про Рыбака, и не вспомнила про него, как прослушала так и забыла.

Ну, приятный молодой человек. Это ведь лет 10 прошло, наверное? Тогда его композиция очень сильно трогала. А сейчас он фактически продемонстрировал нечто похожее, но он уже не молоденький юноша, и трогательности такой нет. Наверное, ему не стоило еще раз выступать, но с другой стороны Норвегия - страна небольшая, может, кадровый голод?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Альма написал(а):

А итальянцы такие классные что посмотрела их видео еще раз десять:)))

Ага, мне они тоже понравились. И хотя вроде конкурс не политический, но их номер хорош был. И перевод на разные языки. Вроде бы и ничего такого сложного и необычного, прием везде многократно использовавшийся, и казалось бы на таком конкурсе неуместным должен быть, но вдруг неожиданно оказался очень интересным. Франция тоже на политическую тему оказывается пела.  8-) Тоже понравился номер.

28

Tatiana написал(а):

думаю, что это европейские товарищи, а не сограждане... это же не в Украине конкурс проводился... мы же под санкциями.

Да, я об этом не подумала.

Tatiana написал(а):

и оформить визу для поездки в Европу невозможно крымчанину с российским паспортом - только с украинским.

Т.е. получается, что вы - невыездные?

29

Irina написал(а):

Т.е. получается, что вы - невыездные?

Да, фактически, крымчанам с российскими паспортами нет хода в Европу...

После присоединения Крыма к России Евросоюз перестал давать разрешение крымчанам получать шенгенские визы в России.
Крымчане отсылаются Евросоюзом в Киев, где они и должны якобы получать шенгШенгенская виза для жителей Крымаенские визы, чтобы путешествовать по Европе.

Хотя практика показывает, что многие крымчане ездят за рубеж с паспортом РФ, имея в паспорте указание места проживания Краснодарский край. По-другому крымчане не имеют возможности выезжать в Европу.

Запрет начал действовать еще в 2014 году, потому что согласно Венской конвенции такой факт, как присоединение Крыма к РФ, не является законным, и потому Евросоюз рекомендует жителям Крыма получать визу в столице Украины – Киеве. То есть все, кто зарегистрирован в Крыму, должны оформлять заграничный паспорт в Киеве. Сегодня у жителей Украины есть два варианта оформить обычный загранпаспорт и биометрический. Евросоюз требует, чтобы все жители Крыма получали загранпаспорт через Украину и только при предъявлении украинского паспорта.

У меня нет таких знакомых крымчан, которые были бы зарегистрированы в краснодарском крае... Мы зарегистрированы здесь, в Крыму и прописка у нас по месту жительства... Моя сотрудница, у которой муж жил (в прошлом году он умер) в Англии, а дочь в Австралии, была вынуждена оформлять свои визы через Киев.

30

Т.е. получается, что у вас двойное гражданство?

31

Да, получается.
Кстати, когда мы вдруг стали после развала СССР гражданами Украины (мы с мамой голосовали против этого, кстати) , мы никакого заявления на принятие украинского гражданства не писали - просто, как крепостных, отныне стали числить украинцами.... При том, что даже когда весь Крым с лёгкой руки Хрущева был подарен УССР, Севастополь юридически оставался в прямом подчинении Москве....

32

Tatiana написал(а):

голосовали против этого

Вот это на меня, помнится, повлияло очень сильно. Когда после референдума было узкой группой лиц принято прямо противоположное решение. Фактически всем людям в открытую сказали: Вы быдло! После этого я перестала вообще участвовать в любых выборах, голосованиях и т.д. И если до этого у меня была достаточно активная жизненная позиция, то после этого моя активность сменилась ровно на 180 град. У меня стала активно пассивная позиция.

33

Украина откажется от «Евровидения-2020», если в этом году победит РФ

Детский сад - штаны на лямках... Ощущение того, что по факту имеем детей детсадовского возраста. Рассуждения -  точь-в-точь как у них.
Есть еще бородатый анекдот на эту тему.
Мужик поймал золотую рыбку. "Говори три желания, но учти, что у соседа будет в два раза больше". Загадал мужик коттедж. Глянь - а у соседа два. Загадал машину. Получил. Смотрит - а у соседа две стоит. Тогда мужик говорит рыбке последнее третье желание: "А выколи мне глаз".

34

Они так всеми силами открещиваются от "совка", декоммунизируют всё, переназывают улицы, города, связанные с русской историей, а сами демонсрируют самый оголтелый пример "совка"... практически 37 год...
а анекдот отражает полностью хуторскую психологию

35

Клип Лазарева на песню для "Евровидения" набрал более 2 млн просмотров

Клип внутри.
Напомнил мне чем-то довольно сильно его Only One.
Клип понравился.

36

Чувствуется, что Серёжа стал отцом :)
Теперь надо что-то эффектное на самом выступлении придумать...

37

Может, и придумают.  8-) Его предыдущий номер в плане постановочном был хорошим.

38

такие спецэффекты и запоминаются.. за них лучше голосуют

39

Допелись до бананов. Самые популярные хиты группы Little Big

40

Никогда не понимала ажиотажа этой группы. Но даже украинские "Танцы со звёздами" не обошли их «Skibidi» стороной - не зазорно было в декабре 2018 года использовать хит агрессора  :D Кстати, именно Ласточкин в том сезоне и победил...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальные конкурсы и фестивали