Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Спорт


Спорт

Сообщений 161 страница 171 из 171

1

И снова подопечная Ттберидзе... У нее такой плотный список чемпионов, что не удивительно, что некоторые не выдерживают конкуренции

Александра Трусова — новая восходящая звезда российского фигурного катания

161

Да, я тоже поразилась. Впервые четверной  сделала. Молоденькая еще совсем.

Наши футболисты тоже Турцию победили. Сейчас, пока новости смотрела, наткнулась на чей-то забавный заголовок: Черышеву и Дзюбе не сказали, что Чемпионат мира уже закончился.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

162

:D

163

К спорту относится мало, но не нашла куда...

Почему адвокат Кокорина отказалась от дела?

Ну нифига себе адвокат! Или я чего-то не поняла, или как вообще это называется??? Типа дело нестандартное, как бы не проиграть, себя, любимую, не скомпрометировать...

164

И фамилия у неё не благозвучная...

165

Российский боксер Максим Дадашев умер от полученных во время боя травм

Отказываюсь понимать - зачем же доводить до такого?!

166

жёсткий вид спорта... не смотрю его никогда

167

Фигуристка Татьяна Тарасова с партнёром Георгием Проскуриным

168

8-) Как молоды мы были...
Я, конечно, её не застала. В моей детской памяти это Роднина уже. И совсем уж смутно-смутно - Белоусова с Протапоповым.

169

и я Роднину помню, но не Тарасову... её уже только в качестве тренера. Я помню Линичук-Карпоносова, как выступающих фигуристов...

170

Умер Диего Марадона

Легенда.... Еще довольно молодым умер...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Спорт