Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Новости кино


Новости кино

Сообщений 41 страница 60 из 403

1

http://s5.uploads.ru/t/JVHe5.jpg

41

:cool: смотришь?

42

Результаты по дневным ток-шоу https://www.instagram.com/p/BZzD9EWBKOm/

43

Лена написал(а):

смотришь?

нет... инстаграм смотрю:))

44

Таки получили свою ТЭФИ Полинский с Булыгиным:).
http://sf.uploads.ru/t/KgLwT.png
https://www.instagram.com/p/BZzInGuDQv-/

45

И Среда поделилась своей радостью:)

Названы лауреаты премии ТЭФИ - 2017!

Максим Полинский и Николай Булыгин победили в номинации "Лучший режиссёр телевизионного фильма/сериала" (" Мажор - 2")!

https://vk.com/wall-95319155_12770

46

По правде говоря, несколько неожиданно, памятуя, что в соперниках у парней был, как мне помнится, Шахназаров. "Пьяную фирму" Константинопольского не смотрела, но она ведь тоже всякие награды завоевывала. Поэтому, помнится, что когда увидела номинантов, решила, что шансов у ребят нет никаких. Понятно, что здесь могли сыграть роль и какие-нибудь конъюнктурные моменты, но в любом случае конкуренция была серьезная. Поэтому можно только вдвойне порадоваться. Ну а вообще, на мой взгляд режиссура была вполне достойной и, как мне кажется, очень часто вытаскивала в той или иной степени, наверное, и в самом деле достаточно провальные сценарные линии и недоработки сценария.
Любопытно, конечно, что там за "Пьяная фирма", за которую Ефремов собрал столько наград. Может, при случае всё же посмотрю, хотя судя по теме не очень хочется. Но надо же знать, за что на него таким золотым дождем пролился поток наград.
Кстати, вчера попыталась посмотреть "Хорошего мальчика" с ним в одной из главных ролей. До конца недосмотрела, что-то скучновато стало, но две трети посмотрела. Обратила  внимание, что режиссер та же, что "Отличницу" снимала. Ефремов был исключительно в своем амплуа и по правде мне от его этого амплуа уже скучновато. Можно уже и фильм не смотреть, заранее известно, кого он сыграет. К сожалению, не очень он мне по душе. Хабенский играл здорово. Я его даже и признала-то не сразу. Вот он в отличие от Ефремова все же достаточно разноплановый актер. Понравился мальчик - Семен Трескунов. Хорошая работа, талантливый мальчик, если не зазавездится. Потому что вчера глянула на его страничку на КТ. Бог мой! Ему всего 17 лет, а в багаже 41 работа. Конечно, понятно, что большей частью роли эпизодические или маленькие, второго плана, но есть и несколько главных ролей. Когда же он учиться-то успевает? Ну, дай Бог, всё будет хорошо. Хотя он до сих пор выступал в таком детском амплуа и в более взрослом может и не попасть в обойму.

47

Irina написал(а):

Ну а вообще, на мой взгляд режиссура была вполне достойной и, как мне кажется, очень часто вытаскивала в той или иной степени, наверное, и в самом деле достаточно провальные сценарные линии и недоработки сценария.

Да мы с тобой и раньше отмечали, что именно режиссеры с актерами сценарий спасали... Меняли что-то по ходу, за что сценаристы ворчали на них, но в итоге похвалили:) Николая с Максом премией от продюсеров не наградили, так они своё дополучили от телевизионщиков:)

Irina написал(а):

Хотя он до сих пор выступал в таком детском амплуа и в более взрослом может и не попасть в обойму.

Вот, в Невском пятачке будет уже повзрослевший. Думаю, попадет в обойму. Вообще, умный, начитанный мальчик...у Бондарчука в передаче очень хорошее впечатление произвел.

48

Irina написал(а):

Любопытно, конечно, что там за "Пьяная фирма", за которую Ефремов собрал столько наград.

По мне, так он там, как обычно.. и даже играть не надо - он в предлагаемых обстоятельствах... Вот где Михаил меня действительно поразил в последний раз, так это в "Бешеной балерине"... Ничего подобного по силе я с тех пор в его исполнении не видела.

49

У Макса в ФБ много поздравлений... Карина  отметилась, и Денис с женой:)
https://www.facebook.com/mpolinsky/post … 9396028663
Улугбек, кстати, тоже... он и ссылку дал:

ТЭФИ-2017: РЕЖИССЁРЫ «МАЖОРА» ОБОШЛИ КАРЕНА ШАХНАЗАРОВА

И Статский отметился:)

Константин Статский написал(а):

Не снимать вам теперь на Мосфильме)))) Поздравляю, пришлите хотя бы кусочек;)

50

И Калужанова с Твердохлебовым не сразу увидела:)

51

Tatiana написал(а):

Вот, в Невском пятачке будет уже повзрослевший. Думаю, попадет в обойму. Вообще, умный, начитанный мальчик...у Бондарчука в передаче очень хорошее впечатление произвел.

И на меня тоже хорошее впечатление произвёл, действительно неплохой мальчишка, надеюсь, в Невском пятачке все сложится  :flag:

52

Tatiana написал(а):

У Макса в ФБ много поздравлений...

Конечно, а иначе как? Нормальные люди всегда ведь рады за друзей, приятелей, партнеров, а если даже кто и не рад, то есть еще ведь и простая вежливость.

53

Но по ним видно: по артистам и членам группы, что искренне рады, что ради приличия написал... Эмоции ведь чувствуются даже по буквам:))... все они и правда, друзья... Карина самая эмоциональная:)) отметилась везде, и в Инстаграме, и на разных страницах в Фейсбуке...

54

Конечно, многие искренне порадовались. Ну а если кто-то ради приличия написал, так тоже плохо ничего нет. Адекватных людей характеризует в том числе и вежливость.

55

Tatiana написал(а):

Таки получили свою ТЭФИ Полинский с Булыгиным:)

А у меня одни отрицательные эмоции. За Статского обидно, что ему в своё время не дали, а М2 отметили.
Да и непонятно как можно сравнивать Шахназарова и Булыгина с Полинским  :dontknow:

56

Лена написал(а):

А у меня одни отрицательные эмоции. За Статского обидно, что ему в своё время не дали, а М2 отметили.

Ничего не бывает случайного. У Статского судьба такая - "прокатывают" всюду в последнее время... надо перетерпеть, получит своё в нужный час (как говорится, господу виднее), как и Павлу тоже нужно перетерпеть... ведь Мажор в первую очередь асоциируется именно с ним, но его уже два года подряд прокатывают с наградой... Ну а почему не порадоваться за тех, кто получил награду? тем более, они все как одна семья. ЭТо их общая радость... Макс у себя на странице в фейсбуке всех к этому событию причислил - и прежнего режиссёра, и нынешнего... и артистов...Это их общая радость. По комментариям видно, что артисты очень довольны и горды...

Лена написал(а):

Да и непонятно как можно сравнивать Шахназарова и Булыгина с Полинским

Как говорится, каждому своё. М2 прошёл с замечательным рейтингом, а у Анны Карениной было очень много недовольных...Когда-то и Карену Георгиевичу, ещё молодому режиссёру награды вручали... он ими совсем не обделён, начиная с ранних фильмов

Свернутый текст

За фильм «Мы из джаза»
премия Ленинского комсомола (1986) (также и за фильм «Зимний вечер в Гаграх»)
Специальный приз жюри в Гренобле (Франция, 1984)
Серебряная медаль международного кинофестиваля в Лодзи (Польша, 1984)
Диплом международного кинофестиваля в Лондоне
Диплом международного кинофестиваля в Чикаго
Диплом международного кинофестиваля в Белграде

и в то время наверняка фильмы признанных мэтров выходили, но наградили именно его... а можно было тоже вот так задаваться вопросом, как можно сравнивать, почему именно его фильм отправили на конкурс?

Если режиссёрам выдавалась награда не за выслугу лет, а за реальный результат конкретной работы, то не удивлена... резонанс совершенно противоположный вызвали эти работы

57

Мнение главного редактора "Вокруг ТВ"

Илона Егиазрова написал(а):

По поводу врученных ТЭФИ. Рада за "Ольгу", "Пьяную фирму", Комеди Клаб, у которого статуэтка первая за 12 лет - и это повод задуматься о том, что "вот сейчас что-то пошло не так". Немного жаль "Адаптацию" - начиналась роскошно, не докрутили в финале, а могли и с "Ольгой" разделить награду...
Рада за земляка - бакинца Романа Бабаяна, который почти как ЛаЛаЛенд стал на церемонии причиной курьеза. Оценила "изящество": и Борисову статуэтку, и Малахову... За разное, но все ж понимают - шоб мальчикам не обидно было...
Лучшая актриса, на мой взгляд, - Яна Троянова. Хаматовой как-то на автомате уже дают. Режиссура за "Мажор" - справедливо.
"Оптимистов" не отметить непростительно. Сериал-прорыв.
И с конферансом пора что-то делать. Приторно, аж тошнит.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 3786584675

58

НА РЫНКЕ MIPCOM СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА «ТРОЦКОГО»

Свернутый текст

6 октября 2017
На международном рынке аудиовизуального контента MIPCOM в Каннах в рамках специальной программы Russian Content Revolution (Российская революция контента) пройдёт ряд мероприятий, посвящённых изменениям в качестве отечественного контента, сообщает пресс-служба компании «Экспоконтент», представителя рынка в России, Украине и СНГ.

В частности, состоятся мировая премьера «Троцкого» от Первого канала и кинокомпании «Среда», презентация телеканала НТВ и его новых проектов, включая международную премьеру экранизации «Хождения по мукам», обсуждение успешного кейса показа в кинотеатрах «Гоголя» от ТВ-3. Кроме того, будут представлены сериалы «Золотая Орда», «Лучше, чем люди» и «Бывшие», а также откроется павильон аудиовизуального и цифрового контента Made in Russia, организованный Российским экспортным центром, и состоится закрытая сессия для делового общения между ведущими российскими и международными продюсерами. Для того, чтобы представить профессиональной публике свои работы, Канны посетят Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Екатерина Вилкова, Юлия Франц, Константин Эрнст, Александр Цекало и многие другие.

«Российский контент, несомненно, переживает подъём – его покупают Netflix, Fox TV Studio, Hulu. Пришло время международной индустрии ближе познакомиться с новыми проектами из России и с людьми, которые их делают», – отметила Лорин Гарод, глава телевизионного департамента Reed Midem.

Рынок MIPCOM пройдёт с 16 по 19 Октября во Дворце Фестивалей в Каннах. Его посетят около 14 тысяч участников из более 100 стран мира, среди которых главы компаний, эксперты, производители, дистрибьюторы и закупщики контента. Церемония Открытия выставки пройдёт 16 октября в сотрудничестве с телеканалом НТВ.

59

Троцкого вряд ли буду смотреть. Не очень люблю подобные фильмы.

60

Кирилл Плетнев приступил к съемкам своего второго полнометражного фильма «Идеальные»

http://s3.uploads.ru/t/9thue.jpg

Сценарий картины написала Дарья Грацевич, работавшая над «Изменами»

Мария Горличенко

Режиссер Кирилл Плетнев приступил к съемкам своей второй полнометражной картины «Идеальные» по сценарию Дарьи Грацевич («Измены»). Продюсируют фильм кинокомпании «Марс Медиа» и «Синетрейн» при поддержке Фонда кино.

По сюжету ленты две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и прошлом. Главные роли исполняют Любовь Аксенова, Полина Максимова и Риналь Мухаметов.

«Я впервые снимаю не по своему сценарию, – рассказывает Кирилл Плетнев. – Когда продюсер Рубен Дишдишян предложил мне стать режиссером этой истории, мне показалось это интересно. Сценарий «Идеальных» я прочитал на одном дыхании, он – идеальный! Даша Грацевич – очень талантливый автор. Сценарий привлек меня небанальными, яркими характерами главных героев, в самом сюжете такая интрига, что я до конца не мог догадаться, каким же будет финал».

Съемки проходят в Москве и Подмосковье, а в середине октября продолжатся в Краснодарском крае.

На экраны «Идеальные» выйдут осенью 2018 года.

http://s8.uploads.ru/t/fvOeq.jpg

rubdish написал(а):

#идеальные#Lubov Novikova Aksenova и Полина Максимова-главные героини в романтическом фильме Кирилла Плетнёва ИДЕАЛЬНЫЕ. Подружки-соперницы, которые борются за свою единственную любовь!

https://www.instagram.com/p/BZ5p2O-gcfz/

http://sf.uploads.ru/t/ubjVB.jpg
https://www.instagram.com/p/BZs4k2PAaMz/

rubdish написал(а):

...Мне кажется что на этом фильме вся женская аудитория будет нашей😜. Супер сценарий, супер Режисер, супер команда! Кирилл не подведи ) , поехали!))

https://www.instagram.com/p/BZWPZU1ggQ5/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Новости кино