Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Новости кино


Новости кино

Сообщений 121 страница 140 из 403

1

http://s5.uploads.ru/t/JVHe5.jpg

121

Tatiana написал(а):

Многосерийный фильм "Троцкий" стал триумфатор премии АПКиТ, одержав победу в девяти номинациях!

Обалдеть!!! Но в принципе сериал так или иначе действительно был достаточно необычен и нетривиален. И на общем фоне данного периода и впрямь выделялся, как и среди номинантов.
Рада за Машу! Ну и за Медведя, конечно!  :jumping:

122

Да, сериал очень выделается на фоне всех остальных... и подачей, и креативом... и главное, выглядит это всё очень современно и новаторски... Вот с Вием не получилось на мой взгляд на 100%... человеческий фактор, зависит от того, кто креативный продюсер... задумку я поняла, а вот воплощение на троечку... у Полинского с Булыгиным получилось бы лучше... я, кажется, именно эту мысль писала, делясь впечатлениями от просмотра Вия.

123

Irina написал(а):

Рада за Машу! Ну и за Медведя,

:D  ну это уже всемирные любимцы.... разве что и профессионалы подтвердили качество.

Первый канал опять конкурентов победил :)

А вот за Статского обидно....

124

Tatiana написал(а):

Первый канал опять конкурентов победил

Всё решают деньги. У Первого их явно больше, значит, и возможностей больше.

Tatiana написал(а):

А вот за Статского обидно....

В смысле?

125

Irina написал(а):

В смысле?

ну он же был одним из режиссёров "Троцкого"... начинал съёмки именно он... и в Мексике с Улугбеком именно он снимал... но среди победителей всех операторов озвучили, а среди режиссёров одного Котта

126

А! Ну да. Теперь вспомнила. Значит, в чем-то разошлись. Бывает.

127

всё равно свинство... вон Эрнст Малахову премию отдал за "Все говорят", хотя тот ушёл на другой канал...
Улугбек, на сколько помню, снимал все куски Троцкого именно со Статским, почему тогда одного озвучили, а другого нет? Прям какое-то безобразие.... я не обожестляю Статского. Не считаю, что образ Соколовского - это исключительно его заслуга и заслуга сценариста... просто считаю незаслуженным такое отношение к человеку.... Я не помню ни от кого из актёров на него жалобы... более того, он дружит и с Улугбеком, и с Пашкой... но почему его прокатывают по всем фронтам, не понимаю... на конфликтного он не похож.

128

Tatiana написал(а):

всё равно свинство... вон Эрнст Малахову премию отдал за "Все говорят", хотя тот ушёл на другой канал...
Улугбек, на сколько помню, снимал все куски Троцкого именно со Статским, почему тогда одного озвучили, а другого нет? Прям какое-то безобразие.... я не обожестляю Статского. Не считаю, что образ Соколовского - это исключительно его заслуга и заслуга сценариста... просто считаю незаслуженным такое отношение к человеку.... Я не помню ни от кого из актёров на него жалобы... более того, он дружит и с Улугбеком, и с Пашкой... но почему его прокатывают по всем фронтам, не понимаю... на конфликтного он не похож.

Ага, и мне не нравится такая тенденция  :flag:

129

Кто мог бы сыграть булгаковскую Маргариту?

Я за новое лицо проголосовала, хотя где его взять... По Булгакову Маргарита не молоденькая девушка. Может, конечно, Снигирь... Удивил такой высокий процент у Горбачевой. Абсолютно на мой взгляд мимо. Нет у неё ничего ведьмовского  :flirt:

130

Я за свежее лицо, но в итоге сыграют Боярская или Климова  :D
Хотя из перечисленных нравятся Снигирь, Исакова, Раппопорт... Горбачева и для Гелы не годится, не то что для Маргариты...

131

Климова уже явно старовата будет, а у Боярской тоже дьяволинки нет и не представляю ее Маргаритой.

132

В Карениной очень много было бесовского... она, конечно, меня тогда очень приятно удивила. Не думала, что она может быть на столько откровенной... в плане обнажённости чувств.
Но я думаю,что Маргарита не должна быть уже замыленной, не должно быть шлейфа уже ранее сыгранных ролей.... иначе это будет Безруков в юбке.. то он Есенин, то Высоцкий, то Пушкин...
Если Климова старовата, то предложенная Раппопорт и подавно :) и Исакова где-то по возрасту близко к Климовой
Снигирь и по возрасту, и по способностям, и по типажу вполне сыграла бы Маргариту... после Салтычихи то...

133

Стрельцов и Есенин: что поддержит Фонд кино

Девочки, обожаемый вами Петров востребован на ура. Теперь у Учителя.
На "Мастера..." получается 1 млрд. руб. с раскруткой! 200 млн. - на раскрутку. Нехило. Четвертая часть от бюджета на съемки.

Вот еще. Поподробнее.

Конек-горбунок в ноздре кита и "Притяжение-2": какие российские блокбастеры надо ждать

О, Коньком-горбунком Деревянко будет.  8-)

134

Tatiana написал(а):

Снигирь и по возрасту, и по способностям, и по типажу вполне сыграла бы Маргариту...

Да, из предложенных Комсомолкой вариантов - этот, наверное, самый приемлемый. Хотя за него не так уж много проголосовало. Не помню, но, кажется, 11 %. А за лидера Горбачеву - аж 17%! Не понятно.

135

Уплыл от Паши "Герой" к Петрову

http://sd.uploads.ru/t/JXWob.jpg
https://www.instagram.com/p/BhL1uUjhKeo/

136

Т.е. роль, на которую Павла планировали, будет играть Петров? А чем Прилучный не подошел?

137

Да, Ириша, Петров... есть у меня подозрение, что у Петрова покровитель какой-то влиятельный, типа того, что у Козловского.... деньги решают всё... у Паши нет такого покровителя... а наоборот антирекламщик - Агата...

138

А кто у Козловского?

139

Герман Греф... не секрет, что Голливудом управляет гомосексуальное лобби..

140

Всё может быть... Могут быть и покровители. Но Петров и впрямь очень широко снимается и снимается в фильмах хорошего уровня. Посмотрела сейчас его на КТ. Он ведь, получается, ровесник Прилучного.
Я как-то ничего о нем сказать не могу, ибо видела только "Приятяжение", да и то местами не очень внимательно. Но фильмография всё равно достаточно впечатляющая. Уже высказывала предположение, что у него внешность достаточно пластичная, можно слепить, что угодно. И актерски достаточно пластичен.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Новости кино