Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Киноархив


Киноархив

Сообщений 181 страница 200 из 204

1

http://s1.uploads.ru/t/THm7M.jpg

181

И впрямь очень трогательно. Но вот сколько ни вглядывалась, но Тихонова не узнала. Даже с подписью не узнала.  :flirt:

182

А он мне тут и правда, Даниила напомнил:))

183

Да, есть у них что-то общее.

184

"Служебный роман" против "Сослуживцев"
Мне только секретарша нравится гораздо больше в телеверсии, чем в кино.

185

Забавно! Я не знала. Но как восхитительна всё же Фрейндлих! Ведь скорее некрасива, и черты лица неправильные, и дикция подкачала, но как смотрится!
Полностью телеспектакль смотреть не стала, но монтаж из фрагментов посмотрела. Ну, с другой стороны, а что сильно хотеть от телеспектакля?! Раньше, в те времена это было что-то такое совсем простенькое, дешевенькое, проходное. Причем проходное уже изначально подразумевалось.

186

а я с большим удовольствием не так давно открыла для себя "Разные люди" с молоденькой Ириной Муравьёвой... Очень даже для меня оказался смотрибельным.

187

Я его смотрела точно, хотя сам сюжет помню довольно смутно. Но вот Муравьеву в фильме помню. Кажется, фильм мне понравился.

188

Да, Иришечка, истина где-то посередине... и не чёрно-белая, а разноцветная, с оттенками. Не люблю эти баталии двух сторон одной монеты...

189

Промокашка, а не Шарапов. Какими могли быть персонажи советского кино

190

Мне кажется, что сама судьба распорядилась ролями так, как должно было быть... я другими этих персонажей не представляю...

191

Я не знала, что эта песня из фильма! Она у меня ассоциировалась исключительно с Андреем Мироновым на его концертных выступлениях... https://www.facebook.com/42307449491914 … 490348974/

192

Из книги Георгия Данелии «Безбилетный пассажир»

Пришёл Гена Шпаликов, принес бутылку шампанского в авоське и сказал, что придумал для меня классный сценарий. И рассказал:
– Дождь, посреди улицы идет девушка босиком, туфли в руках. Появляется парень на велосипеде, медленно едет за девушкой. Парень держит над девушкой зонтик, она уворачивается, а он все едет за ней и улыбается… Нравится?
– И что дальше?
– А дальше придумаем.

Гена поставил на стол бутылку шампанского, достал из серванта бокалы. Шампанское было теплым, и, когда Гена открывал, полбутылки вылилось на свежевыкрашенную клеевой краской стену.
– Хорошая примета! – обрадовался Гена.
Но мама, когда увидела пятно на стене, не очень обрадовалась. Два дня назад у нас закончился ремонт, который длился три месяца.

А через полтора года, после премьеры фильма в Доме кино, мама сказала, что не против, чтобы Гена забрызгал шампанским и другую стену, – если будет такой же результат.

В прошлом году меня познакомили с французским продюсером. Он поинтересовался, какие фильмы я снимал. Переводчик перечислил. Среди прочих назвал и «Я шагаю по Москве».
– Это не тот фильм, где идет девушка под дождем, а за ней едет велосипедист?
Сорок лет прошло с тех пор, как фильм показывали во Франции, а он запомнил именно то, с чего все началось.

193

Молоденькие Наталья Щукина, Дмитрий Марьянов, Александр Жигалкин, Эдуард Радзюкевич

194

Посмотрела, кто такая Наталья Щукина. Да, похоже, я её не знаю. Почти что ничего с ней не видела, а что видела, там её не помню, потому что роли были эпизодические.

195

Я её запомнила в фильме "Дорогая Елена Сергеевна" в паре с Дмитрием Мартыновым. У них как раз был роман в то время. О том, что роман был, узнала гораздо позже - незадолго до его смерти

Фильм остросоциальный, в последние годы перестройки. С Федором Дунаевским, понравившимся до этого в "Курьере", Марьянова помнила по "Выше радуги", а Шукину увидела впервые здесь и запомнила... И узнавала потом даже в эпизодических ролях популярных фильмов:  опять у Рязанова, в его следующем фильме "Небеса обетованные", где они снова снялись втроём с Марьяновым и Дунаевским, в "Интердевочке" Тодоровского, в "Насте" Данелия... А потом ещё узнала, что она служит в театре Ленком и играет у Марка Захарова в "Женитьбе Фигаро" Сюзанну, а Певцов Фигаро. В общем, я запомнила ее по ее ранним, характерным героиням. И какое-то время продолжительное время не видела на экране...
Потом увидела в фильме Олега Янковского "Приходи на меня посмотреть"где хороший актерский квартет...  И снова пауза, где-то в 15 лет, пока, наконец  не увидела ее в запоминающейся роли старшей горничной  в "Отеле Элеон". Мне их дуэт с дядей Борей был очень симпатичен. Я, кстати, на нее уже больше года подписана в Инстаграме.
И конечно же, в этом случайно попавшемся на глаза документальном фильме моментально ее узнала. А вот Марьянова узнала не сразу, только после того, как узнала Наталью и тут же логически поняла, что он тоже должен быть здесь... Стала присматриваться, и только тогда узнала и его... Кстати, рядом с Щукиной:))

Небольшое интервью белорусскому телевидению не очень давнее

А это более ранний короткий сюжет о ней в Кино в деталях

А это о рывок из Фигаро в Ленкоме. Ещё относительно юные Александр Лазарев младший, Александра Захарова и Щукина с Певцовым

196

Танюша, спасибо за большую просветительскую работу в плане моего культурного образования!  8-)  :love: Я в общем впервые обратила на неё внимание. Хотя неплохо помню этот эпизод в Интердевочке. Дорогая ЕС мне, как я помню, не понравилась. Но смотрела очень давно. Забыла всё и насовсем.Может, сейчас по-другому бы восприняла, но пересматривать нет желания. В Отеле..., насколько я его видела, старшую горничную помню. Хороший стабильный образ.
По интервью. Посмотрела внимательно и с интересом. Впечатление очень хорошее. Достаточно умная женщина, с интересными рассуждениями, хорошей речью, спокойная, недерганная, без всяких там актерских ужимок, кривляний, попыток играть на публику, без самолюбования. А ведь этим грешат многие даже очень известные и прославленные  актеры и актрисы. А она произвела впечатление очень достойной женщины.

197

Для меня Наташа - своеобразный символ моей юности :)

198

http://forumupload.ru/uploads/0018/e4/74/3/t78489.jpg

199

Из категории «намеки не для всех»  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

200

Для особо продвинутых :))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Киноархив