Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Киноархив


Киноархив

Сообщений 61 страница 80 из 204

1

http://s1.uploads.ru/t/THm7M.jpg

61

Для меня классический Кащей - это Филиппенко... Милляр всё-таки в бОльшей степени ассоциируется с Бабой Ягой..

62

Гугл создал дудл в честь юбилея фильма "Служебный роман"

Золушка и недотёпа. "Служебный роман" глазами советских критиков

63

Советская овсянка, сэр! Шерлоком Холмсом мог стать Янковский

64

Не все я люблю фильмы Рязанова, но "Служебный роман" в  числе любимых:)

65

ой, а отечественная пара Холмс и Ватсон - для меня идеальный и любимый дуэт... я других на эти роли даже не представляю.

66

Tatiana написал(а):

Не все я люблю фильмы Рязанова, но "Служебный роман" в  числе любимых:)

Я тоже, особенно это касается последних его фильмов. Их я даже посмотреть толком не смогла. Но "Служебный роман" - чудо как хорош!

67

Tatiana написал(а):

ой, а отечественная пара Холмс и Ватсон - для меня идеальный и любимый дуэт... я других на эти роли даже не представляю.

И для меня. Удивительно органичные образы.

68

Tatiana написал(а):

Не все я люблю фильмы Рязанова, но "Служебный роман" в  числе любимых:)

Irina написал(а):

Я тоже, особенно это касается последних его фильмов. Их я даже посмотреть толком не смогла. Но "Служебный роман" - чудо как хорош!

:love: да!!! и у меня

Отредактировано Лена (26-10-2017 19:43:16)

69

Tatiana написал(а):

ой, а отечественная пара Холмс и Ватсон - для меня идеальный и любимый дуэт... я других на эти роли даже не представляю.

Irina написал(а):

И для меня. Удивительно органичные образы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  :flirt:

70

Лена!  :flag:

71

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  :love:

72

Несколько лет назад я для себя открыла вот этот сайт с архивом видео и текстами песен советских фильмов....
Слева столбик со списком всех фильмов, представленных на сайте, а в правом столбике список исполнителей...

pesnifilm.ru

73

Спасибо большое, Танюша! С удовольствием погляжу в выходные.

74

До "Матильды". Как изображали русских царей в отечесвенном кино?

Почти всё видела, только последний, кажется,  какие-то фрагменты. Но практически все помню плохо. Всё же исторические фильмы - не самая любимая моя тема, хотя я и не против неё. Про Петра больше нравились другие.

75

Первые три я смотрела фрагментарно, целиком их не помню.
Мой любимый режиссёр, чей взгляд на историю симметричен моему, - это Виталий Мельников... в этом списке один его фильм как раз упомянут... и на мой взгляд, самая близкая к достоверности Екатерина, это Екатерина Светланы Крючковой.

76

Tatiana написал(а):

Виталий Мельников... в

Это ты про "Царскую охоту"? Крючкова хорошо там выглядела в роли Екатерины. Да и все остальные, насколько я помню, нормально сыграли и смотрелись хорошо. В целом фильм мне, кажется, понравился. Но давно смотрела, помню уже плоховато.

77

Да, "Царскую охоту".
А ещё его же из исторического "Бедный, бедный Павел", "Царевич Алексей", "Агитбригада "Бей врага!""
И его же из раннего: "Старший сын", "Мама вышла замуж", "Здравствуй и прощай", "Отпуск в сентябре"...

78

Я точно не помню, но, кажется мало видела. "Павла" и "Старшего сына" точно. Три последних под вопросом.

79

Замечательные фильмы...
Молодые Люсьена Овчинникова и Олег Ефремов и юный Коля Бурляев

Молодые Людмила Зайцева, Олег Ефремов и Михаил Кононов

"Отпуск в сентябре" - это фильм по пьесе "Утиная охота". Там замечательный актёрский ансамбль: Олег Даль, Ирина Купченко, Юрий Богатырёв, Наталья Гундарева, Евгений Леонов, Николай Бурляев

80

Да, Отпуск... видела точно. Вспомнила. Хороший фильм.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Киноархив