Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Киноархив


Киноархив

Сообщений 101 страница 120 из 204

1

http://s1.uploads.ru/t/THm7M.jpg

101

Очень интересные фотографии. Никогда не видела и даже не знала, что были отсняты такие сцены.

102

И Остапа несло... Как фильм «12 стульев» провалился при первом показе по ТВ

Под статьей целая дискуссия развернулась.  8-)
Но, если честно, мне как-то тоже всегда не очень нравилась эта экранизация. Я её даже полностью, от начала до конца, ни разу не посмотрела. Хотя, конечно, видела неоднократно. И Миронов в этой роли не нравился.

103

Зрители назвали самые скучные фильмы в истории кино

Я по правде мало что из этого видела. "50 оттенков..." пыталась читать. Как же! Бестселлер! Бестселлер на мой взгляд оказался невообразимой чушью про сексуальных извращенцев, очередную дебильную девицу, но самое "замечательное" - это то, что во всем этом предлагалось читателю разглядеть неземную любовь. Так что посмотреть фильм желания не возникло ни малейшего.
Видела с полгода назад "Трансформеров", потому что их очень захотел посмотреть мой внук. Ему, в его 5 лет, было интересно.  8-)
Какие-то куски из "Матрицы", которую муж смотрел. По той же причине "Звездные войны".
Видела "Клеопатру", но давно это было. Уже не помню.

104

Irina написал(а):

И Остапа несло... Как фильм «12 стульев» провалился при первом показе по ТВ

Под статьей целая дискуссия развернулась.  
Но, если честно, мне как-то тоже всегда не очень нравилась эта экранизация. Я её даже полностью, от начала до конца, ни разу не посмотрела. Хотя, конечно, видела неоднократно. И Миронов в этой роли не нравился.

А мне почему-то захаровская версия всегда больше нравилась, чем гайдаевская...

105

Irina написал(а):

Зрители назвали самые скучные фильмы в истории кино

Я по правде мало что из этого видела. ...

А я, кажется, вообще ничего из всего этого не видела

106

Много интересного про фильм узнала.

Андрей Кивинов об «Улицах разбитых фонарей»: За экранизацию мне заплатили меньше тысячи долларов

Пример того, что далеко не всё определяет количество денег на съемки. В те времена вообще, наверное, в основном малобюджетные фильмы и сериалы выходили. И вот парадокс - их до сих пор помнят.

107

Я не знала о таких подробностях.... вообще не знала

108

Я тоже.  8-)
Замечательный мультфильм. Классика. Но вот не смотрят современные дети старые мультфильмы  :flirt:

109

Да, к сожалению, не смотрят...

110

111

Здорово! А мой внук - ни в какую!

112

Куда уехал Кай. Что стало с актерами из фильма «Снежная королева»?

На постановку этого Цюпы мы с внуком ходили прошлой весной. Как-то меня его высокое искусство детских постановок не очень вдохновило. Внука - тем более.  :dontknow:

113

111 придирок. Режиссер сериала «Тени исчезают в полдень» о съемках картины

114

Самые длинные кинофраншизы

115

Irina написал(а):

111 придирок. Режиссер сериала «Тени исчезают в полдень» о съемках картины

Вот удивительно... для меня первые сериалы Краснопольского и Ускова (Тени исчезают в полдень и Вечный зов) в разы сильнее и профессиональнее, чем их последние... как то "Дом с лилиями", "Две судьбы"...

116

Может, от того, что там и произведения были достаточно сильные. Я в своё время читала и тот и другой романы. Может, потому что режиссеры были достаточно молоды и пытались еще что-то сделать. А потом - по накатанной. Я не смотрела ни Судьбы, ни Лилии. На работе некоторые смотрели, помню, Судьбы, разговаривали, вроде даже нравился.

117

Триумф «мымры». Лучший фильм Эльдара Рязанова

118

«Фрейндлих — необыкновенная артистка. Видели бы вы, с какой самозабвенной страстью она себя обезображивала. Почти три четверти картины она должна была быть в облике „мымры“. Она и прическу выбирала поотвратительней, и костюмы… На такое не всякая актриса способна. ..

Думаю, в "Карпе отмороженном" она с такой же самозабвенной страстью играла пролетарскую бабушку  :D

119

люблю я Алису Бруновну  :love:

120

Терроризм и героизм: 10 фильмов по следам реальных трагедий

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Киноархив