Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Голос


Голос

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

http://sf.uploads.ru/t/ePk4V.jpg

2

Первый выпуск http://allmovie.tv/video/golos-6-sezon- … 14046.html

3

Наконец-то досмотрела выпуск. Как я по ним по всем соскучилась! Первый выпуск пошёл хорошо :)

4

Это ссылка не на Голос, а на "Сегодня вечером" в обновлённом составе... и тема передачи про наставников проекта Голос. Сама я ещё не смотрела, но буду.
http://vkdiz.ru/movies/tv/203142-segodn … 20917.html

5

В сегодняшнем Голосе в качестве подставы Яна Кошкина была. Вела себя, может, и вульгарно, но меня повеселила от души. Мне понравилась.  :flirt:

6

Спасибо:) как раз смотрю:) сейчас вот бывший муж Наргиз спел. Ни фига себе... у него было 4 русские жены:)

7

Tatiana написал(а):

сейчас вот бывший муж Наргиз спел.

Я его пропустила. Как раз пришла, когда он уже спел и началось обсуждение. Потом посмотрю. Но как я поняла, к нему повернулись чуть ли не все.

8

Да, все повернулись:) Только Агутин узнал.... ну не мудрено, ведь Наргиз была его подчинённой:) Не скажу, что я прям в восторге... чувствуется, что человек в возрасте...

9

Tatiana написал(а):

у него было 4 русские жены:)

Да ты что!!! Когда же успел?! Мне что-то помнится, что он с Наргиз прожил только чуть ли не больше 20 лет.

10

Irina написал(а):

Да ты что!!! Когда же успел?! Мне что-то помнится, что он с Наргиз прожил только чуть ли не больше 20 лет.

Да:) но ему 60 лет:) Наргиз была последней. И четверо детей у него от этих жён... как он сказал, все дети наполовину русские, наполовину сицилийцы...

11

Tatiana написал(а):

но ему 60 лет:)

Не знала. Думала, что он моложе. По правде 60 - это, конечно, бесперспективно. Только себе доказать. Ну и Наргиз. Я, как понимаю, товарищ из непризнанных гениев. До старости. Из-за этого и разрыв с Наргиз получился. Долго она его тогда терпела! Если в таком возрасте комплексы цветут буйным цветом! Но, может, я и не права.

12

Да, посмотрим чем окончится эта его авантюра:) во всяком случае, ему дали шанс проявить себя.
Наргиз одна из немногих, кто закрепился на эстраде, вне рамок Голоса.... как отдельная личность... Ещё Беляев такой. И всё, пожалуй...

13

Похоже, за кулисами его ждала ещё одна жертва его каких-то необъяснимых мне чар:)) и снова русская

14

Tatiana написал(а):

Наргиз одна из немногих, кто закрепился на эстраде, вне рамок Голоса.... как отдельная личность...

Но она же тоже заявила о себе на российской сцене именно благодаря Голосу. Она же, кажется, была финалисткой. А потом ее уже Фадеев пригрел.

15

Да, кстати. Ей ведь в то время тоже что-то больше 40 было.

16

Irina написал(а):

Но она же тоже заявила о себе на российской сцене именно благодаря Голосу. Она же, кажется, была финалисткой. А потом ее уже Фадеев пригрел.

Да, она стала широко известной благодаря Голосу. Но Фадеев её пригрел ещё до него... И, если не ошибаюсь, им с мужем песню написал... мне почему-то запомнилось, что муж у неё академического пения... Конечно, залог успеха - это хороший автор песен... Беляев вот сам себе пишет. А все остальные ничего не могут нового своего предложить... так и остаются на уровне караоке... Пусть и хорошего качества исполнения, но караоке...

17

Irina написал(а):

Да, кстати. Ей ведь в то время тоже что-то больше 40 было.

Да, но выглядит она хорошо... и голос не старческий.

18

Вот эта композиция была ещё до Голоса

19

И вот Макса Фадеева

20

Tatiana написал(а):

Но Фадеев её пригрел ещё до него... И, если не ошибаюсь, им с мужем песню написал... мне почему-то запомнилось, что муж у неё академического пения... Конечно, залог успеха - это хороший автор песен...

Я не знала, что у них с Фадеевым еще до Голоса был контакт. А как бы муж пел? Он же не знает русского. Или песня была англоязычной? А мне что-то о муже противоположное запомнилось, но не берусь что-то здесь вообще обсуждать. И не знаю, а то, что знала, не помню. Насчет авторства абсолютно согласна. У Наргиз с Фадеевым просто великолепный союз сложился. "Ты моя нежность", "Я буду всегда с тобой", "Мы вдвоем", "С любимыми не расставайтесь" - шикарные песни. И голос Наргиз к ним очень подходит. Он мне вообще очень нравится. Такой очень сильный, глубокий и какой-то... взрослый что ли, осмысленный. Вот даже не знаю, как правильно охарактеризовать, что я думаю. Надеюсь, что ты поняла.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Голос