Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Голос


Голос

Сообщений 21 страница 40 из 110

1

http://sf.uploads.ru/t/ePk4V.jpg

21

Кстати, Панайотов еще. Но он тоже сам себе пишет.

22

Да, я тебя поняла, Иришик. Песня "Звезда" была написана ещё давно, для Аллы Пугачёвой... но вот когда он с Наргиз пересёкся,  добавил итальянскую лирику, специально для них... Это я помню ещё по тем временам, когда она появилась на Голосе... заинтересовалась ею, о тандеме с Максом читала... а потом как-то выпустила её из виду. А сейчас погуглила в поисках "Звезды" и обнаружила, что муж с ней в России где только не был с тех пор... и даже в Смаке, не говоря уже про концерты с оркестром... и Клип, где он с лимонкой ходит "Я не твоя", мне до сих пор не попадался на глаза:))

23

Понайотов был уже раскручен, ещё Фабрикой звёзд... на все эти шоу приходят как правило, не раскрученные персонажи... а он вот втесался...

24

Tatiana написал(а):

Вот эта композиция была ещё до Голоса

Хорошая композиция. Спасибо, Танюша! Я теперь вспомнила, что слышала ее уже, но не знала, когда она была написана. У него тоже красивый здесь голос.

25

Да, ему наверное лучше классические вещи петь. Совсем по-другому воспринимается... дороже :)

26

Tatiana написал(а):

на все эти шоу приходят как правило, не раскрученные персонажи

Да всякие приходят. Даже Мария Кац приходила. А сегодня вот немец этот Брайтон, например. Но в основном да!, конечно, нераскрученные.

27

Когда приходят на такие шоу раскрученные, это свидетельствует об остановке  в карьере... о тупике творческом. Родион Газманов, Давидян...Кац не была широко известна, а благодаря Голосу её узнала более широкая аудитория. А в этом сезоне Арсений Бородин заявился... Фабрика звёзд, Челси... звёздная болезнь, Нова волна... снуёт из шоу в шоу... мне кажется, он вверх уже не пойдёт.

28

Tatiana написал(а):

Когда приходят на такие шоу раскрученные, это свидетельствует об остановке  в карьере... о тупике творческом.

Да, пожалуй, в основном это так.

29

Наконец-то я до Кошкиной дошла:) её узнаёшь уже издалека:))
А ведь небось и Пашке предлагали... только он занят очень по своему прямому предназначению:))

30

У Яны самоирония развита хорошо:)

31

мда... а Брендон что тут делает? Он же под надёжным крылом Крутого, с Новой волной... Его одно время Задорнов на своих концертах раскручивал

32

:D ну вы дали, девочки! Как будто Голос посмотрела с вами  8-)
А Кошкина почему там? Куда Нагиева дели?  :D

33

Tatiana написал(а):

Его одно время Задорнов на своих концертах раскручивал

Причем очень даже сильно.

34

Лена написал(а):

Куда Нагиева дели?

Нагиев на месте. Кошкина в качестве подставы для жюри.

35

Лена написал(а):

ну вы дали, девочки! Как будто Голос посмотрела с вами  
А Кошкина почему там? Куда Нагиева дели?

Она в качестве рекламы для "Королей фанеры"... к завтрашнему выпуску:)

36

Ааа, Первый (в лице Эрнста или кого там?!  :D ) прикалываться умеет?!
А кто завтра гости?

37

Лена написал(а):

Ааа, Первый (в лице Эрнста или кого там?!   ) прикалываться умеет?!
А кто завтра гости?

Это надо было видеть:) жюри по серьёзке ей ошибки рассказывают (Градский, но с огромной симпатией:) приглашал её даже у него уроки в его театре брать:)) Дима рвался на сцену и его рвение было удовлетворено:)) А Яна как маленькая девочка (вот моя сестра была такой - главное, чтобы юбка кружилась:)) кружилась от счастья, что на сцене:)) когда отвечала, наклонялась постоянно, демонстрируя грудь:) не знаю, на сколько это было осознанно... может бессознательно:) А в общем, вульгарно не выглядела.... на мой взгляд... и Ирише вроде тоже было нормально и весело:))

38

Я пока не видела рекламу... даже не знаю, кого могут следующим показать

39

На сайте Первого пока нет анонса

40

Интригуют?!  ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Голос