Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Голос


Голос

Сообщений 61 страница 80 из 110

1

http://sf.uploads.ru/t/ePk4V.jpg

61

Удивительно, что это еще до сих пор удивляет  8-) Таких людей сплошь и рядом. Как правило, сами эти люди абсолютно по жизни ничего не достигли, видимо, поэтому о своих собственных ошибках уже давно забыли и сейчас чувствуют себя в  праве судить обо всех и обо всём. Либо есть другая категория - это просто мелкие злобные людишки.

62

Обычно это удивляет тех, кто мало в соц.сетях общается:)

63

Как сложилась жизнь самых ярких участников шоу «Голос»

64

Антон Соя написал(а):

10 ноября в 22:56 · Город Санкт-Петербург, Россия ·
Причудлива судьба этой песни, за несколько десятилетий ставшей из авторской панковской - русской народной!
Сегодня в "Голосе" на Первом первым номером была песня "Вот пуля просвистела", в титрах указанная, как народная. Артисты Агутина старательно и с душой выпевали историю про бедолагу-казака, плохого комиссара, стальной обрез и батьку-атамана, жюри рассыпалось в комплиментах, а старик Градский и вовсе сказал, что это прекрасная "белая", то бишь белогвардейская песня. Вот же чушь! Смеюсь, прямо до слёз. Написали эту "народную белогвардейскую" песню под названием "Комиссар" (да,да, именно "Комиссар", а не "Вот пуля просвистела", или "Батька-атаман") в начале 80-х два молодых панка из тусовки Свиньи (Андрея Панова) - Солидный и Нехороший. Обоих мне повезло знать лично. Написали они эту песню для Свина по приколу, на спор, за час. Свин первый её и пел. А потом уже Рикошет, Чиж и даже Кинчев. Теперь вот "Голос". Жду с нетерпением когда Большой казачий хор или хор Александрова споют великую народную песню про Атамана. Такие вот метаморфозы и волшебная сила искусства.
Фоток Тинкельмана (Солидного) и Шолка (Нехорошего) у меня нет. Поэтому размещаю фото первого исполнителя. Чтобы помнили.

http://s6.uploads.ru/t/12Qpn.jpg
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3

Помнится, именно Свин и Цоя подбил на слабо написать первую его песню...

65

Прикольно! Такие случаи всегда бывали  :glasses:

66

Только сегодня обратила внимание на голос Данила Буранова. На предыдущем этапе не был продемонстрирован его красивый тембр... такой мужской тембр люблю...

67

Да, кстати, девочки, вы смотрите Голос?
Я пропустила несколько передач, но последнюю видела. И что-то как-то... Не выделился сильно никто и даже из тех, кто вышли в полуфинал.

68

Ириш,  я смотрю регулярно. Думаю, в этом году снова высоки шансы победить подопечной Градского - Лора из Дальнего Востока мне нравится... И голосуют за нее хорошо. У Димы нравится единственный его парень и китаянка, у Пелагеи симпатичный чех, но вряд ли он победит... У Агутина за Струна голосуют, но я к нему равнодушна. Может среди оставшихся 12 из второго четвертьфинала кто-то есть, я просто уже не помню...

69

«Голос»: не надо идти против зрителей
Тоже обратила внимание на большой диссонанс с мнением зрителей, у Пелагеи особенно.
Очень интересная была интерпретация "Кукушки", хоть мне и, наверно, не очень близкая, но интересная.
У Алахярова было удивительно теплое исполнение, так что ничего странного, что все голоса зрителей были его.

70

Смотрю Голос. Обалденно жаль Билановского Буранова. Китаяночка, конечно, тоже очень нравится, но я бы, конечно, парня предпочла (как и Билан).

71

У Градского Алахяров прошел. Горбунова очень нравилась, но он мне Алахяров нравился больше (как и телезрителям). У него крайне приятный для моего уха голос и очень теплое исполнение. В финале, наверно, за него буду болеть.

72

Ириш, спасибо тебе за ссылку и с комментариями твоими абсолютно со всеми солидарна. Скорее всего подопечный Градского снова победит. И это будет заслуженная победа. Но мне, собственно, все финалисты симпатичны... у каждого своя изюминка.
У меня в отношении Кукушки противоречивое отношение было... не могла сказать, что в восторге, и не могла сказать, что категорически не понравилось... хотела оставить это на потом, чтобы разобраться. А вообще, я только за в отношении экспериментов (Видели ночь в исполнении Здоб Ши здуб мне нравилась очень)... и Тимофей мне симпатичен, а вот что-то не срослось в случае с Кукушкой. Но сегодняшнее его исполнение мне пришлось по душе... и я была именно за него, а не за Стоуна. У Билана оба участника нравятся... Данила за техничность, большой диапазон и виртуозное владение голосом, а у Ян Ге нравится хрустальный тембр... который не сам по себе звучит, а с душой в унисон... Градский, по-моему, всё время так делает: девушке даёт фору, а парня выберет зритель, если он того заслуживает. Причём, он своих подопечных заранее обычно об этом предупреждает, парни не в обиде:) У Александра Борисыча даже фраза есть: зритель меня подкорректирует... А Пелагея меня весь сезон удивляет...весь сезон продвигала Аллу Меунаргию, хотя с самого первого батла даже наставники хвалили больше её соперников... сколько чудесных и сильных участников из-за неё вылетело...

73

Да, я тоже думаю, что скорее всего Алахяров победит. Он нравится зрителям, его они уже два раза выбрали и в четверть финала, и в полуфинале, причем со значительным перевесом. Мне тоже симпатичны все финалисты, но у него просто поразительная теплота голоса, практически очень редко встречаемая, при хороших вокальных данных и тембрально приятном мужском голосе. Хотя всякое может быть...

74

Tatiana написал(а):

А Пелагея меня весь сезон удивляет...

Меня тоже. Ощущение такое, что её как будто подменили.  8-)

75

Да, такая теплота этого тембра голоса встречается редко... всё сошлось в этом парне - и голос красивый, и объёмность его, и привлекательность чисто человеческая у Селима :)
Всё-таки склоняюсь, что он победит... Можно попробовать пованговать:) вот вопрос для меня, кто больше привлекателен для зрителя: Ян, Ладислав или Тимофей? Очень много, конечно, зависит и от удачно подобранного репертуара

76

Gazeta.ru уже успела опубликовать анализ полуфинала.

«Голос»: финал с акцентом

77

«Голос»: Градскому досталось

78

79

Ожидаемая победа :) я финал ещё не смотрела, не слышала, как и что пели, но по итогам предыдущих этапов, победа вполне заслуженная

80

Как живут и чем зарабатывают победители шоу «Голос»

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Голос