Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Голос


Голос

Сообщений 101 страница 110 из 110

1

http://sf.uploads.ru/t/ePk4V.jpg

101

Сегодня «Голос» начинается. Хочу попробовать посмотреть, дальше видно будет. Всё же любопытно, как будет со старым жюри.

102

я так и не посмотрела, но планирую. Этот "золотой состав" жюри - мой любимый. Я последние года 3 не смотрела шоу из-за другого состава наставников

103

Я посмотрела еще в пятницу. В принципе мне понравилось. Достаточно хорошая атмосфера, более какая-то... теплая, человечная, чем в предыдущих выпусках. Действительно реальные оценки, комментарии жюри (опять по сравнению с предыдущими выпусками). Интересно сравнивать мнения профессионалов  с собственными ощущениями. Градский менее нудно держится, Билан что-то слишком молчалив, зато Пелагея показалась более разговорчивой.

104

Я смотрю в этом году Голос. Практически полностью уже три выпуска. Пока нравится. Хорошая атмосфера. Хорошее поведение жюри, очень естественное. Они не пытаются сюсюкать с участниками, ведут себя так, как считают нужным, не пытаются выглядеть хорошими и добрыми, не стесняются говорить участникам реальные вещи. Если честно, мне жюри в этом сезоне нравится даже чуть больше, чем десять лет назад. У Градского намного меньше высокомерия и занудства, Пелагея и Билан существенно более раскованы, правда, Агутин говорит тоже поменьше, а мне нравились его оценки. Участники тоже нравятся. Разные жанры, много интересных.
Я несколько сезонов практически не смотрела, больно уж жюри раздражало, поэтому сейчас смотрю с интересом и удовольствием.

Из вчерашнего выпуска:

105

Что случилось с Александром Градским?

106

К сожалению, он умер... светлая память Александру Борисычу

107

Да.... Светлая память....

108

Танюшка! "Голос" досмотрела?

109

Иришик, я в этом  сезоне только выпуска 2-3 посмотрела.
Я смотрела в этом сезоне снова Холостячку, теперь второй сезон, смотрела Маску и Маскарад украинские. Российские Дуэты, Суперстар... Очень нравилось Шоумастгоон... И общение между участниками, и сам формат...

110

Я Маску и Дуэты совсем немножко смотрела.Шоумаскогоон пыталась пару раз, но как-то не очень зашло. Голос почти весь посмотрела. Мне в целом сезон понравился.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Голос