Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

2

С 28 августа - "Безопасность". Уже трейлер видела вчера.

3

:jumping: дождалааась!  :D
Скоро узнаем, что я три года ждала и периодически забегала на КТ узнать, когда же уже?!  :D
Ирин, по трейлеру как впечатление? Средний фильмец?

4

Не знаю. Меня трейлер не очень впечатлил. В трейлере было много столь нелюбимого мной Высоцкого. Даже Плетнева и то меньше, а он, как я понимаю, главный герой. Пока не понять. Я поняла, что сериал долго вылеживался где-то. По крайней мере по трейлеру Плетнев и Ратников выглядят (особенно Плетнев) существенно моложе, чем сейчас.

Отредактировано Irina (23-08-2017 08:37:58)

5

Ну и хорошо, хоть на молодого Кирилла полюбуюсь  ^^

6

Со страницы Первого статья про "Безопасность". Там же и трейлер есть.

https://www.1tv.ru/movies/statyi/pyat-p … ezopasnost

7

Irina написал(а):

Со страницы Первого статья про "Безопасность". Там же и трейлер есть.

https://www.1tv.ru/movies/statyi/pyat-p … ezopasnost

Спасибо, Ирин!!!

8

Tatiana написал(а):

Я трейлер ещё даже не видела:)

А я только что посмотрела и не впечатлил, Кирилла действительно мало, но этот сериал из принципа буду смотреть полностью  :D как там было про кактус и ежика? Видимо будет тот случай  :D

9

Лена написал(а):

А я только что посмотрела и не впечатлил

Да, Лена, меня тоже ни статья, ни анонс не впечатлили. Но посмотреть попробую. Всё-таки сценарист хороший. Но вот интересно, почему сериал так долго продержали на полке? Это не очень хороший знак. Чаще всего то, что так долго не показывают, всё же не лучшего качества.
Кстати, сейчас по России1 показывали анонс какого-то фильма (забыла название, невнимательно смотрела, что0то типа Выше... чего-то?). Много хороших артистов, Смляков в том числе. Что-то на спортивную тематику

10

Irina написал(а):

Кстати, сейчас по России1 показывали анонс какого-то фильма (забыла название, невнимательно смотрела, что0то типа Выше... чего-то?). Много хороших артистов, Смляков в том числе. Что-то на спортивную тематику

Движение вверх?

11

Нет, отталкивающего нет ничего для меня тоже. Вот только Высоцкого органически недолюбливаю. Его бы еще поменьше  :nope: Но это чисто мой взбрык. Может, и он нормально впишется. Всякое бывает.

12

Tatiana написал(а):

Движение вверх?

Да!

13

Irina написал(а):

...Но вот интересно, почему сериал так долго продержали на полке? Это не очень хороший знак. Чаще всего то, что так долго не показывают, всё же не лучшего качества.

А как давно он пролежал? а то в К-т значится только дата выхода... и она - 2017.
Мажора почти через два года с момента окончания съёмок показали... Раз на раз не приходится...

14

Irina написал(а):

Да!

Он тебе может не понравиться... всё-таки прошлое - 1972 год...

15

Лена говорит, что он еще в 2014 году должен был выйти. Вообще-то и по артистам видно. Плетнев и Ратников (особенно Плетнев) намного моложе выглядят.

16

Значит и правда, что-то смущало... вот Обратную сторону луны-2 тоже долго мариновали и в итоге низкие цифры, снятие с эфира...

17

Tatiana написал(а):

Он тебе может не понравиться... всё-таки прошлое - 1972 год...

Может быть... Но всякое бывает. Только я ничего не поняла, где он идти будет. Сейчас что-то подумала, что, может, в кинотеатрах? Хотя про них точно ничего не говорилось.

18

Irina написал(а):

Но вот интересно, почему сериал так долго продержали на полке?

Почему задержали с показом, тем более на несколько лет, не знаю. Может, после просмотра прояснится ситуация  :dontknow:

19

Мой вопрос в группе "Среды", почему в статье у "Троцкого" не Статский фигурирует, а Котт...  остался без ответа.  :D

20

Tatiana написал(а):

Мой вопрос в группе "Среды",

Ну будут еще они ответами заморачиваться! А скорее админ группы и ответа не знает.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы