Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

21

Irina написал(а):

... скорее админ группы и ответа не знает.

Я именно к этому варианту склонна... админ вообще от производства очень далёк... и юн, как мне кажется...

22

Лена написал(а):

Да, а следом перечислили "в других ролях" ... и Ратникова там нет, его что, совсем мало будет?

На всех места не хватило:) наверное в одной из историй будет не последним героем.

23

Tatiana написал(а):

25 главных российских сериалов этой осени

Танюш, а откуда информация, что Статский - режиссёр Троцкого, я уже не помню? В этой статье в качестве режиссёра также как и в группе вк напечатан А. Котт

24

Лена написал(а):

Танюш, а откуда информация, что Статский - режиссёр Троцкого, я уже не помню? В этой статье в качестве режиссёра также как и в группе вк напечатан А. Котт

Ленусик, ещё вера или позавчера, перед тем, как задать вопрос в группе Среды, я перепроверила для себя в К-Т, кто режиссер... И был в режиссерах Статский. Сейчас пошла туда, чтобы ссылку тебе выложить, но там уже под грузом этих статей, где перепечатывается друг у друга, заменили уже на Котта...
Но я ведь упертая... Полистала в этой же группе Среды стенку, нашла тарелку начала съёмок... И здесь значится Статский... (наверху черным фломастером)
http://sh.uploads.ru/t/GlkrU.jpg
У меня с тех пор эта информация и держится... Я именно тогда озвучила своё предположение, что Цекало мог Константину посулить этот проект, вместо его участия в М2... Ведь они не поссорились... Я по этой же логике пыталась понять, что же Цекало Полонскому с Булыгиным посулил, что не они режиссеры в этот раз... Оказалось, повысил их.

25

Tatiana написал(а):

Сейчас пошла туда, чтобы ссылку тебе выложить, но там уже под грузом этих статей, где перепечатывается друг у друга, заменили уже на Котта...

Выходит это просто халатное отношение к своему печатному делу? Или начал Статский, а потом продолжил Котт? Так вообще бывает?

26

Наверное когда-то такое бывало, но это когда не справлялся режиссёр... я не знаю конкретных примеров... и как надо быть совсем никаким, чтобы не доснять... Думаю, это не этот случай.

27

Да нет, я просто пытаюсь вслух размышлять - если на тарелке Статский, а везде печатают Котта, то какая может быть причина смены режиссёра? Лично мне в голову вообще ничего не приходит. Тем более, если это и произошло, то уж больно тихо, без всякой утечки информации.

28

У Статского один проект сменяет другой... Мост снимал, закончил, начал Троцкого... закончил с ним, с июля начали снимать второй сезон Моста:)

29

В таком случае, грустно, что информацию не проверяют и не перепроверяют (((

Отредактировано Лена (26-08-2017 20:12:13)

30

Может быть досъёмки какие? а поскольку Статский работает над Мостом, поручили Котту?
Вообще, странное дело... ещё позавчера было написано про Статского... а открываешь ссылку, там Котт
http://s4.uploads.ru/t/4Bzow.png
http://s0.uploads.ru/t/j4wXb.png

31

Лена написал(а):

В таком случае, грустно, что информацию не проверяют и не перепроверяют (((

Бардак у них там в "Среде"... это ведь они предоставляют информацию...
Я вспомнила недавний случай, когда Килиманджару снимала Телегина, а досъём и имонтаж делали братья Полинский с Булыгиным... короче, исправляли, что накосячила Телегина... Неужели Статский не удовлетворил запросам Цекало? Ну так нечего всё внимание уделять только одному проекту, а на остальные забивать..

32

Tatiana написал(а):

Ну так нечего всё внимание уделять только одному проекту, а на остальные забивать..

этот проект Гоголь?

33

Лена написал(а):

этот проект Гоголь?

Да, по всему видно, что именно Гоголем Цекало больше всего увлечён... и как только не пиарят его... прям изобретательность проявляют невиданную...

34

Tatiana написал(а):

Да, по всему видно, что именно Гоголем Цекало больше всего увлечён... и как только не пиарят его... прям изобретательность проявляют невиданную...

:D Учитывая, что я уже официально нахожусь в статусе Бабы-Яги, то Гоголю желаю провала, исходя из своей вредной сущности

35

:D я думаю, как экспорт хорошо пойдёт... хотя, не знаю, как там политика партии будет настроена...

36

Tatiana написал(а):

я думаю, как экспорт хорошо пойдёт... хотя, не знаю, как там политика партии будет настроена...

да, я тоже ставку на экспорт делаю; хочу, чтобы у нас не пошло, но мне кажется, что любителей все же будет достаточное количество :disappointed:

37

Думаю, любители найдутся... это первый такой эксперимент над собственной классикой...

38

На КТ и на Кинопоиске тоже режиссер стоит только один. И это Котт.

39

Irina написал(а):

На КТ и на Кинопоиске тоже режиссер стоит только один. И это Котт.

Ешкин котт  :D что-то там произошло :sceptic:

40

однозначно, на тарелке всегда пишется тот, кто работает над проектом... и там значится Статский... и Кота нигде нет, даже скраешку... мелким почерком
Но я пролистала старую прессу, где с апреля писали о съёмках.... и что хочу заметить.. Статского всё время умалчивали... писали только, что работает команда продюсерского центра Цекало:)) не уважают Костю... А работал бы Котт, писали бы Котт... он же довольно именитый режиссёр, с премиями.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы