Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

61

Tatiana написал(а):

И кровать тоже?

:D да по фигу что, лишь бы предлог был, оба нравятся и Кирилл, и Саша, играют здорово, а КАК воют в унисон и с простыми карандашами ловко обращаются  :rolleyes: Ты заметила, как в начале она своего парня проверила и сказала, что пошутила, а потом он её таким же Макаром вокруг пальца обвёл, когда карбюратор чинили - одного поля ягоды  ;)

Отредактировано Лена (28-08-2017 20:44:48)

62

Да, заметила:)
Друг друга стОят

63

и музыка нравится  :cool:

64

Да, очень хорошо смотрится сериал, не напряжный и не нудный

65

интересно, Ире понравился или нет, уже наверное завтра напишет

66

Да, у Иры уже поздно в это время.

67

Сегодня Высоцкого было мало, так что есть все шансы смотреть всем вместе дальше ;)

68

Он в первой серии был четвёртым в начальных титрах, а во второй первым кажется... но его больше не стало, чем в первой

69

Tatiana написал(а):

Он в первой серии был четвёртым в начальных титрах, а во второй первым кажется... но его больше не стало, чем в первой

Глазастик ты мой  :love: а я в начале второй на титры совсем не смотрела, все внимание на мотоциклистах было и Кирилла пыталась за моциком представить, но не получалось ничего  :D хорошо, хоть подсобили моему воображению и фотки чуть позже показали  :D

70

Только сейчас досмотрела вторую серию:)
Странно, почему этот фильм зажимали столько времени. Должен быть неплохой рейтинг

71

Я очень надеюсь на это, не знаю, как там дальше, но не ожидала, что такая довольная буду, первые две очень хорошие
И ещё, трейлеры слабенькие сделали, фильм лучше, а некоторые рекламу посмотрят и не включат (((

72

Хотя вот смотрю даже по этому каналу... количество просмотров
Ещё по телевизору ведь не показали по московскому времени, только только первую серию начали... и на данный момент самое большое количество просмотров - 4,6 тыс. Надо будет через неделю посмотреть по результатам всех серий. У предпоследних обычно больше всего просмотров
у "А у нас во во дворе" самое большое количество  просмотров - 6,5 тыс.
у "Города" - 7,2 тыс
у "Счастья по договору"  - 10 тыс.
у "Капитанши" - 16,4 тыс.
у "Преступления" - 25,6 тыс.

73

Лена написал(а):

Я очень надеюсь на это, не знаю, как там дальше, но не ожидала, что такая довольная буду, первые две очень хорошие
И ещё, трейлеры слабенькие сделали, фильм лучше, а некоторые рекламу посмотрят и не включат (((

Будем итоги подводить по предпоследней серии. Почти у всех незнакомых сериалов первые серии с меньшим количеством просмотров, а предпоследние с самым большим...
А у тех, которые ждут, уже с первых серий высокое количество просмотров... и в зависимости от того, разочаровал или наоборот, и количество просмотра последних серий складывается...

74

Танюш, объясни мне, как ты поняла - "Знаешь, почему тебя так легко обмануть? Потому что ты никому не веришь!"

75

Для меня это пока не ясная формула...  но одно ясно, что это она и про себя в том числе... но и в этой фразе меседж, что всё, что между ними было, это не игра, что чувства настоящие..

76

Её точно так же использовал её напарник, как его его напарник... они в одинаковой ситуации...

77

Tatiana написал(а):

Её точно так же использовал её напарник, как его его напарник... они в одинаковой ситуации...

да!!!  :cool:
на завтра анонс есть? какого персонажа развивать будут?

78

ну их обоих будут развивать:) Первым шёл Плетнёв, а второй она... кстати, третья тоже была женская фамилия...

79

Почему-то пока нет анонса на этом канале, хотя обычно выкладывают

80

Tatiana написал(а):

ну их обоих будут развивать:) Первым шёл Плетнёв, а второй она... кстати, третья тоже была женская фамилия...

думаешь, завтра расскажут про девочку, которая жучок поставила? она кстати по-моему неровно дышит к напарнику Саши, в коридоре, когда мимо проходит, сканирует его


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы