Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 801 страница 820 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

801

Я несколько эпизодов видела. Не очень поняла, хорошо или нет. Но муж, обожающий фантастику и никогда её не пропускающий, после двух с небольшим часов заявил, что такой фантастической нудятины он еще не видывал. У нас уже 4 часа идет, телевизор, правда, не переключил, фоном у него идет, но тоже постоянно стал отвлекаться на разные дела.

802

Сценарист - мажоровский - Калужанов

803

Irina написал(а):

Но муж, обожающий фантастику и никогда её не пропускающий, после двух с небольшим часов заявил, что такой фантастической нудятины он еще не видывал.

:D  Это же снимал Котт... у него наверное все фильмы такие. ОСЛ такая...

804

я только начала смотреть. По картинке, что вижу, это мне напоминает фильмы 70-х годов, как представляли будущее... мода, интерьер... Ничего своего и нового художники не могут воссоздать?

805

На середине 4-ой серии муж сошел с дистанции  :nope:

806

Tatiana написал(а):

Сценарист - мажоровский - Калужанов

В М2 сценарий же его ведь был? И в М3 он, да?

807

:D  любопытно даже стало, как на долго меня хватит. Да, уже видно, что всё можно было бы остроумнее и динамичнее снять... я даже представляла себе, как можно было этот текст воиспроизвести по-другому..

808

Irina написал(а):

В М2 сценарий же его ведь был? И в М3 он, да?

Да, он - основной сценарист... во всех этих проектах

809

Tatiana написал(а):

По картинке, что вижу, это мне напоминает фильмы 70-х годов, как представляли будущее... мода, интерьер... Ничего своего и нового художники не могут воссоздать?

Я начало видела немного. Да, мне это тоже очень напомнило фильмы тех времен.

810

Tatiana написал(а):

Да, он - основной сценарист... во всех этих проектах

Интересно, за нудность проекта кто в основном отвечает, сценарист или режиссер?  8-)

811

Ириш, думаю, в данном случае именно режиссёр. Этот текст можно было по-другому снять

812

Тогда для М3 остается надежда.

813

Муж сказал, что к этому фильму нужно относиться не как к фантастике, а как к психологическому триллеру.  8-) Решил-таки посмотреть последние 2 серии.

814

Посмотрела последние 10 страниц и я  8-) В принципе мне показалось, что если бы не "фантастическая нудятина", то фильм совсем даже и ничего был бы. Своеобразные размышления о смысле жизни, о её конечности, о чувствах человеческих. Но чтобы выводы какие-то делать, надо было бы посмотреть, конечно.  :crazy:

815

А я пока паузу сделала, посмотрев 2 серии.

816

Смотрю третью серию. Всё-таки странный для меня выбор на главную роль.. ну нетянет Деревянко такие роли... и амплуа, и фактура совершенно не подходящие.

817

Ну... Может, и не хотели харизматичного или фактурного актера... По тому, что я видела, он мне вроде ничего показался. Может, хотели на контрасте с Прониным?
Он ведь и в Салюте играет. Ты Салют-7 видела уже?

818

Да, Салют-7 видела, но всё-таки должна была быть харизма у гг... харизма ведь не в образе мачо или красавце мужчине заключается... а у Павла нет этой нужной харизмы... на поэта он не тянет, на учёного тоже... а такая девушка, как Элла должна была влюбиться в особого мужчину... вот в "На море!", в "Гитлер капут" - Деревянко как раз на своём месте...а  в ОСЛ, в Лачуге не на месте...  и не только из-за амплуа, но и из-за возраста.... ни он ни Стычкин не подходят... помоложе парень должен был быть... смешно, когда изначально были выбраны главная героиня моложе главных героев... они как минимум должны были быть ровесниками... а по хорошему актриса чуть постарше... потому как очень большой временной отрезок они вместе играли - с 50-х до конца 70-х... и смешно было слушать слова Стычкина, выглядящего на свои года о том, что он выглядит гораздо моложе своих лет, что Элла стареет...

819

И даже по сценарию звучит, что Паша - молодой красивый...

820

наконец-то осилила я последние 4 серии "Лачуги должника"... такое впечатление было, что смотрела в двое больше реального времени... как же тягомотно снимает товарищ Котт. И ещё... компьютерные эффекты типа стаи бабочек научились снимать, а вот ощущения нафталина от кадров типа будущего без спецэффектов не научился конкретный режиссёр... для стёба не хватило общего ощущения иронии, а для правды реальности происходящего... если бы не текст, можно было бы подумать, что это детский фильм... 70-х годов. Главный промах, конечно, выбор актёра на роль главного героя... стихи из его уст звучали только один единственный раз как надо... а в основном это не попадание в интонацию... чтобы это было иронично, жизнеутерждающе, не так это произносить надо было...  Общее впечатление от фильма на троечку... такую классную задумку угробили... Ощущение, что у авторов  был замах на "Солярис", или "Сталкер", а получился гибрид ""Звёздного мальчика", "Большого космического путешествия" и "Десяти негритят"...
и судя по количеству просмотров на том ресурсе, что я смотрела, у "Отеля счастливых сердец" почти в три раза больше просмотров... а это, скорее всего что-то очень лёгкое и несерьёзное... я могла бы предположить, что в принципе на канале Россия к серьёзному кино не предрасположены, однако непревзойдённое количество просмотров "Преступления" говорит об обратом...


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы